maverik

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Последний раз maverik выиграл 26 марта 2012

Публикации maverik были самыми популярными!

Репутация

491 Авторитет

О maverik

  • Звание
    Матерый писака
  • День рождения 5 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2211 просмотров профиля
  1. maverik

    Ищу человека!

    Агния Львовна вы на митинги не ходите?????)))))))) А то эт мож вас разыскиваю?)))) :look:
  2. — Думать меньше надо, а соображать – больше.

  3. Агния Львовна стрела и Зорро в чем связь? Или эт вы к коню ))))) Как из песни Дам две шпоры под бока – Конь, лети стрелою! Ты лети,лети, мой конь, Ты, как ветер, мчися
  4. maverik

    ИЩУ РАБОТУ СРОЧНО

    Да она просто прикалывается!))) Ну эт по моему очевидно! Или простоте человеческой нет границ))))))))))
  5. maverik

    Женщины - какие они....

    Сильная, своевольная, Страстная, одержимая, Чем-то всегда недовольная, Слабая и ранимая. Гордая, смелая, умная, Хитрая и сметливая, Но иногда и шумная, Ну, а подчас, сварливая. Может быть очень красивая, Словно из сказки принцесса. Может быть и шаловливая, Без всякого интереса. Может в штанах вышагивать, Может курить сигарету, - Лучше всего не затрагивать Женскую тему при этом. Варит, и гладит, и моет, Шьёт, и печёт, и стирает, Пашет, и сеет, и доит, Устали в этом не зная. Пишет, врачует и учит, Думает, мыслит, гадает, Как бы всё сделать получше, Решения принимает. Звёздами не осыпана, Лаврами не увенчана, С вечными недосыпами, - Вот кто такая – Женщина.
  6. maverik

    Поздравления!

    Желаем счастья много-много, Кусочек неба голубого, А в нем – желанную звезду: Свою любовь, свою мечту! Милые женщины, добрые, верные! С новой весной Вас, с каплями первыми! Мирного неба Вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много Вам ласки, тепла, доброты, Пусть исполняются Ваши мечты!
  7. maverik

    Поздравления!

    Аня с днем рождения!!! Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не OXO-XO! Немного AX! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было "ВАУ!!!" И, чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!" “ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда, “НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально, “ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально. "ОГО!" - чтоб часто удивляло, “НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
  8. maverik

    Поздравления!

    Negero! C днем рождения! Долгих лет и крепкого здоровья, Силы, мудрости и красоты! Пусть всегда, не только в день рожденья, Исполняются заветные мечты.