Администрация

(MyOktyab) Сотрудники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Уважаемый

О Администрация

  • Звание
    Администрация поселка Октябрьский

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Уважаемый Oktoberfest! Администрацией городского поселения Октябрьский прорабатывается вопрос размещения детской поликлиники на 150 посещений в смену на земельного участке, указанном в Вашем обращении. В настоящее время проводятся работы по формированию земельного участка.
  2. Администрация г.п. Октябрьский перенаправила Ваше обращение главному врачу ГБУЗ МО "Люберецкая районная больница №1" Мильцину А.А.
  3. Добрый день! Полная реализация вышеуказанного проекта планируется в 2016 году. На прикрепленном изображении отображена схема архитектурно-планировочной организации территории. Организация дорожного движения в п. Октябрьском будет определена генеральным планом поселка, который в настоящее время нафодится на разработке в НИИ Градостроительства Московской области. По поводу парковки большегрузного транспорта на территории п. Октябрьский Вам нужно обратится в ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое", так как выявление подобных нарушений не относится к полномочиям администрации г.п. Октябрьский.