Admin5580172

(MyOktyab) Сотрудники
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Admin5580172 выиграл 19 июля 2016

Публикации Admin5580172 были самыми популярными!

Репутация

94 Авторитет

О Admin5580172

  • Звание
    Администрация поселка Октябрьский

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1423 просмотра профиля
  1. Admin5580172

    Обдираловка

    Добрый день! Про какое письмо идет речь?
  2. Подрядной организацией ООО «ЭМИ» проведены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул.Школьная.
  3. Полномочия по дорожному хозяйству переданы в администрацию Люберецкого муниципального района. Письмо по вашему обращению было направлено заместителю главы городского округа Люберцы Сигалову Эдуарду Семеновичу в дальнейшем, вы может обращаться к нему напрямую. тел. +7 (495)503-34-58. Так же сообщаем, что маршрутное такси №884 находилось в распоряжение ООО «ММТ», бесплатный проезд по г.п. Октябрьский был принят и согласован руководством ООО «ММТ» самостоятельно. В настоящее время собственниками движения маршрутного такси является ООО «Автоновио» ,бесплатный проезд по территории г.п. Октябрьский данной фирмой не предусмотрен.
  4. Указанная автомобильная дорога находится в оперативном управлении Федерального казенного учреждения «Центравтомагистраль». Со своей стороны администрацией городского поселения Октябрьский ранее неоднократно направлялись письма в вышеуказанную организацию с требованием установить шумоизоляционный экран на указанном Вами участке федеральной дороги. Однако до настоящего момента ответов на обращения в адрес администрации не поступало.
  5. Admin5580172

    Маршрут 67 и 23.

    Полномочия по дорожному хозяйству переданы в администрацию Люберецкого муниципального района. Письмо по вашему обращению было направлено заместителю главы городского округа Люберцы Сигалову Эдуарду Семеновичу в дальнейшем, вы может обращаться к нему напрямую. тел. +7 (495)503-34-58
  6. Admin5580172

    Что за вонь?

    На территории Томилинской лесопарковой зоны проводились работы по санитарной вырубке, в целях ликвидации последствий пожара. Дочистка вырубки от порубочных остатков проводилась методом сжигания данных остатков. Согласно действующему законодательству сжигания в очагах вредных организмов на территории лесного фонда является единственным способом очистки леса.
  7. Admin5580172

    Массовая вырубка леса

    Согласно информации полученной от Государственного Казенного Учреждения Московской области «Мособллес» Подольский филиал с 15.08.2016 года и до конца 2016 года на территории Томилинского лесничества производила вырубку леса поврежденного стволовыми вредителями короедом-типографом на площади 130 га.
  8. Решить проблему дорожных заторов позволит строительство автомобильной дороги в обход посёлка. Её строительство планировалось в 2013 году ФКУ «Центравтомагистраль», но в связи с финансовыми трудностями сроки строительства были перенесены. В 2016 году проведены проектно-изыскательные работы. По данным ФКУ «Центравтомагистраль» строительство объездной дороги начнётся в 2018 году. Данные светофорные объекты установлены для перехода дороги сотрудниками птицефабрики «Мирный»
  9. .Данные строительные работы по адресу ул. Текстильщиков, между домами 3 и 5 проводились под торговый объект.
  10. Admin5580172

    Яма на детской площадке

    Подрядной организацией ООО «ЭМИ» были проведены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия
  11. Вопрос о строительстве навеса будет включен в план по благоустройству на 2018 г. Если проект будет утвержден , в 2018г в III-IV кв. навес возможно будет установлен
  12. Admin5580172

    "Ничейная" земля

    Данный земельный участок находится в аренде у застройщика ООО «РусТехноСтрой» и предназначен для строительства второй очереди мкр.Восточный. На сегодняшний день участок находится в надлежащем состоянии.
  13. В связи с тем, что водозаборный узел в г.п. Октябрьский не оборудован системой обезжелезивания, в результате реакции железа с кислородом в присутствии воды, в магистральных трубах водоснабжения образуется осадококсидов железа (ржавчина). При включении аварийно остановленных насосов подачи холодного водоснабжения, а так же в период интенсивного водоразбора в магистральной системе происходит гидроудар, отложения оксидов железа со стенок труб попадают в проточную воду и как следствие, в систему холодного водоснабжения многоквартирных домовгородского поселения Октябрьский. Для устранения последствий гидроудара МУП «Октябрьский водоканал» периодически проводит промывку магистральных сетей, Управляющие организации в свою очередь, производят промывку общедомовых сетей в зоне своей эксплуатационной ответственности.
  14. Admin5580172

    Дорога на Школьной и 60 лет Победы

    Подрядной организацией ООО «ЭМИ» были проведены работы по ямочному ремонты автомобильных дорого ул.Первомайская-ул. 60 лет Победы-мкр.Западный-ул.Школьная. Администрацией городского поселения Октябрьский неоднократно направлялись письма в адрес ГИБДД МУ МВД «Люберецкое» с просьбой привлечения к административной ответственности водителей грузового транспорта нарушавших правила ПДД.
  15. В связи с тем, что у управляющей организации МУП «Октябрьское Жилищное Управление» закончился срок действия договора по открытому конкурсу, прошедшему в 2015 году, администрация г.п. Октябрьский 22.04.2016 объявила сбор заявок от управляющих организаций для участие в новом открытом конкурсе по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №1 корпус №2 по ул. Школьная. 08.06.2016 прошло рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе. Победителем признана управляющая организация Акционерное общество «КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС» (ИНН 5027235930). В связи с поступлением в УФАС по Московской области заявления от другого участника открытого конкурса ООО «УК «Август ЖКХ», 23.06.2016 состоялось рассмотрение жалобы комиссией Московского областного УФАС, результаты открытого конкурса были отменены. Администрация г.п. Октябрьский подала исковое заявление в арбитражный суд с требованием отменить решение Московского областного УФАС. 05.10.2016 арбитражный суд города Москвы по делу № А40-176009/16-121-1581 принял решение признать недействительными решение и предписание УФАС России по Московскойобласти. В настоящее время многократный дом№1 корпус 2 по ул. Школьная обслуживает управляющая организация АО «Альянс». Для заключения договора управления обращайтесь в управляющую организацию Акционерное общество «КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС» по телефонам: 8(495)5597777, 8(964)5902802. Договор заключается с 01.09.2016. Вся информация об управляющей организации расклеена на дверях подъездов. С целью соблюдения сроков устранения недоделок администрацией городского поселения Октябрьский, совместно с администрацией Люберецкого района, ведется ежедневный мониторинг с фотофиксацией хода устранения недоделок. Совещания проводятся каждый вторник и четверг в офисе АО «КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС» в 10-00 часов, Вы так же можете на них присутствовать. Задолженности перед ресурсоснабжающими организациями у МУП «Октябрьское Жилищное Управление» нет. Хозяйственно-финансовый отчет МУП «Октябрьское Жилищное Управление» размещен на официальном сайте размещения открытой информации управляющими организациями https://www.reformagkh.ru.