Барыга

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    3188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    92

Все публикации пользователя Барыга

  1. Барыга

    Офтопик

    Женя1982 Регистрация: 24 Дек 2012 Чего то как то стрёмно. Вдруг, окуда не возьмись, Появился оптимист. Где Ты эти годы был?! УРОД!
  2. Барыга

    Наказания

    За что влепили то? я воообще чего то в этот раз не пойму. Ссылок даже нет.
  3. Барыга

    Офтопик

    До ##Я натребовали? Ну, иди на порно форумы, подрочи. Человек пишет реальные вещи. Как бы они не были плачевны, но так есть. Любая реальность лучше иллюзий. .
  4. Барыга

    Поздравления!

    Звучит как то не однозначно............
  5. :popa: Бред. Чем она обеспечена будет? Килобайтами?
  6. Можт вирусню какую задумали. Вот на пипсах то налететь можно.!
  7. Барыга

    Подготовка к Новому Году 2013

    Только на стену ещё не догадались.
  8. Барыга

    Конец Света 21.12.2012

    Ага. В космос .
  9. Барыга

    Офтопик

    Не, детям это давать нельзя. Там отдача бешанная. Я, когда девчёнкам даю пострелять, в плечо сзади упираюсь, чтоб не упали.
  10. Барыга

    Офтопик

    Не, машина хорошая. На видио, проблемы с перезаряжанием. Ну, это надо привыкнуть, и притереть механизм. Я месяца два сидел смотря телек тупо перезаряжал, притирая механизм. Потом купил отдельно магазины на десять патрон. Штатные- пять. Дробью, картечью стрелять беспонтово.( издержки короткоствольности.) Только что площадь накрыть. Но, пулевыми очень точно стреляет.
  11. Барыга

    Офтопик

    Из легального, у меня такое. А, нелегального нет.
  12. А Это событие ( ну все знают) ровно в полночь? или как?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Барыга

      Барыга

      Не ССАТЬ! Я начеку!

    3. Аллочка

      Аллочка

      Ничего не случилось. Спи спокойно, Барыга.

    4. Синяя птица

      Синяя птица

      О! шапульку приодел!

  13. Барыга

    Бездомные собаки

    Первое от чего отучают собак, это прыгать с ногами на человека. Пару раз , ещё щенком, ногами пнёшь, чтоб по стенке стёк. Всё, желание пропадает. Потому что, лапы у них правда всегда грязные. А, это не кинологи, так, ###ета из под ногтей.. Купили щенка за........... И угорают над ним. Думают что все так же должны умиляться.
  14. Барыга

    Бездомные собаки

    Ага. Домашнюю можно. Забрать. Диких Ты ещё поймай сначала. Ну, я одну из стаи поймаю. Другие из стаи, хоть мозгов и мало, на это уже не поведуться. Был в Европе, в Турции, там бродячих собак нет вообще. У нас уже много поколений дворняг, и они выработали поведение стаи в городе, на генетическом уровне. И либо всех их уничтожить разом, Что невозможно. Либо, нефиг дёргаться. Надо учиться жить с ними.
  15. Барыга

    Поздравления!

    Главное, чтоб регулярно.
  16. Барыга

    Бездомные собаки

    Ну, вот я и говорю, никогда не будешь хорошим.Половина будет приветствовать, половина, обвинят в жестокости, ещё и дело заведут. И кому надо этим заниматься? Живём в социуме, кошки, крысы, собаки. Тараканы. Просто надо научиться жить в нём. Вот и всё.
  17. Барыга

    Поздравления!

    Катюха! Проздравляю.
  18. Барыга

    Бездомные собаки

    Как опытный кинолог, воспитавший два поколения кавказцев, могу сказать, что собак нельзя бояться. Они на флюидальном уровне чувствуют страх и проявляют агрессию. Но, научить этому не могу.Верней могу, но это бесполезно. Если Вы их боитесь. Это всё равно, как показывают по телеку курсы самообороны для женщин. - Ткните насильнику ручкой в глаз и проверните. Для Вас самый простой совет. Идёшь по дороге навстречу собака, смотрит на Тебя. В этот момент она оценивает три вещи. Представляешь ли Ты для неё угрозу? Дашь ли Ты ей пожрать? И боишься ли Ты её? Надо ещё не дойдя, говорить с интонацией как обращаются к маленьким детям: - Хороооошая собака,...... хооооорошая........ Поровнявшись с ней не нагибаться, не протягивать руки. Даже если она потянет к Вам морду, а это скорей всего. Ей просто надо Вас понюхать. В этот момент лучше вообще смотреть в сторону. Не в глаза ей. Потому что если нервы не выдержат, и мелькнёт страх, это опять же может спровоцировать агрессию. А, так, всегда работает. Кстати. У меня квартира есть, я туда заезжаю иногда. За квитанциями или пьяный отоспаться. Так там на детской площадке три собаки живут. Для дворняг крупные. Дети их за уши таскают, чуть верхом не ездят. Мамаши спокойно сидят., а двор проходной. Не дай Бог какой мужик решит через детскую площадку пройти...........
  19. Барыга

    Бездомные собаки

    Догхантерам позвони.
  20. Не, Коренная между нами. Отправлено через Firefox - удобное приложение для чтения форумов в стационарных устройствах
  21. Барыга

    Поздравления!

    СЛАВА. ПОЗДРАВЛЯЮ,
  22. Барыга

    Офтопик

    http://www.youtube.com/watch?v=pFq6rUq9UNA
  23. Да пишут кому нибудь из топа, а те перенаправляют к кому нужно. Я, во всяком случае так делал несколько раз. Единственно когда нас ДОСили, написал какой то идиот. Денег у меня просил.Идиот. Я его на ### послал, и просто РЕКа предупредил.
  24. Предлагаю пункт номер четыре в следующей интерпритации. НЕ НЫРЯЙ В НИЗ ГОЛОВОЙ В НЕ ЗНАКОМОМ МЕСТЕ КАК УДАРИШЬСЯ БАШКОЙ, ТАК ОНА И ТРЕСНЕТ.