vik83

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vik83

  1. Уважаемые соседи! Кто-нибудь имеет опыт погашения ипотеки региональным капиталом? куда для этого обращаться? есть сертификат и второму ребенку уже 3. Кто-нибудь в курсе, начали ли его выдавать? Заранее спасибо за любую информацию, в том числе, ГДЕ нафодится местная соцзащита.
  2. квартира сдана, удалите тему, пожалуйста
  3. Собственник. Посредников БОЛЬШАЯ просьба не беспокоить.
  4. Строго для славян. Однокомнатная квартира после ремонта ("распашонка", 50 кв.м.) по адресу ул. Спортивная д. 2, 3 этаж. Все необходимое для проживания есть (на кухне - мебель и холодильник, в комнате - стенка, 2 кресла, 2 тумбочки, раскладушки, в прихожей - шкаф для одежды), санузел в кафеле. Фото - в объявлении http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_oktyabrskiy/kvartiry/1-k_kvartira_50_m_317_et._385388781. 25000 рублей+вода и свет по счетчикам. Квартира сдается на длительный срок. 8(925)405-17-44 Андрей
  5. vik83

    Входная дверь

    В любом случае ТАКИЕ запененные щели очень странны при высокой стоимости дверей, и скорее всего, связаны с "бесплатной установкой". Может не совсем в тему напишу, но нам дверь ставили знакомые и дополнительно укрепили проем, хотя дверь у нас весьма экономичная, по сравнению с большинством представленных в теме.
  6. vik83

    Офтопик

    Serik101, тема про суд и спорные квартиры, при чем тут материнский капитал или опусы Gold Shark вообще непонятно. Открывайте соответствующие темы: "материнский капитал", или "стеб" и пишите в них, а то все подписанные на тему о суде вынуждены читать бред Gold Shark и нашу с Вами переписку.
  7. vik83

    Входная дверь

    Живем сейчас рядом с Подольском - здесь у многих Легран, так как их производство в Климовске близко совсем, и нареканий никаких со стороны многочисленных знакомых. Так что, думаю, мы с маркой определились.
  8. vik83

    Входная дверь

    мы тоже легран собирались ставить, поддерживаем!
  9. +1 !!!, я ЗА. У меня неустойка по 214-ФЗ, начиная с 1 декабря 2009 г., правда, есть подозрение, что они тогда в срочном порядке мой допник все-таки зарегистрируют, чтобы он был действительным, но даже в допнике срок 30 сентября 2012.
  10. сначала один, а потом второй - который под номером один, но до конца 2012 года он был
  11. sparak, у меня сейчас фамилия, паспортные данные и даже место жительства иные, чем в договоре, поэтому я допники подписывала, тоже вот не знаю, как это будет с регистрацией, хотя нотариально заверенную копию св-ва о браке предоставила в Трансмоуд (еще и квартира среди "спорных")
  12. я тоже подписала допник и доверенность дала
  13. Ну вот и ко мне пришло это уведомление. Первый допник я подписывала, т.к. у меня ипотека, и второй допник подписала заранее, еще в сентябре и оставила все экземпляры трансмоуду для регистрации вместе с доверенностью. Подписала, пока было время и силы, т.к. маленький ребенок (еще года нет) и онлоание второго не способствуют желанию разборок с застройщиком.