Джонни-Редс

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Джонни-Редс выиграл 6 сентября 2015

Публикации Джонни-Редс были самыми популярными!

Репутация

49 Уважаемый

О Джонни-Редс

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  1. Джонни-Редс

    Офтопик

    О денежном вознаграждении Крысину Роману я тоже слышал от людей, которые занимаются коммерцией в том районе, так как у него для этих целей есть форум для обливания грязью не угодных(сайт)!!!!!!Так и по выборам было. Было и продолжается. По всей видимости какие-то недруги г-на Байдукова заплатили за "черный пиар". Ну или лично (подчеркиваю, ЛИЧНО. Ну не верю я в "бескорыстную борьбу за благо общества"!..) г-да админы обижены на местную власть. Иначе я просто не вижу логичных объяснений политики администрации портала и форума. Вот замечательнейший пример запоздавшего "черного пиара". Окститесь, ребята, выборы уже закончились!.. Раньше такими приколами на поселковом уровне занимались только за ради агитации, а сейчас - всегда. Цивилизация, однако!.. :lol:
  2. Я пользуюсь, но не как основной системой, а поиграться. Ну и LiveUSB с "Росинкой" (вариация Минта с русским по умолчанию и набором софта, ооочень удобно держать на флешке). Ее использую как правило для спасения данных с накрывшегося винта и для обхода сетевого фильтра на рабочем месте. В порядке эксперимента запускал первый Sacred под вайном, полет нормальный, игра шикарная.
  3. Куда уж подробнее? Всего один пункт — будет веселей. Всё ясно, чисто, понятно. Для людей. Я — ваш кандидат. Голосуй за Лупана!
  4. А хрен их знает. Где-нибудь в течение недели-двух наверное, пока организационные моменты утрясут, договорятся кого Главой назначить, а кого в районный совет послать.
  5. Как я уже и писал, вопрос назначения Главы скорее декоративный. Полномочий-то особых нет. Лично я считаю, что это должен быть человек со связями в районном и областном руководстве, чтобы было проще с них денег трясти. Интереснее другое: из состава Совета три человека направляются в районный Совдеп. Вот эти люди уже будут чего-то решать.
  6. И снова здравствуйте, господа! Видел этих ребят, мои товарищи с них около 15-ти килорублей вытянули, спасибо г-ну Павлову)))) Только вот не помогло это ему, пролетел человечек. Кстати, кто-нибудь на мобилку Павлова внимание обратил? А, ну и да, фотошоп - наше все, благо пользуюсь виндопланшетом.
  7. Зафиксировано нарушение "дня тишины". Если кто-либо заметит что-либо подобное, просьба заливать сюда. (с фото, видео либо скриншотами, разумеется)
  8. Уважаемый г-н ниф! Как я и предупреждал, Ваша агитация в "день тишины" зафиксирована и выслана в избирательную комиссию. Удалять бесполезно - сделан скрин. Всего наилучшего! :lol:
  9. З.Ы. Прошу прощения, если не успел кому ответить. Работать надо, а не штаны на форумах просиживать)))))
  10. 1. Это распоряжение Губернатора, местная власть тут вообще не при чем. 2. А причем тут Волан-де-Морт? (да-да, мне не страшно по имени) :lol: 3. Против Ивановой ничего не имею, тем более, что команда за ней сильная. А вот Фаюстова... Спросите у старожилов, я не буду о покойной плохо говорить. А вообще, господа, перед "днем тишины" желаю удачи кандидатам, мудрости избирателям и честности избирательной комиссии. Не могу сказать, что избирательная кампания прошла ровно, но в любом случае ее активная часть окончена. С уважением к читателям и собеседникам, Иван Борисович Краснов aka Джонни-Редс.
  11. Им уже ничего не поможет! За ЕР Антонова не агитировала! Есть уже другие проекты. "Сразу две российские социологические службы — Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) и «Левада-Центр» — зафиксировали снижение рейтинга «Единой России» и рост количества россиян, согласных с тем, что правящей в России является партия «жуликов и воров». Опрос ФОМ, проводившийся в период с 20 по 21 апреля 2013 года среди трёх тысяч респондентов в двухстах населенных пунктах, показал, что если бы выборы в Госдуму состоялись в ближайшее воскресенье, за партию власти отдали бы голоса только 39 % избирателей. Регулярные исследования ФОМ демонстрируют, что рейтинг «Единой России» со второго квартала прошлого года снизился на шесть процентных пунктов с 45 % до 39 %. Число россиян, не доверяющих партии, представляющей парламентское большинство, за аналогичный период выросло на десять пунктов до 46 %. Россиян не удивляет, что больше всего богатых депутатов Госдумы оказались именно во фракции «Единой России». Это показал апрельский опрос «Левада-Центра». В частности, 31 % опрошенных считают, что партия власти «объединяет и защищает интересы богатых», а 44 % уверены, что «административные ресурсы „Единой России“ открывают возможности для быстрого обогащения». С мнением, что «Единая Россия» является партией «жуликов и воров», впервые согласилось свыше половины россиян. С определением, которое ввел в обиход оппозиционер Алексей Навальный, в апреле прошлого года соглашалось 38 % опрошенных. В феврале опросы «Левада-Центра» показали цифру в 40 % россиян, а в апреле этого года она составила 51 % опрошенных. Не соглашаются с оппозиционным определением «Единой России» 33 % россиян, опрошенных в апреле 2013 года. При этом два месяца назад таких людей было 41 %." Вы повторяете свою ошибку, отталкиваясь от партийности. На местном уровне на партпринадлежность всем плевать. Голосуют не за абстрактную "партию бананчиков" против "партии одуванчиков", голосуют за конкретных персонажей, исходя из того, чем они людям запомнились. Проголосуют за друзей-родственников-соседа Васю, проголосуют за действующего Главу, а вот допустим у приезжих либо пассивных шансов не просто мало, а они призрачны. При всем уважении к г-ну Мацкевичу, скажите, много народу знает лично Вас? Из КПРФ узнаваемы только г-да Качалин и Михайлов, но за первым есть определенный негативный шлейф, а второй некоторое время провально руководил г. Люберцы, да и пожилой он уже, здоровье не то. Так что шансов у Вас мало и чтобы их увеличить к следующим выборам, вам надо проводить акции по улучшению жизни в поселке, а не только тормозить работу Совета депутатов вашим "а Баба-Яга - против". Да и я как понимаю, г-н Качалин здесь сидит под ником либо ксю, либо KSY. Не так ли?..
  12. Ага, еще "брат Рыбакова", "внук Терешина", "кот Бабикова" и прочая, и прочая, и прочая)))Вы серьезно думаете, что им есть до вас какое-то дело? Работают люди, а не на форумах штаны просиживают. Вот,вот!!! До нас дела нет...мы ж простые смертные!!! Вы - "диванная сотня", господа, а не "простые смертные".
  13. Ага, еще "брат Рыбакова", "внук Терешина", "кот Бабикова" и прочая, и прочая, и прочая)))Вы серьезно думаете, что им есть до вас какое-то дело? Работают люди, а не на форумах штаны просиживают. Ага, еще "брат Рыбакова", "внук Терешина", "кот Бабикова" и прочая, и прочая, и прочая)))Вы серьезно думаете, что им есть до вас какое-то дело? Работают люди, а не на форумах штаны просиживают. Очень уж похож Ваш стиль, судя по активности в группе вконтакте.Да и откуда такая осведомленность про клиники и болезни? Кстати, давно хотела спросить, а папа себе, Вам и Вашему брату уже особняки на Мирном достроил? Давно там не была. Группа вконтакте?.. Щикарный довод. Осведомленность, как я и писал - по долгу службы (а может Вам еще рассказать, где деньги лежат?). Папа, к сожалению, особняк и близко позволить себе не может, куда уж там сразу два-три-четыре!.. Я вот думаю, когда ж забанят? Тут же ж цензура у вас тоталитарная...
  14. Ага, еще "брат Рыбакова", "внук Терешина", "кот Бабикова" и прочая, и прочая, и прочая))) Вы серьезно думаете, что им есть до вас какое-то дело? Работают люди, а не на форумах штаны просиживают.