Mosremok

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Mosremok

  • Звание
    Октябренок

Контакты

  • Сайт
    www.mosremok.ru
  1. Не ждали: в апреле 2018 года в Москве проснулись комары! Москитные сетки от 900 рублей за ШТУКУ, С УСТАНОВКОЙ!!! Стандартное полотно, "Антикошка", "Антипыль", "MaxVision". Рамочные, раздвижные, дверные, роллетные, плиссе. Цвет рамки: белый, коричневый, золотой дуб, серый, покраска в любой цвет по желанию заказчика. Замер - бесплатно. Доставка от 100 рублей за весь заказ. Выезд по Москве и Московской области. Тел.: 8-800-550-02-41 (звонок бесплатный) 8-495-799-02-40 www.mosremok.ru Вступайте в нашу группу и выигрывайте сертификаты и призы https://vk.com/mosremok Все виды солнцезащитных систем, ремонт и модернизация окон. Мы работаем без выходных с 10 до 22.
  2. Ученые-климатологи европейских стран в один голос предсказывают, что грядущая зима будет самой холодной и в России, и в Европе за последние 100 лет. А Ваши окна готовы к ЗИМЕ? Профессиональный ремонт и модернизация пластиковых окон. Работаем с окнами с 2003 года. Не меняйте пластиковые окна. Не спешите принимать опрометчивое решение! Не переплачивайте за профиль и стеклопакет. Многие проблемы решаются правильной регулировкой створок или установкой расширенной фурнитуры, заменой уплотнителей на более качественные, устранением ошибок, допущенных при монтаже. В результате за разумную плату Ваши окна получат вторую жизнь, в доме станет тепло, улучшится звукоизоляция. Наша компания предлагает комплексный ремонт окон. Мы поможем Вам избежать ненужных трат, выполнив ремонт окон от застройщика! Работаем с любыми профилями, в качестве ремонтной фурнитуры используем ROTO NT (Германия), уплотнитель KBE 228 (Германия). Наш специалист БЕСПЛАТНО приедет и оценит стоимость ремонта(обслуживания) Ваших окон. Выезд по Москве и Московской области. Вызвать его можно по тел.: 8-800-550-02-41 (звонок бесплатный) 8-495-799-02-40 Наш сайт: www.mosremok.ru Мы работаем без выходных с 10 до 22. Так же мы изготавливаем и устанавливаем все виды москитных сеток, жалюзи и рулонные шторы. Принимаем к оплате VISA, MASTERCARD, МИР.
  3. Ваши окна готовы ЗИМЕ? Профессиональный ремонт и модернизация пластиковых окон. Работаем с окнами с 2003 года. Акция только в сентябре 2017!!! Успейте подготовить окна к зиме со скидкой 10% (распространяется на все товары,работы и услуги, не суммируется с остальным скидками). Не меняйте пластиковые окна Не спешите принимать опрометчивое решение! Не переплачивайте за профиль и стеклопакет. Многие проблемы решаются правильной регулировкой створок или установкой расширенной фурнитуры, заменой уплотнителей на более качественные, устранением ошибок, допущенных при монтаже. В результате за разумную плату Ваши окна получат вторую жизнь, в доме станет тепло, улучшится звукоизоляция. Наша компания предлагает комплексный ремонт окон. Мы поможем Вам избежать ненужных трат, выполнив ремонт окон от застройщика! Работаем с любыми профилями, в качестве ремонтной фурнитуры используем ROTO NT (Германия), уплотнитель KBE 228 (Германия). Наш специалист бесплатно приедет и оценит стоимость ремонта(обслуживания) Ваших окон. Офис находится в г. Видное. Выезд по Москве и Московской области. Вызвать его можно по тел.: 8-800-550-02-41 (звонок бесплатный) 8-495-799-02-40 Наш сайт: www.mosremok.ru Мы работаем без выходных с 10 до 22. Так же мы изготавливаем и устанавливаем все виды москитных сеток, жалюзи и рулонные шторы. Принимаем к оплате VISA, MASTERCARD, МИР.
  4. Лето 2017 непременно наступит! Комары его тоже ждут))) Москитные сетки от 900 рублей за ШТУКУ, С УСТАНОВКОЙ!!! Доставка от 300 рулей за весь заказ. Выезд по Москве и Московской области. Контакты: Тел.: 8-800-550-02-41 (звонок бесплатный) 8-495-799-02-40 Наш сайт: www.mosremok.ru Мы работаем без выходных с 10 до 22.
  5. Внимание, стартует акция «Приведи друга — заработай!» Условия акции: 1. Сделайте заказ на МОСКИТНЫЕ СЕТКИ, ремонт или обслуживание окон, жалюзи или рулонные шторы. 2. Получите специальный сертификат, впишите в него свой номер телефона и номер заказа. 3. Расскажите о нас своим знакомым, друзьям или родственникам и передайте им сертификат. 4. Если кто-либо из них сделает заказ по Вашей рекомендации, то в течении недели Вы получите 5% от суммы их заказа на счет телефона/карту (по согласованию с менеджером), а Ваш друг скидку в 5% на свой заказ. 6. Количество заказов и друзей неограниченно! Больше друзей - больше бонусов! Участвуйте в акции! Выгодно Вам и Вашим друзьям!!! Скидка, предоставляемая по данной акции, не суммируется с другими скидками.
  6. Не ждали: в апреле 2018 года в Москве проснулись комары! Москитные сетки от 900 рублей за ШТУКУ, С УСТАНОВКОЙ!!! Стандартное полотно, "Антикошка", "Антипыль", "MaxVision". Рамочные, раздвижные, дверные, роллетные, плиссе. Цвет рамки: белый, коричневый, золотой дуб, серый, покраска в любой цвет по желанию заказчика. Замер - бесплатно. Доставка от 100 рублей за весь заказ. Выезд по Москве и Московской области. Тел.: 8-800-550-02-41 (звонок бесплатный) 8-495-799-02-40 www.mosremok.ru Вступайте в нашу группу и выигрывайте сертификаты и призы https://vk.com/mosremok Все виды солнцезащитных систем, ремонт и модернизация окон. Мы работаем без выходных с 10 до 22.