Belatrisa

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Хороший

О Belatrisa

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я тоже об этом слышала уже не раз и очень хорошо что вы напомнили тут! нужная информация ) у меня сестра недавно была на шри-ланке, море эмоций и фотографии одна лучше другой. по поводу шри-ланки тут на проводник есть что присмотреть где можно остановиться ) место действительно стоит хоть раз посетить
  2. здорово то как ) этот навык не только перед первым сентябрем пригодиться, уверена ))) выпускной, день рождения, свадьбы _)) да любое торжественное событие каждая женщина,девушка, тётенька хочет выглядеть хорошо )) я на авроре нашла много примеров интересных, тоже пытаюсь научиться )
  3. Belatrisa

    хореманы.

    Какая милая)) А у меня вот только всегда коты были, и начала задумываться, а не завести и мне хорька) Кажется здесь http://kot-pes.com/ я видела про них статью, но то что меня интересовало, я так и не нашла, а по этому хочу спросить, смогут ли хорек с котом подружиться или это что то заоблачное) Знаю что тут давно не писали, и надеюсь что такая тема не закроется ведь хорьки очень интересные животные и мало у кого они есть.. Так что спасибо за будущий ответ, очень жду)
  4. Belatrisa

    Наполнитель для кота

    мы вот пользуемся Cat`s Best .... Очень хороший...А сестра вот своему зверь берет древесину... На ...... много информации, про наполнители, если кому то интересно, почитайте... Мы выбрали и уже около 5 лет все хорошо))
  5. Belatrisa

    Кошкарям

    Вот у моего папы тоже аллергия на котиков(( Я все жизнь хотела завести кота, да вот не получалось... А теперь выросла и вот у меня по дому рассхажует маленькая копия леопардика))) Всегда нравился бенгальский кот мне)) Читала вот на котпес что они очень умные)) Говорят что они запоминают все что говорит хозяин и их движения)) Очень классный вообще))
  6. Belatrisa

    Стрижка собак и кошек

    У меня вот йорк и хотела его подстричь... Стригла в салоне)) И вот потом я нашла статейку на котпес, секреты стрижик йоркав, )) А вот знакомая стрижет своего дома)) Говор что не очень то и сложно... Надо будет как то попробовать))
  7. Belatrisa

    В мире животных

    Мне вот нравится сурикаты)) Они такие забавные..) в статье на кот пес про них много интересного, Вот интересный факт : Аборигены прозвали суриката «солнечным ангелом». Когда зверек стоит в лучах солнца, кажется, что его жесткая топорщащаяся шерсть светится. На юге Африки верят, что этот зверек может защитить жилье от оборотней – «лунных дьяволов». Раньше вообще о них не сном не духом...
  8. Belatrisa

    зверьё моё

    Такие милые))) Прям не разлей вода) У меня вот шарпей тоже с дочуркой спит... Улягутся в месте и попробуй кого то из них разбудить раньше чем положено)) Я вот читала на котпес что шарпеи очень любят детишек)) Оно и видно ))
  9. Вот я не понимаю людей, которые с начала покупают себе животного, а потом наигравшись ими выкидуют просто на улицу.... Не давно я шла домой с тренировки и возле подъезда сидел бенгал... И так как, я очень люблю котиков, я взяла его себе)) Читала вот про них, так я многого не знала)) Представляете, оказывается что первые поколения бенгалов очень часто проявляли себя как хищники... Ну а теперь мой Ричи, просто обожает играть)))
  10. Belatrisa

    Наши домашние питомцы

    Да вот и у меня так же)) Бенгал с хаски))) Очень дружные они у меня))) Я вот читала на кот пес что бенгалы уживаются со всеми другими животными))) А по началу боялась, как бы они друг друга не поубивали)))