Moscow

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Moscow

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Moscow

    Посоветуйте достойного дизайнера

    Добрый вечер, могу вам посоветовать отличного дизайнера. Можете посмотреть его работы в вк https://vk.com/market-142714328?w=product-142714328_652087
  2. Доброе утро. Никто не говорит, что все плохо в нашей школе. Хорошая школа. По поводу подарков написала как есть. Уточняла я у родительского комитета, а не сразу написала директору и после на сайте. Это в этом году род.комитет так купил, предварительно спросив у другого класса (которые подтвердили что да обязательно купили). В прошлом году они подарили учителю,а она говорит а вы директору и другим учителям не купили, надо купить, так положено. Они сходили докупили. Проблема есть, поэтому и сообщено о ней, в целях пресечения!!!
  3. Спасибо за быстрый ответ, Елена Михайловна. Та информация которую я хотела до Вас донести, она до Вас поступила, надеюсь, что это единственный момент в нашей школе который у меня вызвал шок и он больше не повторится!!!
  4. От том как празднуют в 54 школе Новый Год!!! Недавно узнала до сих пор в шоке!!! Как положено на новый год собирают детишкам подарки и от родителей классному руководителю. Но в этой школе говорит положено на НГ также обязательно покупать подарок Директору и завучу и подарок остальным учителям школы от каждого класса. Мой ребенок учится в начальном классе, он даже в не знает наверное как выгляди директор и завуч,а другим учителям зачем, если с нашими детьми занимается только один учитель? Родительский комитет даже не спрашивает остальных родителей, покупает им шампанское и конфеты, потому что так положено и все классы покупают (только представьте сколько получится с каждого класса) Я против!!! Не понимаю почему другие родители молчат. Начнем с бутылок шампанского с конфетами, далее деньгами начнем передавать??? P.S. Елена Михайловна на мое письмо по данному вопросу не ответила, отправленное по эл. почте.