Kseniy

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Kseniy выиграл 25 октября 2015

Публикации Kseniy были самыми популярными!

Репутация

689 Авторитет

О Kseniy

  • Звание
    Виртуоз пера
  • День рождения 04/02/1982

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    sereved

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продаётся детский велосипед Merida Dakar 612. Merida это яркая и надёжная модель немецкого производителя. Отлично подходит для деток от 1,5-4 лет. На нём удобно обучаться езде , чему способствуют съёмные боковые колёса. Данная модель имеет два тормоза: передний ручной и задний ножной. Есть регулировка сидения и руля по высоте, защита цепи. Велосипед в очень хорошем состоянии , резина на колёсах не стёрта. Цена 5900р
  2. У нас в садике врач и медсестра (в Москве). Но это во всех гос садиках должно быть. Кстати, с января вновь вернули в гос садах ужины!! в 18,30 ...Для меня это счастье, а то приучили воспитательниц к тому,что детей забирают до 16 ч ...а я не всегда успеваю. Это скорее информация по Москве. Это у них вернули ужины. В наших я не слышала такого.
  3. Kseniy

    Наполнитель для кота

    У нас такой 586 руб. за 7,6
  4. Да, тортик был что надо...Жаль мне мало досталось! :lol: )))) Я увы не смогла быть с вами весь вечер(( Но моим всё понравилось, дети были довольны очень! Спасибо за праздник !!! Ребята молодцы, отличный праздник организовали!!! Спасибо за отзывы о тортике, мне очень приятно. А капкейки были с лимонным курдом, одни из моих любимых тоже! ;)
  5. Оль, не скажу точно, но больше 6) Некогда было взвешивать даже)
  6. Подтверждаю. И об этом говорилось на общем собрании заведующей.Повода для паники и криков не вижу, у нас замечательные воспитатели, подготовка к школе отличная!
  7. Маш, была на собрании ,общем( которое переносили несколько раз) , так вот со слов заведующей , наконец стало поступать финансирование, и якобы не будут больше на хоз. нужды собирать. А подарки - это кучка" инициативных " граждан придумывают...
  8. Kseniy

    Помогите может кто знает ?

    Если не ошибаюсь -в первом подъезде ;)
  9. Kseniy

    гонки через сплошную по поселку

    Мы с супругом любим вспоминать одну ситуацию) Путешествовали мы по Чехии и так случилось , что попали в пробку. Все послушно стоят, никто не обгоняет, но это ладно. Смотрим, стоит в этой пробке со всеми -полицейский, на мотоцикле! Вот где было удивление))) Казалось бы , а что тут странного, но для туристов из России это -дико, из серии фантастики) Может и у нас так когда-то случится ;)
  10. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    Вопрос заключается не в этом, а в том ,насколько законно устанавливать шлагбаум без согласования с жителями домов, и есть ли вообще согласованность с выше перечисленными организациями , и на каком основании если с жителями это не обсуждалось вообще.
  11. Попробуйте сюда объявление кинуть: http://darudar.org/ Юль, ошибку выдаёт(
  12. Дет.дома и сады не принимают мягкие игрушки!
  13. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    Вот это и наводит на мысль...
  14. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    ]А чем отличается шлагбаум от такой цепочки? Мне кажется только масштабом.Разве нет? Цель же разгрузить двор путём выборочной выдачи ключей? Одни имеют право заехать, а другие не имеют. и забором ещё! А то ишь, ходят тут топчут и топчут!)
  15. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    ну я вам скажу что когда домой приезжаешь поздно после 23:00 то весь район ездит ищет места где припарковаться.ну я думаю этот вопрос ставился на собрании просто мы никто не ходим на эти собрания. ну опять где логика?))) у нас же переполнена парковка, если я правильно поняла. Сколько свободных мест будет в 23:00? И каков шанс соседям встать в нашем дворе?))) ну если въезд для соседних домов будет закрыт на нашу парковку ,то вероятность что место для меня останется увеличивается. no comments.... Могу совет только дать: вы сделайте цепочку под своё личное парковочное место, тогда шансов у вас лично будет куда больше , но другим хоть не помешаете;)