Netts

(MyOktyab) Сотрудники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Netts

  1. Уважаемые абоненты!Мы становимся к вам еще ближе, а наш сервис доступнее - теперь можно связаться со службой технической поддержки и оставить свое обращение в мессенджере Telegram по ссылке https://t.me/netts_supportbot. Название канала для пользователей Telegram @netts_supportbot.Let's connect!
  2. Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить об обновлении тарифной линейки Интернета и пакетов Интернет+ТВ! Теперь вы можете подключить тарифы со скоростями более 100 мегабит в секунду, в том числе пакетные предложения вместе с интерактивным телевидением. Тарифная линейка со скоростями менее 100 мегабит стала более выгодной и сбалансированной. Переход на новые тарифы можно запланировать в личном кабинете.
  3. Уважаемые абоненты! Представляем Вашему вниманию новый пакет интерактивного TV - УльтраКИНО. Это уникальный для российского рынка Stand Alone тариф для запойного киносмотрения! В состав пакета входят следующие кинотеатры: ivi, Megogo, Amediateka, Start + 100 телевизионных каналов, в том числе премиальные телеканалы «AMEDIA Premium» (телеканал премьер сериалов), «AMEDIA HIT» (самые популярные сериалы), «А1» (мужские сериалы) и «А2» (сериалы про любовь). Подробнее о составе и стоимости пакета можно узнать на нашем сайте ссылка Доступен для подключения как отдельный пакет ТВ в Личном Кабинете.
  4. Для новых абонентов в п. Октябрьский разработано эксклюзивное предложение от нашей компании - Интернет на скорости 100 Мбит/с бесплатно до 1 октября + роутер в подарок! Спешите участвовать в наших акциях! Подробнее узнать об условиях акции и оставить заявку на подключение можно по телефону: 8-499-579-89-00.
  5. Представляем Вашему вниманию новинку в составе наших акций!Теперь при подключении Вы сможете получить премиальную модель роутера со скидкой 50%!В акции участвует двухдиапазонный роутер TP-Link Archer C6 (или аналогичный) с увеличенной беспроводной производительностью, более высокой мощностью процессора, 4 наружными и 1 встроенной антеннами, обеспечивающими в совокупности рекордную скорость передачи сигнала до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц! Подробно об условиях акции можно узнать на нашем сайте https://netts.ru/promo/router-v-podarok-pri-podklyuch.., а так же по телефону 8-499-579-89-00.
  6. Уважаемые клиенты! Сообщаем вам долгожданную новость - в линейке тарифов компании появились пакеты Интернет +ТВ стоимостью от 399 рублей в месяц, а так же обновлена линейка тарифов на Интернет. Новым клиентам компании предлагаем воспользоваться обновленной акцией «Выгодное подключение», которая теперь включает в себя ряд пакетов Интернет +ТВ стоимостью всего от 200 рублей в месяц. В связи с обновлением линейки изменились так же и тарифы для клиентов, которые являются нашими клиентами более 3 лет подряд. Более подробную информацию о новых предложениях можно получить на нашем сайте или позвонив в офис компании. Спешите воспользоваться ограниченным предложением!
  7. Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам о подключении к сети очередного жилого дома по адресу: п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 25. Вы можете оставлять заявки на подключение к сети интернет и цифровому телевидению в п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 25 через форму на сайте или по телефону +74995798900. Все клиенты могут участвовать в действующих акциях, в том числе «Роутер в подарок», «Приведи друга», «Выгодное подключение» и других.
  8. Уважаемые абоненты! Мы представляем вашему вниманию обновленную линейку пакетов Интерактивного ТВ! С 1 сентября 2018 года будут доступны для подключения три новых пакета: «Комфорт», включающий в себя 139 каналов; «Премиум» — 183 канала и «Всё включено», в состав которого входят 212 каналов и включена «Amediatekа» в состав которой входят Телеканалы группы AMEDIA, а также онлайн сервис «Амедиатека». Пакеты «Промо», «Базовый» и «Супербазовый» будут закрыты для новых подключений, они будут архивированы для всех абонентов, которые уже получили к нему доступ. Это значит, что если перечисленные пакеты были подключены до 1 сентября 2018 года, то они продолжат свое действие до момента активации абонентом нового пакета каналов. Более подробная информация о составе и стоимости новых пакетов Интерактивного ТВ доступна на нашем сайте в разделе «Цифровое ТВ». Приятного просмотра!
  9. Уважаемые клиенты! Рады представить новые пакеты Интерактивного ТВ, включающие в себя подписку на известные онлайн-кинотеатры IVI и Megogo с библиотекой более чем из 6000 тысяч фильмов, сериалов и телепередач! Пакеты доступны для подключения в личном кабинете в разделе «Управление услугами -> Добавить услуги». В случае если у вас активирован старый пакет без онлайн-кинотеатра, необходимо отключить старый и подключить новый пакет. С ценами на новые пакеты можно ознакомиться в разделе «Цифровое ТВ», кликнув по кнопке соответствующего онлайн-кинотеатра. Приятного просмотра!
  10. Акция продлена до 14.06.2018: Подключите Интерактивное ТВ - Amediateka бесплатно!
  11. Подключите Интерактивное ТВ в мае и смотрите каталог «Amediateka Home of HBO» бесплатно целый месяц! УСЛОВИЯ АКЦИИ: Период проведения: с 23.04.2018 по 22.05.2018 Всем абонентам Беспроводного ТВ (действующим и новым) с подключенным пакетом c 23 апреля 2018 года будет бесплатно предоставлен доступ к кинотеатру «Amediateka Home of HBO» в приложении Интерактивного ТВ на период проведения акции! После окончания срока действия акции доступ к кинотеатру будет закрыт. Для продолжения пользования кинотеатром, вы можете подключить пакет «Amediateka» (4 телеканала Amedia Premium HD, Amedia Hit HD, Amedia 1, Amedia + сериальный каталог) стоимостью 299 руб/мес.
  12. Уважаемые абоненты! Рады представить Вам два новых пакета каналов в сервисе Смотрешка. С 13 апреля 2018 года список основных пакетов пополнился пакетом «Первый», в состав которого входит 56 каналов стоимостью 60 рублей в месяц. А так же с 15 апреля 2018 года будет доступен для подключения дополнительный пакет «Amediateka», включающий в себя 4 телеканала (Amedia Premium HD, Amedia Hit HD, Amedia 1, Amedia 2) + сериальный каталог Amediateka*. Стоимость пакета — 299 рублей в месяц. По решению правообладателя новый пакет «Amediateka» заменяет собой текущий пакет «Amedia Premium HD», который будет закрыт для новых подключений. С 15.04.2018 новые подключения пользователей могут быть произведены только на пакет «Amediateka». * — сериальный каталог Amediateka станет доступным для пользователей смартфонов/планшетов на Android / iOS, а также для пользователей с Android TV и ТВ-приставками на операционной системе Android. Подключение пакетов производится в Личном Кабинете абонента.
  13. Добрый день! У нас так же действует ряд акций, в числе которых "Приведи друга", "Переподключение от другого провайдера", "Месяц бесплатно при подключении" и акция "Выгодное подключение", предполагающая использование интернета на скорости 80 и 100 Мбит/с первые три месяца по 150 и 200 рублей соответственно. Возможен переход на любой другой тариф по окончании срока действия акции. Так же высокой популярностью у наших абонентов пользуется акция "Роутер в подарок". Более подробную информацию вы сможете найти на нашем сайте в разделе "Наши акции" В нашей тарифной линейке присутствует тариф 30 Мбит/с за 400 рублей или 15 Мбит/с за 300 рублей в месяц. В купе с одной из наших акций Вы получите цифры, соответствующие Вашим ожиданиям.
  14. Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам о подключении к сети очередного жилого комплекса по адресу: п. Октябрьский, ул 60 лет Победы, дом 10а (с 7 по 11 подъезды). Вы можете оставлять заявки на подключение к сети интернет и цифровому телевидению через форму на сайте или по телефону +7 499 579 89 00.
  15. Уважаемые клиенты! По многочисленным просьбам потенциальных клиентов, а так же в связи со стойким спросом на специальные предложения, мы решили продлить действие следующих акций: Роутер в подарок при подключении — до 1 июля 2017 г. Выгодное подключение — до 1 июля 2017 г. Месяц интернета бесплатно при подключении — до 1 июля 2017 г. Приведи друга — до 1 июля 2017 г. Супер-Netts — до 1 июля 2017 г. Переподключение от другого провайдера — до 1 июля 2017 г. Успейте подключиться к сети Netts на самых выгодных условиях!
  16. Добрый день. 100 Мбит на данный момент является максимальной предлагаемой скоростью.
  17. Добрый день! Сожалеем, что не получилось Вас подключить. Если речь идет об улице Спортивной д.2, то по данному адресу в самом деле складывается сложная ситуация в связи с отсутствием доступа к общедомовому оборудованию из-за тамбурных дверей, установленных жильцами. Таким образом, протянуть кабель, к сожалению, не представляется возможным. Еще раз приносим свои извинения.
  18. Уважаемые клиенты! По многочисленным просьбам существующих и потенциальных клиентов, а так же в связи со стойким спросом на специальные предложения, мы продлеваем акцию как для существующих, так и для новых клиентов Роутер в подарок при подключении — до 1 мая 2017 г. Получить более подробную информацию и заказать роутер в подарок можно на нашем сайте www.netts.ru или по телефону: 8 495 775 58 02.
  19. Уважаемые абоненты! Для Вашего удобства с 22 марта мы расширили возможности оплаты наших услуг. Теперь услуги Netts.ru можно оплатить в любых отделениях Почты России Московской области без комиссии, без квитанций и с зачислением на счет в течение 10 минут! Ознакомиться со всеми способами оплаты и выбрать наиболее удобный для Вас можно на нашем сайте в разделе "Оплата услуг" https://netts.ru/payment/
  20. Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам о подключении к сети очередного жилого комплекса по адресу: п. Октябрьский, ул Школьная, д. 1 корпус 2 Вы можете оставлять заявки на подключение к сети интернет и цифровому телевидению через форму на сайте или по телефону +7 499 579 89 00.
  21. @arni1 Добрый день. В данный момент проводится тестирование для дальнейшего перехода на протокол IPoE.
  22. Уважаемые абоненты! В преддверии новогодних праздников у нас для Вас сразу две прекрасные новости! Рады представить Вам два дополнительных пакета каналов в сервисе Смотрешка: "Ночной" эротической тематики и "Shant Premium", ведущий трансляцию на армянском языке и рассказывающий о жизни Армении. Подключение пакетов производится в Личном Кабинете абонента. Более подробно о наполнении и стоимости новых пакетов можно узнать пройдя по ссылке. Так же рады сообщить Вам о появлении в сервисе Смотрешка новой функции Родительского контроля, актуальность которого сложно переоценить в период праздников и детских каникул! Теперь Смотрёшка позволит Вам оградить ребенка от просмотра нежелательного контента. Для каждой учетной записи Смотрёшки возможно разграничить доступный в подписке контент, настроив необходимые вам профили просмотра и защитив их пин-кодом. Телеканалы, запрещенные настройками выбранного профиля, не будут отражаться в стене и списке каналов. По умолчанию для каждой учетной записи доступно два вида профилей: - Обычный (Основной профиль) - доступен сразу после авторизации, по умолчанию не защищен пин-кодом. - Взрослый (Для взрослых) - закрыт пин-кодом по умолчанию (выдается по запросу). Всего доступно 4 вида профилей: Детский — разрешает просмотр только детских телеканалов доступных внутри вашей подписки. Обычный — разрешает просмотр всех каналов вашей подписки, кроме эротического контента. Вы можете ограничить ребенку доступ к обычному профилю, задав его PIN-код в настройках профиля. Взрослый — открывает доступ к просмотру эротического контента при наличии соответствующей подписки. PIN-код по умолчанию (выдается по запросу) Все каналы — разрешает просмотр всех каналов, включая контент «для взрослых». Желаем Вам веселых праздников и счастливого Нового Года!
  23. Для потенциальных клиентов Netts появилось привлекательное предложение на подключение к нашей сети. Теперь не нужно заботиться о приобретении Wi-Fi роутера для ваших беспроводных устройств. Подключаясь к нам на любой тариф, вы сможете получить роутер в подарок! Новая акция «Роутер в подарок при подключении» позволит вам получить все, что необходимо новому клиенту: подключение к сети, роутер, доставку и настройку, и все это бесплатно! Подробно об условиях акции можно узнать по ссылке, а так же по телефону 8-495-775-58-02.
  24. Друзья! Предлагаем Вам поучаствовать в новой акции «Супер-Netts», разработанной специально для наших постоянных клиентов в рамках программы лояльности! Если вы с нами более 3 лет и проживаете в многоквартирном доме, наше особое предложение для Вас: Супер-Netts-80. Скорость: до 80 мбит/с. Абонентская плата: 500 рублей за расчетный период. Супер-Netts-100. Скорость: до 100 мбит/с. Абонентская плата: 600 рублей за расчетный период. Для участия в акции достаточно обратиться с паспортом к нашему администратору в один из офисов Netts.ru и написать заявление о смене тарифа. Подробности акции можно узнать на нашем сайте https://netts.ru/promo/super-netts или позвонив нашим администраторам по телефону: 8 499 579 89 00 и 8 495 775 58 02
  25. Уважаемые абоненты! С 29 августа 2016г вступает в силу обновленная линейка тарифных планов: Netts-15 - 300 руб Netts-30 - 400 руб Netts-60 - 500 руб Netts-80 - 600 руб Netts-100 - 700 руб Вы можете изменить свой текущий тарифный план в Личном кабинете либо написав заявление в одном из офисов Netts.ru.