ZLO

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ZLO

  1. ZLO

    Офтопик

    какой мальчик растет ;) Я тебя попросил удалить аккаунты, но у тебя видно интернет тугой, доходит долго. А мальчик тут не причем. На Негоро я просто физически зайти не могу и не хочу. Так что удаляй последние сообщения и акки. Я тебя просто прошу.
  2. ZLO

    Офтопик

    Удали негоро с форума, я под этим ником никогда уже не зайду. И остальные - Зло и Татьянка
  3. ZLO

    Офтопик

    ХАМ. Ты береги себя))) Ваши леберасты х** заканчивают.
  4. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!! Хочется пожелать, чтобы мы собрались так же и через год, и через два,такой же большой и веселой компанией!!!!!!!! Чтобы форумчан становилось все больше и больше с каждым днем!!! БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ спасибо R.E.С.у за то, что он создал такой замечательный и суперский форум, что он собирает всех на такие встречи форумчан и просто СПАСИБО за ВСЕ, что он сделал!!!!!!!!!!!!! P.S.: R.E.С. и Аллочка спасибо за коньки и за такую встречу. Сегодня было очень весело, и салют был очень красивый !!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  5. http://www.youtube.com/watch?v=X9HMLUoXGFg no comments
  6. мне болше нравится такой видео обзоршик стас давыдов this isхорошо http://www.youtube.com/watch?v=OOUaMA5669k&feature=related
  7. ZLO

    Пазлы

    ребят вы возмитеи да закажите пазлы с эмблемой форума или на день рождения форума сфоткаться всем вместе и сделать пазл форумчан!! (как предложение)
  8. я не знаю было такое или нет , это очень легко
  9. ZLO

    Подготовка к Новому Году 2012

    Ребята!!!!!! Новый год это день чудес, надо накрыть стол ,позвать друзей, загадать желание в бой курантов , повеселиться до утра , а потом ждать большого чуда(но многие мущины на вопрос какого чуда вы ждете утром они отвечают штобы не болела голова)но многие люди ждут исполнения своих желаний , неонлоанных встреч и просто маленького чуда!!!!!!
  10. ZLO

    Скрин вашего стола

    почему у меня нет
  11. новый год это волшебное время

    1. Auberto

      Auberto

      Когда все добро на утро превращается в зло:)

    2. Аллочка

      Аллочка

      когда все - абсолютное добро :)

  12. Правила таковы: первый игрок говорит "я" и какое то прилагательное , А следующий игрок должен сказать "я" прилагательное которое сказал первый игрок добавив свое прилагательное и т.д. Ну тогда я начну : Я красивый
  13. ZLO

    Скрин вашего стола

    а вот мой рабочий экран
  14. ВОТ ЕЩЁ ВИДИО (Игра транслировалась в прямом эфире, «Бенфика» вела 1:0, Фехер, выйдя на замену, получил жёлтую карточку в компенсированное время и внезапно склонился от боли и затем упал на землю.Прибывшая скорая не смогла помочь(по пути в больницу его сердце останавливалось 3 раза, первые 2 раза врачи смогли "запустить" сердце, но на третий раз врачи уже были бессильны) Фехер умер от гипертрофической кардиомиопатии. Ему было 24 года...)
  15. фт фт фт фристайло http://www.youtube.com/watch?v=3XZGuwtJanA&feature=related
  16. ZLO

    Трэклист

    мне нравица баста-МАМА:
  17. ZLO

    Какой стиль музыки вы предпочитаете?

    одна из моих любимых групп Europe
  18. ZLO

    Поздравления!

    Уважаем Евгений поздравляю Вас С Днем Рождения !!! http://www.youtube.com/watch?v=rU5bQHo19yk
  19. там прям на видео видно как искривлен череп
  20. ZLO

    Ваши любимые мультфильмы

    А мне нравится мультфильм РИО
  21. В ТОТ МАТЧ ПЕТРУ ЧЕХУ ДОСТАЛОСЬ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: