Ирина21

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Ирина21

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1006 просмотров профиля
  1. Вот это точно! У меня желание пропадает через неделю, хотя начинаю я с большим энтузиазмом :)
  2. Есть хорошие мастера, нам фирма сделала капитальный ремонт в двухкомнатной квартире за четыре месяца. Вам плохие мастера попались и все, семь месяцев для однокомнатной квартиры это очень большой срок. Вы до начала ремонта на какой срок договаривались? У нас с компанией Номер Один составлялся договор, сроки ремонта были обозначены сразу, закончили они работать в срок прописанный в документах.
  3. Ирина21

    Входная дверь

    Дольше двух недель? Как то долго...
  4. Ирина21

    Входная дверь

    Правильно что заставили переделывать, вот одно удивляет почему мастера не предупреждают, что есть случаи когда расширять проем категорически нельзя.
  5. Ирина21

    Входная дверь

    Подскажите кто-нибудь покупал входную дверь нестандартного размера, где Вы покупали? Может кто знает где можно заказать нестандартную дверь? Родственники хотят установить новую дверь и сделать расширение проема.
  6. Ирина21

    Входная дверь

    Мне не надо. Я просто спросила и удивилась от цены. Вот только смущает, то что есть цилиндр как даже вы пишите дешевле и не хуже. Ну и зачем тогда нужно покупать этот дорогущий, неужели кто-то берет такие?
  7. Ирина21

    Входная дверь

    Все равно дорого. Это же еще только цилиндр, я думала весь замок, почитала, оказывается нет :)
  8. Ирина21

    Входная дверь

    Ну да вроде такие, цена кончено в 30 000 рублей сильно удивила. Как то дорого очень.
  9. Ирина21

    Входная дверь

    Я слышала про замок, что в ключе есть несколько магнитов и в зависимости от их расположения замок открывается. Такие правда существуют?
  10. Ирина21

    Входная дверь

    У меня подруга поставила дверь входную там вообще петли скрытые. У нее дверь до конца не открывается теперь, не очень удобно. Понимаю, что редко так дверь распахивается, но все равно не очень такая система.
  11. maaaks как говорится за просмотр денег не надо :) Ирина, кого наняли, как получилось? Компанию Номер Один или SKN 1 по другому. Ремонт у нас в феврале закончился, чуть меньше месяца живем после ремонта. Все хорошо, проблем нет.
  12. Ирина21

    Бюджетные вина

    Прям как мой муж :)