Елизавета Воропаева

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Елизавета Воропаева

  • Звание
    Октябренок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня не получается так красиво вязать, я больше по шитью "специализируюсь")) Недавно новыми тканями разных цветов закупилась в любимом интернет-магазине "Леонардо", чтобы пару своих интересных задумок воплотить. Если из этого выйдет что-то достойное - похвастаюсь вам обязательно)
  2. Любой отдых можно считать активным, если это не просто "полежать на диване". Я больше всего люблю путешествовать, была уже в 5 странах, в планах еще очень много))) В следующем месяце полечу в Австралию наконец-то))) уже даже билеты купила н...... Кто-нибудь пользовался этим сервисом? Я первый раз, но мне уже понравилось, потому что цены там гораздо ниже, чем в других местах, где я раньше брала. Неплохая такая экономия выходит.
  3. Елизавета Воропаева

    декупаж

    Декупаж - занятие на любителя, я бы сказала. Я вообще рисовать люблю и думала, что рисование и декупаж имеют схожесть и, значит, если освоил одно, то и второе будет под силу, но нет) Решила больше не мучать себя и делать то, что умею. Записалась на курсы рисования, чтобы развивать свои навыки и попробовать превратить хобби в профессию. И, честно, я даже не ожидала, что таких успехов достигну! Я с первого занятия пишу картины, именно картины, а не как раньше - рисунки. Ииии через месяц у меня уже первая выставка!!!)) пользуясь случаем, приглашаю всех неравнодушных ее посетить)) о времени и месте сообщу позже)