LeonaPiona

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LeonaPiona


  1. 23 часа назад, Sanja_Man сказал:

    Это вам нужен потолок со звукопоглощением, если его сделаете, станет потише. Мы в прошлом году себе такой выбрали, действительно получше, но не ждите, что будет тишина и ни звука)) Такое только в своих домах)) Когда заказывали потолок мне сам мастер предложил выбрать этот вариант, говорит его часто заказывают жильцы из многоэтажек. Видимо у многих такие проблемы).

    А что по цене, он дороже выходит? Не думала, что ремонт это так сложно, все нужно продумать, посчитать, учесть, голова кругом. Еще найти компанию не могу, которая бы давно потолками занималась, ваша давно потолки делает, не знаете?


  2. 16 часов назад, falcon-79 сказал:

    Специально погуглил - некоторые фирмы действительно позиционируют свои потолки как "шумоизолирующие". Но вот работает ли это реально, я не знаю. 

    Поискала в интернете, действительно есть такое. 

     

    16 часов назад, falcon-79 сказал:

     


  3. 15 часов назад, DDD сказал:

    Натянутая на потолке мембрана только только усилит звук. Хотите избавиться от шума — разоряйтесь на шумоизолирующую лёгкую штукатурку

    Не знала про такую штукатурку, нужно еще поспрашивать про нее у ремонтников)))


  4. 15 часов назад, R.E.C. сказал:

    Иногда проще и дешевле, на стадии ремонта, зайти к соседу и попросить его об простой изоляции пола, хотя бы шуманетом 100 или дать денег на это. Все остальное ерунда. 

    Это угадать еще нужно, не вариант. 


  5. Над нами живет многодетная семья, двое взрослых и четверо деток. Я ничего против них не имею, но вот шум и гам меня достал. Дети иногда прыгают так, что кажется у нас на головах. Слышала, что можно сделать натяжной потолок и не будет такого шума, действительно это так?