Эвелина

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Хороший

О Эвелина

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. женщина! Весь поселок Октябрьский представляет из себя просто удручающую картину в планах экологии, это самый грязный поселок московской области. На своем ребенке я не экономлю, мой ребенок посещает хороший частный детский сад. По поводу ваших смешных изречений про логику, даже обосновывать вам ничего не буду, ибо, вы не поймете, не дано вам, на ком сэкономили родители, так это на вас, во время не показали вас доктору, возможно можно было у вас развить хоть какие нибудь задатки интеллекта))))
  2. Нет, необходимо и то другое!! То бишь и английский (раз уж он международный язык) и яйки варить (это элементарные логика, навыки самостоятельного состоявшегося человека). Женщина! Если для вас логика - это умение варить яйца, и другие "самостоятельные навыки", то мне с вами не о чем разговаривать более. Для вас значит и в туалет сходить, простите, логика!)))) Не позорьтесь лучше!
  3. Образование - это очень ценный вклад в будущее детей, и с самого детства нужно развивать детей и учить, моей дочке три года, а она уже в 2 года выучила алфавит, сейчас учится читать по слогам, считает до 100, играет в логические игры, знает уже много слов на английском. У меня если честно, вызывают недоумение дети, не умеющие читать и писать к шестилетнему возрасту, хотя если честно, я таких не встречала. Я очень рада за вашу девочку! Бесспорно она будет учиться за границей, надеюсь, что там и останется. Будет жить в достатке и не знать проблемы, которые мы тут обсуждаем. С чего это моя дочь должна учиться, а уж тем более, оставаться за границей? Она вырастет, и сама решит где ей жить, а учиться она будет в России, но в хорошей школе.
  4. Образование - это очень ценный вклад в будущее детей, и с самого детства нужно развивать детей и учить, моей дочке три года, а она уже в 2 года выучила алфавит, сейчас учится читать по слогам, считает до 100, играет в логические игры, знает уже много слов на английском. У меня если честно, вызывают недоумение дети, не умеющие читать и писать к шестилетнему возрасту, хотя если честно, я таких не встречала.
  5. Я проживаю в поселке Октябрьский, из всех детских садов выбрала Нюшу, потому-что там самые лучшие условия, и нормальная цена. В поселковую школу моя дочь точно не пойдет, не хочу, чтобы она училась с гастарбайтерами, да и уровень учителей в поселковых школах местных ниже некуда, я наслышана от знакомых. Я уже занималась вопросом поиска частной школы, в Люберецком районе несколько частных школ с ценами 25-40 тысяч в месяц, меня вполне устраивает. Если школы не понравятся, то перееду в Москву, где я прописана, и устрою в Московскую школу ребенка. Но 100% в поселковой мой ребенок учиться не будет. Эвелина, вот это вы зря написали. Хочу вам напомнить, что у нас много деток приезжает из сельских школ, в которых и учителей нет по всем предметам, и ничего. Лучше многих москвичей живут, которым ничего не надо, т.к. у них есть квартиры которые они могут продать, сдать и жить потом всю жизнь не работая. Ваши всезнайки с английским, видела их в универе, в общежитии себе яйцо сварить не могут, чуть что мамочке звонят спрашивают что да и как делать. Я может и не знаю английский в совершенстве, так он мне и не нужен. Меня другое интересует. И вообще важно ребенка не на все подряд пихать, а водить заниматься тем, что ему приносит удовольствие, тогда шанс на то, что из него вырастит хороший специалист, руководитель. А не менеджер. (против менеджеров ничего не имею). Лучше знать в совершенстве английский, чем уметь варить яйца, кто на кого учился)))))))) и интересы соответствующие. Варите и дальше яйца, вам больше гордиться видимо нечем)))))
  6. Так что бред,который Вы там настрочили в сообщениях выше ,по поводу всех частных садов с исключительно профессиональными сотрудниками вериться с трудом. Да и в "Светофорике" ,у подруги сына молодые воспитательницы ,откуда этот миф про пенсионерок не ясно. Будьте добрее , в Вашей профессии это обязательное качество ! Выбирайте частный сад с лицензией, а не квартирные садики, и проблем не будет. В лицензированных частных детских садах работают только профессионалы. А почему дети, идя в школу, должны уметь читать и писать? Да еще и английский знать? Чего им вообще тогда делать в первом классе школы? Школы вообще охамели: приведи им в первый класс "готового третьеклассника". В советское время ребенок мог прийти в школу не умеющим читать, а в ноябре уже "прощался с "Букварем". Зачем это всё? С тех лет английский, в четыре года - карате, в пять лет диктанты. И потом 10 лет в школе и на 11-м году все эти "подготовленные и разносторонне развитые" шагают в окна и жрут таблетки в страхе перед ЕГЭ. Если вас устраивает, что ваш ребенок безграмотный маугли, который до школы не научился читать и писать, ваше дело личное, а после подобные неграмотные дети просто не успеют за школьной программой, в конце концов, конечно, кому-что нужно работать уборщицами и туалеты мыть в этой жизни. И как раз самое дно общество и вырастает из неучей!
  7. Вы сами верите в тот бред, который настрочили??? В частных детских садах работают исключительно профессионалы, с педагогическим образованием, а не пенсионерки советской закалки, как в государственных садах. Сходите в любой частный сад и пообщайтесь с воспитателями, прежде чем наговаривать. В частном саду, в который ходит моя дочь нет гастарбайтеров, там работают профессионалы из Люберец и из Москвы. Думаю частному саду даже лицензию не дадут без предоставления преподавательского состава. Там все строже, чем в обычных садах. Мда... Вот такие как вы малограмотные, и работают в гос.садах, образованные люди не пишут "видЕмо" представляю, чему вы детей научите...
  8. С какой радости вы мне запрещаете писать в теме? Вы админ? Владелец этого сайта? А если и владелец сайта, вы не вправе указывать участникам форума, в каких темах писать что-либо, раз ваш сайт общественный! по теме: если ваши подруги убежали из частного сада, так это не потому, что сад частный плохой, а потому-что ваши подруги решили сэкономить на собственных детях.
  9. Вот видите, я же права, не сады частные плохие, а это вы не можете себе их позволить для своих детей. И я ни в коем случае не хотела никого обижать, наоборот, я искренне вам и таким как вы сочувствую, конечно, в вашей ситуации, лучший выбор - это государственный садик. Но ведь во всех практически государственных садах занимаются поборами, и сады работают по 18, с детьми не занимаются должным образом.
  10. Если меня вы считаете рекламщицей частного сада, то вы здесь усердно рекламируете государственные сады, которые в рекламе не нуждаются, но вы очень стараетесь, потому-что вы себе в первую очередь психологически пытаетесь доказать, что это не вы такая бедная, а просто сады частные плохие, и вы выбираете дешевые государственные со всеми их минусами. Очень вам сочувствую, что вы настолько бедная, что вынуждены экономить на собственном ребенке, и не можете себе позволить оплату частного садика, жаль вашего ребенка.
  11. А на счет Светофорика не обольщайтесь, как в любом государственном саду там будут свои порядки: оплата по жировке 4000 в месяц, поборы на моющие средства, на канцелярские товары, на нужды группы и на подарки воспитателям-пенсионеркам. Забирать детей будете до 18.00, кормить детей будут явно не 5 раз в день, а в лучшем случае 3, любые занятия с логопедом, хореографией, в бассейне, и другие... платные, в группах детей будет явно более 20, так что болезни частые детям гарантированы. Вот вам и экономия на детях!))) Я уже не говорю о том, что многие дети из государственных садиков выходят неразвитыми творчески, совершенно неподготовленными к школе, не писать, не читать не умеют, потому-что в гос.садах этому не учат, в отличие от частных садов, где даже английским языком занимаются с детьми.
  12. Что значит не врите или врите. Так мне рассказали мамы детей,которые уже в Светофорике. У меня нет оснований им не верить! И то что дети перешли в гос сад это не говорит ,что в вашем частном плохо. Это говорит о том, что в гос саде лучше :) Не расстраивайтесь , многие отдают детей раньше 3х лет ,кому-то путёвок не хватит,сдадут новые дома..Хорошо ,что вы есть ! Врут ваши знакомые. Моя дочь ходит в Нюшу, десять человек ушло из сада в гос.сад, но тут-же другие дети пришли. Вы поймите одно, что есть два типа родителей: родители, для которых главное сэкономить в этой жизни, пусть даже на собственном ребенке, а есть родители, для которых в приоритете комфорт ребенка, и за комфорт, за всестороннее развитие ребенка, за хороший уход и качественное питание они готовы платить. Я лично никогда не переведу ребенка из частного сада в государственный, даже если государственный садик будет вообще бесплатный. Уже наслышана про ужасы гос.садов. У моей знакомой ребенок подбородок ободрал в гос.саду, потому что воспитатели не уследили, ее ребенок постоянно болеет, в саду замучили родителей постоянными поборами, при этом дети играют в старые игрушки и спят на обшарпанных кроватях, с детьми никакие занятия не проводятся вообще, а если проводятся, то платные. Воспитатели в гос.садах чаще совковые пенсионерки, которые совершенно не владеют современными методиками развития детей. Я не собираюсь никого переубеждать, но здравомыслящие родители, по моему мнению, все же отдадут предпочтение частному детскому садику, благо даже в Октябрьском их предостаточно.
  13. Сами родители породили поборы в школах и в детских садах. Я бы не стала ничего сдавать, а написала жалобу в прокуратуру.
  14. Не врите про Нюшу. Мой ребенок ходит в Нюшу, ушло из сада всего 10 детей, остальные остались. Сама вожу ребенка в Нюшу с самого открытия, и очень довольна, сад работает до 20.00, ребенок не болеет, с детьми реально занимаются, все занятия бесплатные. Даже не думаю о переводе в обычный сад. Вчера встретила знакомого, ему дали путевку на ребенка в новый сад, оплата 4 тысячи в месяц, все занятия платные 1800-2000. Ну и как обычно в гос.садах будут вечно скидываться на подарки воспитателям, на нужды группы, на канцелярию, на моющие средства, чтобы за ребенком лучше следили, придется доплачивать. Если все подсчитать, получится наверно дороже чем в Нюше. Вот мне такие проблемы точно не нужны, и мой ребенок как ходил в Нюшу, так и будет ходить, там ничего лишнего не просят, и не нужно воспитателям подмазывать. И дети в гос.садах постоянно болеют, а моя дочь не болела еще ни разу! Эвелина, поддерживаю вас. МЫ ходим тоже в частный сад. Платим 16 тыс. Дали путевку, но моя интуиция подсказывает что останемся в родном уже месте. Никаких доплат и поборов, иногда задерживается до 21:00, ребенка не выгонят, накормят. А что делать если в государственном задержимся - даже не представляю . По цене нам тоже сказали, что не меньше 7000 будет выходить в месяц. Ну конечно, поживем - увидим. Слышала, что воспитатели все из Октябрьского. Надеюсь, что образование то у них есть Александр! Я отвожу ребенка в частный садик, и я уверенна на 100%, что там о нем будут заботиться. С ребенком в Нюше реально занимаются, его хорошо кормят, а я могу его спокойно забрать даже в 20.00, и никто мне слова не говорит, а в обычных садах по слухам, воспитатели ноют, что деток желательно до 18.00 забирать, и еще я категорически против подачек и всяких поборов в гос. садах. Все мамы, которые любят своих детей конечно сделают выбор в пользу частного сада, тем более по деньгам выйдет примерно одинаково.
  15. Не врите про Нюшу. Мой ребенок ходит в Нюшу, ушло из сада всего 10 детей, остальные остались. Сама вожу ребенка в Нюшу с самого открытия, и очень довольна, сад работает до 20.00, ребенок не болеет, с детьми реально занимаются, все занятия бесплатные. Даже не думаю о переводе в обычный сад. Вчера встретила знакомого, ему дали путевку на ребенка в новый сад, оплата 4 тысячи в месяц, все занятия платные 1800-2000. Ну и как обычно в гос.садах будут вечно скидываться на подарки воспитателям, на нужды группы, на канцелярию, на моющие средства, чтобы за ребенком лучше следили, придется доплачивать. Если все подсчитать, получится наверно дороже чем в Нюше. Вот мне такие проблемы точно не нужны, и мой ребенок как ходил в Нюшу, так и будет ходить, там ничего лишнего не просят, и не нужно воспитателям подмазывать. И дети в гос.садах постоянно болеют, а моя дочь не болела еще ни разу!