Вероника Станиславская

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Вероника Станиславская

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Требуется курьер в п.Октябрьский ТК ТекстильПрофи на заказы интернет-магазина. Условия в личку. Ответственность, честность, пунктуальность, доброжелательность. Опыт работы желателен!
  2. Черная пятница в самом разгаре! Спешите купить эксклюзивные изделия с хорошими скидками! Широкий ассортимент оригинальных подарков! Каждое изделие в единственном экземпляре! Ручная работа!
  3. Друзья! Наш магазин участник акции "Черная пятница". 18 и 19 ноября с 9.00 до 23.00 ждем Вас в ТК "Текстиль-Профи-Москва" на 2 этаже желтой линии в пав. 2-084! Приходите и выбирайте подарки родным, друзьям и коллегам с хорошими скидками! В акции участвуют только товары, которые находятся в розничном магазине. Интернет-магазин магазин в акции не участвует.
  4. Внимание! В преддверии новогодних праздников мы проводим акцию: каждое воскресенье до 31 декабря 2016 года скидка 10% на ВСЕ! Приглашаем Вас уже сейчас выбрать и купить самые желанные новогодние подарки для Ваших родных, близких, друзи коллег, чтобы потом спокойно наслаждаться радостным ожиданием зимних праздников! Ждем Вас!
  5. Всем доброго дня! Спешим сообщить о новом поступлении роскошных свечей ручной работы: свечи с Дедами Морозами и с яркими петушками. Готовьте подарки к Новому году заранее!
  6. Всем доброго дня! Спешим сообщить о новом поступлении! Веселые кружки, штофы в криге, наборы штоф в книге с рюмками для профессионалов: электрики, механики, сантехники, энергетики, сотрудники ДПС, военные, менеджеры, врачи, банкиры, работники торговли, рыбаки, Охотники, нефтянники, летчики, железнодорожные работники и многие другие! А также готовим к Новому году символы 2017 гола: красочные фигурки петухов ручной работы!
  7. И снова здравствуйте! В нашем магазине - шоуруме новое поступление: оригинальная бижутерия из Испании CRISTALIDA и Clara Bijoux и Польши By Dziubeka, итальянские кошельки из КОЖИ УГРЯ! А также забавные копилки Pomme-Pidou (Испания). Цены на 20% ниже конкурентов!
  8. Спешим сообщить о новом поступлении! Роскошные, романтические и экстравагантные свечи ручной работы станут великолепным подарком на любое торжество. Возможно исполнение в любых цветах, формах и разных размерах по Вашему желанию. Также размещаем несколько фото изделий из нашего магазина - шоурума.
  9. У нас новое поступление! Необычный подарок заядлому любителю банных процедур. Предлагаем обратить внимание на картины для предбанника . Смешные сюжеты, яркие краски точно придутся по душе будущему обладателю! Приходите! У нас вы найдете много интересных подарков для любого повода!