fahaka

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз fahaka выиграл 20 марта 2019

Публикации fahaka были самыми популярными!

Репутация

262 Авторитет

О fahaka

  • Звание
    Летописец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4393 просмотра профиля
  1. fahaka

    Фото Октябрят

    Хороший способ)) Вроде фото выложил, а вроде и нет)) И не придерешься))
  2. fahaka

    Наказания

    Ну суд много чего подтверждает- Например, что ситроен ехал по встречной полосе, а машина с мигалкой где сидел глава Лукойла с мигалкой ехал в своем ряду. Или что Родзинский чья машина вылетела на встречку и по причине которого умерла девчонка, на самом деле тоже не виноват. Или убийца Волкова который случайно попал на фото с Кадыровым давно на свободе очень хорошо себя вел и давно уже получил УДО. Или дагестанский боец толкнувший можно так сказать насмерть парня, тоже не виноват. Я уже не говорю о том, что стрелять в центре можно из оружия, а танцевать в храме нет. Кстати недавно суд 5 лет условно дал экс-заместителю префекта СВАО который украл в разы больше Навального)) Ну это так к слову ) http://www.gazeta.ru/social/2013/07/18/5439573.shtml (Эх а раньше все было не так, летал Гагарин, играл "Спартак" и шли составы на целину, какую ребята профукали страну)
  3. fahaka

    Наказания

    Правильно)) Не фига мои сообщения исправлять ) Вообще жесть. Вот кого банить надо. Вот прикинь, если ей кто поверил. Хорошо я ситуацию прояснил )) Спас твое доброе имя ))
  4. fahaka

    Наказания

    Гражданин РЕК. Нарушает правила форума Но если Барыгу постоянно банят за такие выходки, хотя часто лишь за мат, то РЕК ведет себя не лучшим образом. Если он единственный тут голубой, это еще не значит что ему все можно.Если правила придумали, то пусть они применяются ко всем, без исключения! Что значит голубой ? Он же вроде женат.
  5. fahaka

    Офтопик

    Вот бы фотку, этого Барыги посмотреть)
  6. fahaka

    Наказания

    Я против блокировки Барыги.
  7. fahaka

    Фотографии п.Октябрьского

    Короче я уточнил. Это дом Салезианцев. Но в нем есть часовня в которой проходят службы, которые можно посещать.
  8. fahaka

    Фото Октябрят

    Жест фиговый.) Если это зига конечно. Гитлер считал славян не дочеловеками. А план ОСТ вообще предполагал уничтожение русских к 2010 году.
  9. fahaka

    Фотографии п.Октябрьского

    Делай как я, покупай только у русских. )
  10. fahaka

    Фотографии п.Октябрьского

    Ну ты знаешь, не все приезжие мусульмани. Например Армяни все, либо католики либо православные) Я знаю например православных татар) Что есть, то есть )) Меня вот еще работа утомляет и метро )
  11. fahaka

    Фотографии п.Октябрьского

    Да че звонить, я вам могу точно сказать, что туда могут ходить и не католики) Главное, что бы крещенные были. Не знаю как дела обстоят именно в этом приходе, узнаю на днях ) Но в главном кафедральном соборе, точно могу сказать, что есть бесплатные иностранные языки для детей. Ну как бесплатные за символическую плату - сколько кому не жалко отдать на нужды церкви) Есть центр развития детей имени Дона Боска. ДА не, там точно католики) А не пошел бы на занятия только потому, что они меня если честно утомляют) Я был пару раз ) Я скажем не так религиозен, что бы ходить туда каждое первое воскресение месяца.
  12. fahaka

    Фотографии п.Октябрьского

    Да именно так) Ну он не только Польский, он общий. Для всех католиков) Тут всякие духовные упражнения проходят, ну например - кто собирается венчаться или скажем ждет ребенка. Я вот например сам католик, и был приятно удивлен, что тут есть такой приход) Хотя на занятие наверно вряд тли пошел )
  13. Кто читал договор подскажите а второй корпус там числится? есть информация?
  14. Где собрание то состоится ? И во сколько ?