MyOktyab

(MyOktyab) News
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя MyOktyab

  1. Знакомьтесь, новый руководитель Октябрьского
  2. MyOktyab

    Пешеходный переход

    Этот вопрос поднимали еще при Терешине. Тогда, по указанию рук.администрации Храмцова, разметку нанесли здесь и у аптеки, но она не совсем законная, необходимо было согласовывать все это с ГИБДД (установка знаков), т.е. делать ее на постоянной основе. Конечно, все это обещалось и выполнялось до выборов, а потом на это все дружно положили. И если сейчас администрация здесь напишет, что работа ведется, то слава богу, что такую администрацию распустят следующей весной!
  3. MyOktyab

    Потери

    Ушла из жизни Хижная Лидия Ивановна Не так давно мы публиковали статью с историей жизни одного из старожилов поселка Хижной Лидии Ивановны. 14 ноября Лидии Ивановны не стало. Приносим соболезнования родным и близким.
  4. Хрюши против Люберецкого рынка
  5. MyOktyab

    Массовая вырубка леса

    В сентябре в Подмосковье будут сажать лес
  6. Анкеты кандидатов в Государственную Думу
  7. МБУ «Культурно-досуговый центр» Объявляет набор в группы на 2016-2017 годы Объявляет набор детей 4-7 лет в группы дошкольной подготовки В программу входят: - Основы математики - Развитие речи, чтение - Основы письма - Психологическая подготовка к школе Основные задачи программы: 1. Способствовать формированию навыков учебной деятельности, умению слушать и понимать. 2. Способствовать повышению общих интеллектуальных способностей детей, умению анализировать, обобщать, классифицировать предметы и явления окружающего мира. 3. Способствовать доброжелательному отношению к ровесникам, воспитать чувство товарищества, умению находиться в коллективе. Способствовать формированию положительного отношения к школе, к учебе, к выполнению заданий. Мы находимся по адресу: г.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 5а Телефон 8-495-240-81-60
  8. MyOktyab

    Грибной Сезон 2012

    Министерство Культуры Московской области рассекретило грибные места Подмосковья. А где Вы собираете грибы?
  9. MyOktyab

    Семья и ее ценности

    Завтра 8 июля в 19:00 на территории Храма состоится празднование Дня семьи, любви и верности! Мы решили не только вспомнить историю этого праздника, но и рассказать, как празднуются подобные праздники в разных странах. Читайте далее>>
  10. С сегодняшнего дня если при покупке алкоголя вам не выдали специальный чек с QR-кодом, скорее всего, вам продали контрафакт. Система ЕГАИС выходит на рынок. Читайте далее>>
  11. MyOktyab

    Зарплата

    Россиянам разрешат не ходить на работу! В Госдуме готовится законопроект об удаленной работе. Подробнее - в нашем материале>> А как Вы относитесь к перспективе работать «на дому»?
  12. MyOktyab

    Фотографии п.Октябрьского

    Октябрьский в объективе КОНКУРС!
  13. Жители Подмосковья смогут оформить все документы на новорожденного в одном окне
  14. Еще один "Светофорик" заработал сегодня в Октябрьском Читать далее >>
  15. MyOktyab

    Счастливое детство

    Новая победа маленькой звездочки, жительницы Октябрьского Алины Шемонаевой. Читайте далее>>
  16. MyOktyab

    Наши домашние питомцы

    В поселке будут бесплатно вакцинировать животных против бешенства. Воспользуйтесь возможностью! Даже домашние животные могут заболеть. Подробнее»
  17. Сегодня мы хотим поговорить о жителях Октябрьского, учет которых специально не ведется. Тем не менее они живут, радуются, печалятся, надеются и умирают рядом с нами. Они - часть нашей жизни и это факт, который признает каждый вне зависимости от отношения к этому факту. Речь пойдет о бездомных животных. Читать далее>>
  18. MyOktyab

    Кинозал

    Летний кинотеатр в центральном парке г.Люберцы откроется уже завтра показом фильма "Дорога на Берлин". Полный анонс фильмов на май»
  19. Примите участие в нашем опросе по детскому досугу и секциям!
  20. MyOktyab

    Остановка мкр Западный

    Ответ администрации: В рамках работ по обеспечению безопасности дорожного движения в 2016 году будут проведены работы по расширению карманов на автобусных остановках, оборудованию дополнительных остановочных пунктов, установке остановочных павильонов и установке соответствующих дорожных знаков. Для удобства жителей новые остановочные пункты планируется организовать на ул.Первомайская, ул.60 лет Победы (возле дома №8), мкр.Западный (напротив дома №3 и напротив дома №4, ул.Школьная (возле и напротив дома №1).