Netts

(MyOktyab) Сотрудники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Netts выиграл 11 сентября 2020

Публикации Netts были самыми популярными!

Репутация

7 Хороший

О Netts

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уважаемые абоненты!Мы становимся к вам еще ближе, а наш сервис доступнее - теперь можно связаться со службой технической поддержки и оставить свое обращение в мессенджере Telegram по ссылке https://t.me/netts_supportbot. Название канала для пользователей Telegram @netts_supportbot.Let's connect!
  2. Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить об обновлении тарифной линейки Интернета и пакетов Интернет+ТВ! Теперь вы можете подключить тарифы со скоростями более 100 мегабит в секунду, в том числе пакетные предложения вместе с интерактивным телевидением. Тарифная линейка со скоростями менее 100 мегабит стала более выгодной и сбалансированной. Переход на новые тарифы можно запланировать в личном кабинете.
  3. Уважаемые абоненты! Представляем Вашему вниманию новый пакет интерактивного TV - УльтраКИНО. Это уникальный для российского рынка Stand Alone тариф для запойного киносмотрения! В состав пакета входят следующие кинотеатры: ivi, Megogo, Amediateka, Start + 100 телевизионных каналов, в том числе премиальные телеканалы «AMEDIA Premium» (телеканал премьер сериалов), «AMEDIA HIT» (самые популярные сериалы), «А1» (мужские сериалы) и «А2» (сериалы про любовь). Подробнее о составе и стоимости пакета можно узнать на нашем сайте ссылка Доступен для подключения как отдельный пакет ТВ в Личном Кабинете.
  4. Для новых абонентов в п. Октябрьский разработано эксклюзивное предложение от нашей компании - Интернет на скорости 100 Мбит/с бесплатно до 1 октября + роутер в подарок! Спешите участвовать в наших акциях! Подробнее узнать об условиях акции и оставить заявку на подключение можно по телефону: 8-499-579-89-00.
  5. Представляем Вашему вниманию новинку в составе наших акций!Теперь при подключении Вы сможете получить премиальную модель роутера со скидкой 50%!В акции участвует двухдиапазонный роутер TP-Link Archer C6 (или аналогичный) с увеличенной беспроводной производительностью, более высокой мощностью процессора, 4 наружными и 1 встроенной антеннами, обеспечивающими в совокупности рекордную скорость передачи сигнала до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц! Подробно об условиях акции можно узнать на нашем сайте https://netts.ru/promo/router-v-podarok-pri-podklyuch.., а так же по телефону 8-499-579-89-00.
  6. Уважаемые клиенты! Сообщаем вам долгожданную новость - в линейке тарифов компании появились пакеты Интернет +ТВ стоимостью от 399 рублей в месяц, а так же обновлена линейка тарифов на Интернет. Новым клиентам компании предлагаем воспользоваться обновленной акцией «Выгодное подключение», которая теперь включает в себя ряд пакетов Интернет +ТВ стоимостью всего от 200 рублей в месяц. В связи с обновлением линейки изменились так же и тарифы для клиентов, которые являются нашими клиентами более 3 лет подряд. Более подробную информацию о новых предложениях можно получить на нашем сайте или позвонив в офис компании. Спешите воспользоваться ограниченным предложением!
  7. Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам о подключении к сети очередного жилого дома по адресу: п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 25. Вы можете оставлять заявки на подключение к сети интернет и цифровому телевидению в п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 25 через форму на сайте или по телефону +74995798900. Все клиенты могут участвовать в действующих акциях, в том числе «Роутер в подарок», «Приведи друга», «Выгодное подключение» и других.
  8. Уважаемые абоненты! Мы представляем вашему вниманию обновленную линейку пакетов Интерактивного ТВ! С 1 сентября 2018 года будут доступны для подключения три новых пакета: «Комфорт», включающий в себя 139 каналов; «Премиум» — 183 канала и «Всё включено», в состав которого входят 212 каналов и включена «Amediatekа» в состав которой входят Телеканалы группы AMEDIA, а также онлайн сервис «Амедиатека». Пакеты «Промо», «Базовый» и «Супербазовый» будут закрыты для новых подключений, они будут архивированы для всех абонентов, которые уже получили к нему доступ. Это значит, что если перечисленные пакеты были подключены до 1 сентября 2018 года, то они продолжат свое действие до момента активации абонентом нового пакета каналов. Более подробная информация о составе и стоимости новых пакетов Интерактивного ТВ доступна на нашем сайте в разделе «Цифровое ТВ». Приятного просмотра!
  9. Уважаемые клиенты! Рады представить новые пакеты Интерактивного ТВ, включающие в себя подписку на известные онлайн-кинотеатры IVI и Megogo с библиотекой более чем из 6000 тысяч фильмов, сериалов и телепередач! Пакеты доступны для подключения в личном кабинете в разделе «Управление услугами -> Добавить услуги». В случае если у вас активирован старый пакет без онлайн-кинотеатра, необходимо отключить старый и подключить новый пакет. С ценами на новые пакеты можно ознакомиться в разделе «Цифровое ТВ», кликнув по кнопке соответствующего онлайн-кинотеатра. Приятного просмотра!
  10. Акция продлена до 14.06.2018: Подключите Интерактивное ТВ - Amediateka бесплатно!
  11. Подключите Интерактивное ТВ в мае и смотрите каталог «Amediateka Home of HBO» бесплатно целый месяц! УСЛОВИЯ АКЦИИ: Период проведения: с 23.04.2018 по 22.05.2018 Всем абонентам Беспроводного ТВ (действующим и новым) с подключенным пакетом c 23 апреля 2018 года будет бесплатно предоставлен доступ к кинотеатру «Amediateka Home of HBO» в приложении Интерактивного ТВ на период проведения акции! После окончания срока действия акции доступ к кинотеатру будет закрыт. Для продолжения пользования кинотеатром, вы можете подключить пакет «Amediateka» (4 телеканала Amedia Premium HD, Amedia Hit HD, Amedia 1, Amedia + сериальный каталог) стоимостью 299 руб/мес.
  12. Уважаемые абоненты! Рады представить Вам два новых пакета каналов в сервисе Смотрешка. С 13 апреля 2018 года список основных пакетов пополнился пакетом «Первый», в состав которого входит 56 каналов стоимостью 60 рублей в месяц. А так же с 15 апреля 2018 года будет доступен для подключения дополнительный пакет «Amediateka», включающий в себя 4 телеканала (Amedia Premium HD, Amedia Hit HD, Amedia 1, Amedia 2) + сериальный каталог Amediateka*. Стоимость пакета — 299 рублей в месяц. По решению правообладателя новый пакет «Amediateka» заменяет собой текущий пакет «Amedia Premium HD», который будет закрыт для новых подключений. С 15.04.2018 новые подключения пользователей могут быть произведены только на пакет «Amediateka». * — сериальный каталог Amediateka станет доступным для пользователей смартфонов/планшетов на Android / iOS, а также для пользователей с Android TV и ТВ-приставками на операционной системе Android. Подключение пакетов производится в Личном Кабинете абонента.
  13. Добрый день! У нас так же действует ряд акций, в числе которых "Приведи друга", "Переподключение от другого провайдера", "Месяц бесплатно при подключении" и акция "Выгодное подключение", предполагающая использование интернета на скорости 80 и 100 Мбит/с первые три месяца по 150 и 200 рублей соответственно. Возможен переход на любой другой тариф по окончании срока действия акции. Так же высокой популярностью у наших абонентов пользуется акция "Роутер в подарок". Более подробную информацию вы сможете найти на нашем сайте в разделе "Наши акции" В нашей тарифной линейке присутствует тариф 30 Мбит/с за 400 рублей или 15 Мбит/с за 300 рублей в месяц. В купе с одной из наших акций Вы получите цифры, соответствующие Вашим ожиданиям.
  14. Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам о подключении к сети очередного жилого комплекса по адресу: п. Октябрьский, ул 60 лет Победы, дом 10а (с 7 по 11 подъезды). Вы можете оставлять заявки на подключение к сети интернет и цифровому телевидению через форму на сайте или по телефону +7 499 579 89 00.
  15. Уважаемые клиенты! По многочисленным просьбам потенциальных клиентов, а так же в связи со стойким спросом на специальные предложения, мы решили продлить действие следующих акций: Роутер в подарок при подключении — до 1 июля 2017 г. Выгодное подключение — до 1 июля 2017 г. Месяц интернета бесплатно при подключении — до 1 июля 2017 г. Приведи друга — до 1 июля 2017 г. Супер-Netts — до 1 июля 2017 г. Переподключение от другого провайдера — до 1 июля 2017 г. Успейте подключиться к сети Netts на самых выгодных условиях!