Нит**

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    28

Последний раз Нит** выиграл 7 декабря 2015

Публикации Нит** были самыми популярными!

Репутация

1112 Авторитет

О Нит**

  • Звание
    Счастье - оно такое разное...
  • День рождения 01/09/1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Городище Октябрьский

Контакты

  • Skype
    smarigen

Посетители профиля

22691 просмотр профиля
  1. 32 человека в классе бок о бок сидят 5 уроков в день, окно открыть нельзя - продует детей... Не от количества это зависит, а от иммунитета человека. Желаю вашему малышу не болеть!
  2. , мы извинились :)) @Катюша, вот тоже не пойму, что тут жить, с московской пропиской-то? Грязный, отсталый во всех смыслах поселок. А! Кать, тут сад элитный Нюша же!
  3. @Эвелина, в какой-то недорогой сад Вы водите ребёнка. Есть Хорошевская прогимназия - 66 тыс. в месяц. Ни одной свободной минутки у детей - языки, бассейн, шахматы, лыжи и т.п. Класс же! Правда, ездить от нас далеко... На мои вопросы Вы не отвечаете, но попробую спросить: в какую школу пойдёт Ваш ребёнок? Не в нашу же деревенскую с поборами и местными учителями?
  4. Вы в курсе моей ситуации? Расскажите, пожалуйста. Админы, простите, меня понесло не по теме сада "Светофорик", но уж больно интересный собеседник.
  5. @Эвелина, у меня их двое. Разделите свою жалость пополам. Не стыдно?! Людей делить на категории, навешивать ярлыки, раздавать звания?! Вы представляете, сколько человек Вы обидели? Ведь есть реально люди, которые не в состоянии оплачивать частный сад. Получается, что любовь измеряется платой за сад?!
  6. Лилу, Ксеня, Золотце, Рыжая и другие мои дорогие мамочки! Вы поняли, к какому типу мам мы относимся?! Кто-нибудь уймите эту рекламщицу "Нюши"!
  7. С какой радости начался этот идиотский спор? Это тоже самое, что спорить, что лучше: ИВ или ГВ, КС или ЕР? Ни о чем! Каждый делает свой выбор. Пиарьте свои частные сады в соответствующих темах. Админ, сорри за флуд. @Эвелина, по Вашей логике я из тех, кто "не любит" своего ребёнка. И нас много!
  8. @shine, можно устроить, если места будут. Сейчас начали прием документов от тех, кто зарегистрирован на территории, к которой относится школа. С 1 июЛя будут принимать документы от тех, кто не зарегистрирован. По остаточному принципу...
  9. Нит**

    Наполнитель для кота

    Камушки по всей квартире :smutili:
  10. @jylik,поздравляю! Мы проходили в медцентре "Наши лети" в Жуллюбино. Летом стоило 6500 - 6 врачей и 4 анализа. За 2 дня всё прошли. Не было стоматолога, в Бор-мастере без проблем и денег поставили печать в карту.
  11. Нит**

    Подготовка к Новому Году 2016

    , а как зайцев делали? Мне срочно нужно что-то на зайчью тему :)
  12. С 1 января 2016 года один день в саду будет стоить 180 руб. (сейчас 145). Сборы в родительский комитет были и будут - подарки и хознужды группы никуда не дерутся.
  13. @Maxel76, какие отзывы? Активная стройка. За старую школу прогуляйтесь - все сами увидите.
  14. 26 сентября (суббота) в 10:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников.
  15. @jylik, все подряд года рождения, мой 2009 :)) есть и малыши...