Милая

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Милая выиграл 29 декабря 2016

Публикации Милая были самыми популярными!

Репутация

35 Уважаемый

О Милая

  • Звание
    Хранитель слова

Посетители профиля

1227 просмотров профиля
  1. Это просто в голове не укладывается.Масштабы.Получается, вся верхушка в Москве, на то,что творится в Подмосковье глаза закрывает.А тут,в МО ,гуляй душа..."... Как хочет, так для родственников и строчит..".
  2. Что касается петиции - как инструмент привлечения к проблеме- вещь очень хорошая и объединяет людей. Отправлять нужно самим- распечатывать и отвощить адресатам.Кините сюда петицию я еще и на форум Островцов и Н.Островцов кину,они за нами- им загруженность Новорязанки вообще не в дугу. Советую писать письма и жалобы,претензии и тд. Кому: Губернатору МО Воробьеву Андрею Юрьевичу Куда: amo@mosreg.ru AndreyVorobiev@mosreg.ru Кому: Министру Здравоохранения МО Маркову Дмитрию Сергеевичу Куда: minzdrav@mosreg.ru или ds.markov@mosreg.ru Кому: Администрация президента РФ Куда: http://letters.kremlin.ru Кому: Общественная палата Российской Федерации Куда: https://eis.oprf.ru/send/treatment Кому:РОСПОТРЕБНАДЗОР Куда: depart@gsen.ru Кому: Александр Борисович Коган Министр Экологии и природопользования МО Куда: http://mep.mosreg.ru Кому: Общероссийский народный фронт Куда: post@onf.ru Прямо напишите письмо и по всем адресам его отправьте. Про экологию,про Новорязанку, про экологические экспертизы...да прямо копируйте все претензии и нарушения описанные выше и вставляйте в письмо! Привлекать нужно инстанции. Не поленитесь напишите письмо! А скопировать, вставить и нажать кнопку ОТПРАВИТЬ не слезая со стула все могут!!!
  3. Октябрьский включайте в письмо!! 30000 человеу- это в 2 раза больше,чем численность Октябрьского. В Томилинском лесу людей,больше,чем деревьев будет.А про Новорязанку вообще страшно говорить- мы просто не вьедем и не выедем из Октябрьского. Кидайте сюда петицию,письмо-и включайте в него,что и Октябрьский тоже против этой застройки!! ПРОТИВ! Подпишем,поможем,чем сможем!!
  4. Уважаемая администрации города Октябрьского!!!! Я что- то не пойму....Вроде как для народа,для нас,жителей Октябрьского должны стараться.Так? Или не так?? Ну тогда вы знаете, ЧТО РЫЖАЯ вода,которая течет из крана..это смерть для стиральных машин,для вещей,для сантехники,для нашей кожи,для организма.Я не могу набрать такую воду и сделать из нее чай ребенку... Часто я ПОМЫТЬ детей не могу,так как ржавчина льется из крана.У нас постоянно рыжие ванны,забитые краны...Вы начнете что то делать по этому поводу или нет?????? Нужна петицию с подписями,чтоб пойти к Байдукову? Так запустите ее- жители Октябрьского с радостью подпишут..Нужно телевидение? Так это просто- в любой день в любую квартиру заходим с камерами и просто открываем кран...Мы вас избрали, не просто так сидеть..,а потом и кровью работать и добиваться улучшений в жизни жителей Октябрьского.Мы хотим жить по- человечески!!! Услышите вы нас????!И мне не нужно официальных ничего не значащих ответов....нет денег и тд....Конрктно- сделали это,не получилось,тогда будем пробовать делать то,то и еще вот это...поддержку в этом вопросе вы от жителей получите...Только начните уже решать этот вопрос.
  5. Есть отличная новость! Создана группа Вконтакте,куда вступают те, кому не безразлична судьба,здоровье жителей Октябрьского,Островцов,Мирный,Томилино,Малаховка и др. близлежащие населенные пункты .Вступаем в гпуппу,подписываем петицию против заводов и вместе мы сможем остановить строительство заводов рядом с нами!!!http://vk.com/club134928641
  6. Добрый день. Хотелось бы понимания и ответов по вопросам правомерности работы ТСН "Наш дом" по ул. Текстильщиков д.7А. 1. Правда ли, что ТСН "Наш дом" не имеет лицензии на осуществление данного вида деятельности-и незаконно выставляет счета на оплату коммунальных услуг жильцам дома, и тогда Куда пошли все деньги по оплате коммунальных услуг ТСН "Наш дом" жильцов нашего дома за прошедший год????? 2. Правда ли, что у дома 7А по ул.Текстильщиков уже давно другая Управляющая компания, и почему тогда она не выставляет нам счета? 4. Что делать жильцам нашего дома. Если мы не оплатим коммунальные услуги- нам отключат все коммун.услуги.(такие случаи есть). Если будем оплачивать дальше квитанции- не получится ли, что мы потом должны будем новой управляющей компании оплачивать заново все счета за прошедший год???Что нам делать? 5.Действительно ли, что администрация г.п. Октябрьский была в курсе неправомерных действий ТСН "Наш дом"последние 1.5 года? 6. На данный момент, дело о деятельности ТСН "Наш дом" передано в суд, но решения суда по данному вопросу еще нет, и когда решение будет- еще не известно. Могут ли в этой ситуации пострадать жильцы этого дома финансово от незаконной деятельности ТСН "Наш дом?"Как нам обезопасить себя?Не заставят ли нас по второму разу оплачивать всю коммуналку за год????