Я из СССР

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Я из СССР

  1. Вернулись с дачи. Опять куча всего ненужного? Готов рассмотреть покупку любых ненужных вам вещей.
  2. Есть старая швейная машинка (Подольск), ручная, нет верхней крышки, нужна? Нет. А детская одежда не интересует? 12-13 лет, для мальчика. Все как новое, рубашки, джинсы, футболки. Что то может заинтересовать. А так же заинтересовали бы более существенные вещи куртка, пуховик, хорошие зимние ботинки, хорошие кроссовки. 9131370@mail.ru
  3. Новая тема старые люстры, отдельные плафоны и другие запчасти
  4. Закрома родине опустели. Готов к новым покупкам. К продаже принимается все ненужное. От детских и новогодних игрушек до предметов интерьера.
  5. Сумка натуральная кожа обмен на старьё, в том числе и неисправное и некомплектное. Качественная. Правильный цвет на трех фото, на одной со вспышкой.
  6. Могу отдать принтер струйник бесплатно. Условно исправный, когда забирал так сказали что рабочий, но не проверял. Ну картриджи высохли точно. Нет сетевого шнура. Только для любимого Октябрьского Бесплатно,
  7. 1. Очень старые 90-х или ранее. 2. которые выгодно разобрать на запчасти. 3. которые выгодно восстановить. В личку присылайте предложения сразу с ценой там разберемся.
  8. По случаю появилась большое количество новых женских качественных сумок. Кожа и кожзам. Меняются на вещи СССР. Или продаются по цене 30-50% от цен магазина. Находятся в Котельниках за Реалом. Пишите в личку или на почту 9131370@mail.ru
  9. Как насчет понастальгировать.
  10. Уезжал больше чем на две недели. Пришло много сообщений, всем отвечу. У кого интересные вещи встречусь в ближайшее время
  11. Здравствуйте. А чего без фотки? Без серьезных дефектов? Если да готов забрать. Мои как раз один убили окончательно, так что как раз ищу за недорого. За 4000 отдадите? Если да напишите мне и зарезервируйте, я тогда больше не буду искать. Но забрать смогу только в районе 3-5 мая
  12. Старые вещи для бабушек ОТДАНЫ !!!. Да ответ писавшим мне благотворительным фондам. С благотворительными фондами дела иметь не буду. Получал от них неоднократно предложения прикупить у них вещиц по дешевке. Кого они благотворят не знаю. У меня четыре спиногрыза мне ни от них, ни от государства ничего за все время не перепало. P. S. А самый крутой случай. Предложение от одного фонда собирающего помощь в Донецк и Луганск. Мы вам подгоним все что надо и очень дешево Но нас интересуют объёмы, вы хотя бы за раз Газель с товаром брать сможите!!!!
  13. Здравствуйте. Будет, но цены на него в прямом смысле смешные. Пишите в личку. Старые вещи для бабушек забронированы до воскресенья.
  14. Да я не уговариваю. Это чисто дискуссия. Сам продавал за 600 17-ку. Я просто с этим связываться не буду.
  15. Ну нижняя 500. А на авито я обычно звоню и цену сразу опускаю процентов на 30-40 причем от минимальных цен. И очень часто без торга народ сразу соглашается. Просто на авито ни черта не продается и предложение в десятки раз превышает реальный спрос.
  16. Нет. Кстати 700 это дорого, недавно сам продал Samsung 17-ку за 600. И то месяц продавался и то в Москве.
  17. Отдам бесплатно два больших пакета с вещами для бабушек. От трусов до пальто и плаща. Треть вообще нового. Чистое. Может кому пригодится вещи в принципе добротные или на дачу. Фоткать и описывать не буду. Как и чего-то выбирать. Приехали получили два пакета и дальше ваше дело, хоть выбрасывайте что не подойдет. И вот читаю личку и балдею от запросов за имеющийся антиквариат. Поэтому составил мини список вещей НЕ ИМЕЮЩИХ ЦЕНЫ!!! Поэтому решил составить список вещей которые больше всего предлагают и которые реально стоят копейки. 1. Механические швейные машинки Подольские, Singer (Zinger) Выпушено более 100 миллионов штук. Реальный интерес могут представлять лишь отдельные экземпляры 19 века. 2. Фотоаппараты Смена 8, фотоэкспонометры Ленинград и подобные. Смена выпущена в количестве 28 миллиона и очень посредственна. Ну не представляют никакой ценности. 3. Последние телевизоры времен СССР. Весят как холодильник. Надо забирать просто за услугу выноса и вывоза. А вот первые телевизоры КВН и иже с ними стоят довольно не плохих денег. 4. Проигрыватели Ригонда и аналоги. Тоже самое как и телевизоры. Никому не нужный очень посредственный аппарат, выпущенный десятками миллионов. В удачном варианте из него можно выдрать деталей на 1000 рублей. 5. Советский хрусталь, а также ширпотреб советской посуды от 60-х годов. Хотя бывают исключения. 6. Аналогично с коврами ширпотребовскими советскими, особенно если по нему гуляло несколько поколений семьи. 7. Отдельная песня утюги последние СССР, что чугунные, что электрические.
  18. Отдам бесплатно. DVD плеер с караоке (2 микрофона) BBK916S Неисправен, походу сгорел стабилизатор в блоке питания(цена ему 10-20 рублей) Но я заниматься не буду. Если есть желание починить или на поделки отдам бесплатно в Котельниках.
  19. Сотовые неисправные. Фотоаппараты, в том числе неисправные. Как всегда игрушки, ёлочные украшения, солдатики, Электронику, приемники, фототехнику, часы, радиолампы времен СССР. Запчасти от старых авто и мотоциклов Самовары утюги части от советской техники Новые вещи и технику которая вам не подошла. Символику СССР, гербы, обмундирование, ремни, бляхи. Могу встретиться практически ежедневно у метро Котельники, в торговых центрах Котельников в удобное для вас время или забрать когда буду в Октябрьском.