Dimitry

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Dimitry

  1. Dimitry

    Очень нужна помощь

    Машина не новая.... купленная не на ходу.... Зеленый порше бокстер кабриолет. Вложено в него много было души. Сегодня пьяный неадекват на рязанке в районе Остовцов накинулся в потоке и очень сильно рскурочил машину. Был задержан нарядом полиции, нужно видео инцидента. Если у кого? Очень буду благодарен.
  2. Сегодня в Островцах на рязанском шоссе пьяный бросался на машины и разбил машину, зеленый порше. Просьба, может у кого есть видео инцидента откликнуться...
  3. Dimitry

    ТВ Антенна

    Антенна Ролсен. Стоит примерно 3500р. + декодер 1500. И У Вас 20 каналов в цифровом качестве без абоненской платы.
  4. Dimitry

    Чего хотят мужчины.

    @falcon-79,понимаешь в чем проблема. Мне всегда казалось, что мужчина в возрасте от 30, без прошлого должен больше пугать. Оказывается я очень ошибался :)
  5. Dimitry

    Чего хотят мужчины.

    Был у меня опыт знакомства с одной забавной барышней, 33 лет. Из провинции, здесь живет на съемной квартире. Работает, что-то на подобии секретаря. Двое детей. Вообщем ничего криминального. Меня эти факты не коробили. Но когда она узнала ,что я был женат и есть дети сообщила, что такое ей не пойдет. Как она выразилась: "Не хочет за кем-то подбирать." :)
  6. Dimitry

    Бюджетные вина

    Открыл для себя достаточно давно Чилийские вина. А точнее Cono Sur Tocornal. Хорошее бюджетное красное сухое вино. ;)
  7. Dimitry

    Фото Октябрят

    Если коротко не стригусь, то достаточно интеллигентно выгляжу:
  8. Dimitry

    Фото Октябрят

    Вот и я:
  9. , ага был... Теперь как модно это называть: много тестостерона в организме. Поэтому коротко стригусь. @Lyalka07, а что есть, что не скромного рассказать? :)
  10. Домой доползу и загружу тогда... Если сегодня доползу. :) Увидел, что Лилу брюнетка ;)
  11. , ну не пять, а меньше 4. правда от этого не жарко и не холодно. А потом что-то не помню за последнии два года, чтобы ее отменяли. Интервалы увеличивают это бывает. Но в принципе на счет машин согласен. На семью нужно как минимум две.
  12. Слушайте, а вы тему не ББ можете обсуждать :) Что она вас так задела? @Lyalka07, а вы про себя расскажите. Может и правда судьба. :) @falcon-79, не знаю где стадион нафодится. А можно адрес, по навигатору доеду :) , знакомиться занесло... А потом может я совсем не красивый дядька. :) Маленький и пузатенькикй. ;)
  13. @falcon-79, а где этот рынок нафодится?
  14. falcon-79, И что там в Островцах? Ничего нет... Вот подскажите, где мясо хорошее продается? :)
  15. EGOR, да ближайший нормальный населенный пункт это Октябрьский. Вот и зашел. А по поводу развода. Развелись и ладно. Не обсуждаю бывших. ;)
  16. Да ладно вам... Обычный я. Как все ипотека... Все дела :)
  17. Да что вы сразу ищете подвох. :) Нет у меня дом работницы. У меня еще ремонт в активной стадии. :) А лет мне 35, к горшку уже приучен :) Кстати дети есть, но я в разводе ;) И живу там один.
  18. Сейчас придет ЗОЯ и назовет меня хвастуном опять :) З25 м2
  19. Dimitry

    Чего хотят мужчины.

    ЗОЯ, давай будем честны. Не понятно почему нам начинают нравится те или иные люди. И мы в них влюбляемся. То, что я написал это в идеале, что ищу. А реально ведь найду какую-нибудь стерву и проживу с ней счастливую жизнь. Так что не стоит так буквально воспринимать это. ;) ЛеSная, далеко собралась?
  20. Честно не знаю. Не буду врать.
  21. В среднем не знаю. В поселке есть и дома и квартиры. У меня в месяц выходит 14 500. Вода, газ, канализация, свет - отдельно. Но больше 22 в месяц не выходило все вместе.
  22. Dimitry

    Чего хотят мужчины.

    Давай здесь не будем эту тему поднимать. :) А это вся конкретика. Блондинка, брюнетка без разницы. От куда тоже. Высокая низкая тоже. Худая или толстая тоже мимо. Некоторым идет полнота, а некоторым худоба ;)
  23. Dimitry

    Чего хотят мужчины.

    По-моему взаимная любовь это само самбой подразумивается. Иначе какой смысл семью пытаться создавать. ;)
  24. EGOR, про ресторан не знаю. Но точно не только для жителей, так как проходят периодически там свадьбы. А приведенный коттедж два года назад стоил 8 мл. Сейчас не знаю. Но он маленький, там всего около 120 м2