Zetakat

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Уважаемый

О Zetakat

  • Звание
    Прорезался голос
  • День рождения 12/14/1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Я обязательно подумаю на досуге :lol:
  2. Так что они Всех в лицо что ли знают!!!??? На майских вылазку, что ли сделать))))
  3. Спасибо Всем за фото!!!!!!!!!!!!!!! Скажите мне пожалуйста! В школу вставили новые окна, или это у меня опять обман зрения :))))))))))))))))))))))
  4. тьфу тьфу -тьфу! Чтоб не сглазить)))))) Спасибо за фотки! :) :) :) :) :)
  5. @zolotse, Ну УСЁ мой второй этаж почти обложили кирпичиком :yahoo: ))))))) Спасибо за фото!!!!
  6. Поздравляю ВСЕХ с Наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! Товарищи СОСЕДИ:))))) Хочу Всем пожелать, чтоб в Год ДРАКОНА Мы все получили то, чего Мы так сильно все желаем))) :clapping: Пусть в НАШЕМ Доме будет ВСЁ: Любовь, Покой, Уют, Богатство, Пусть будет в нём всегда тепло, Чтобы xотелось возвращаться. Чтоб в Доме Вашем свет не гас, Чтоб Радость и Надежда грели, И столько было б Сил у вас, Чтоб Вы всё-всё преодолели. Чтоб Добрый Дом Вас много лет Заботливо оберегал, Xранил от слёз, проблем и бед И самым лучшим в мире стал. Чтобы всегда в руке рука, Глаза в глаза, к плечу плечо. Спасательный Свет Маяка - ВАШ ДОМ. А надо ли ещё? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ой, как же хочется фоточки увидеть, от 2012 года )))))))))))
  7. Вот это ДАААА! Как приятно заходить сюда так редко! :rofl: За то сразу рас и много!!! Приятно)))) Спасибо Всем за фотки!!!
  8. Звонила на кануне в трансмоуд, под видом покупателя! Понятное дело, что зазывают клиентов хорошими фразами, но сказали следующее! " Всё хорошо, бла бла бла, следующим летом госкомиссия, а осенью ключи будут вручать! Уралсиб, очень сильно взялся за это дело, и денюжки свои назад возвращает, и при чём ещё какие (последняя фраза была сказана даже с какой то обидной ноткой в голосе)" Ещё раз напомню, что у меня в договоре от начала августа, сроки прописаны "что застройщик обязан передать помещение в сроки не позднее 3 квартала 2012 года! А в каком пункте про стены должно быть написано????
  9. Если я не ошибаюсь я подписывала договор на покупку позже вас всех, а именно чуть больше 2-х месяцев назад! И в договоре у меня стоит срок сдачи 3 квартал 2012 года!!!!
  10. Ну и где же продолжение столь интересной беседы!!!!!!! :clapping:
  11. Ух ты какие солнечные :yahoo: )))))Про анализировать фотки за последнее время, можно примерно рассчитать, что обкладка кирпичом идёт по 1 этажу в неделю, то весь дом они обложат кирпичом за 40 недель, а это 10 месяцев :blink: а ещё стока всего надо сделать...........
  12. Ну за чем же так :vava: На самом деле, ребят спасибо огромное ВСЕМ и Ленусику отдельное!!! Ваши фотки как бальзам)))) :db: :good: Я на следующей неделе документ о собственности должна получить) Совсем взрослая стану скоро :rofl:
  13. Спасибо за фотки) Теперь я "спокойна" :rofl: !!! Через месяц получю свидетельство о собственности и можно будет уже перезжать, на мой второй этаж :rofl: