Kseniy

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Kseniy

  1. Продаётся детский велосипед Merida Dakar 612. Merida это яркая и надёжная модель немецкого производителя. Отлично подходит для деток от 1,5-4 лет. На нём удобно обучаться езде , чему способствуют съёмные боковые колёса. Данная модель имеет два тормоза: передний ручной и задний ножной. Есть регулировка сидения и руля по высоте, защита цепи. Велосипед в очень хорошем состоянии , резина на колёсах не стёрта. Цена 5900р
  2. У нас в садике врач и медсестра (в Москве). Но это во всех гос садиках должно быть. Кстати, с января вновь вернули в гос садах ужины!! в 18,30 ...Для меня это счастье, а то приучили воспитательниц к тому,что детей забирают до 16 ч ...а я не всегда успеваю. Это скорее информация по Москве. Это у них вернули ужины. В наших я не слышала такого.
  3. Kseniy

    Наполнитель для кота

    У нас такой 586 руб. за 7,6
  4. Да, тортик был что надо...Жаль мне мало досталось! :lol: )))) Я увы не смогла быть с вами весь вечер(( Но моим всё понравилось, дети были довольны очень! Спасибо за праздник !!! Ребята молодцы, отличный праздник организовали!!! Спасибо за отзывы о тортике, мне очень приятно. А капкейки были с лимонным курдом, одни из моих любимых тоже! ;)
  5. Оль, не скажу точно, но больше 6) Некогда было взвешивать даже)
  6. Подтверждаю. И об этом говорилось на общем собрании заведующей.Повода для паники и криков не вижу, у нас замечательные воспитатели, подготовка к школе отличная!
  7. Маш, была на собрании ,общем( которое переносили несколько раз) , так вот со слов заведующей , наконец стало поступать финансирование, и якобы не будут больше на хоз. нужды собирать. А подарки - это кучка" инициативных " граждан придумывают...
  8. Kseniy

    Помогите может кто знает ?

    Если не ошибаюсь -в первом подъезде ;)
  9. Kseniy

    гонки через сплошную по поселку

    Мы с супругом любим вспоминать одну ситуацию) Путешествовали мы по Чехии и так случилось , что попали в пробку. Все послушно стоят, никто не обгоняет, но это ладно. Смотрим, стоит в этой пробке со всеми -полицейский, на мотоцикле! Вот где было удивление))) Казалось бы , а что тут странного, но для туристов из России это -дико, из серии фантастики) Может и у нас так когда-то случится ;)
  10. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    Вопрос заключается не в этом, а в том ,насколько законно устанавливать шлагбаум без согласования с жителями домов, и есть ли вообще согласованность с выше перечисленными организациями , и на каком основании если с жителями это не обсуждалось вообще.
  11. Попробуйте сюда объявление кинуть: http://darudar.org/ Юль, ошибку выдаёт(
  12. Дет.дома и сады не принимают мягкие игрушки!
  13. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    Вот это и наводит на мысль...
  14. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    ]А чем отличается шлагбаум от такой цепочки? Мне кажется только масштабом.Разве нет? Цель же разгрузить двор путём выборочной выдачи ключей? Одни имеют право заехать, а другие не имеют. и забором ещё! А то ишь, ходят тут топчут и топчут!)
  15. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    ну я вам скажу что когда домой приезжаешь поздно после 23:00 то весь район ездит ищет места где припарковаться.ну я думаю этот вопрос ставился на собрании просто мы никто не ходим на эти собрания. ну опять где логика?))) у нас же переполнена парковка, если я правильно поняла. Сколько свободных мест будет в 23:00? И каков шанс соседям встать в нашем дворе?))) ну если въезд для соседних домов будет закрыт на нашу парковку ,то вероятность что место для меня останется увеличивается. no comments.... Могу совет только дать: вы сделайте цепочку под своё личное парковочное место, тогда шансов у вас лично будет куда больше , но другим хоть не помешаете;)
  16. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    Я не видела объявления о собрании по установке шлагбаумов . Спрашивала у многих , люди так же впервые об этом слышат. ну я вам скажу что когда домой приезжаешь поздно после 23:00 то весь район ездит ищет места где припарковаться.ну я думаю этот вопрос ставился на собрании просто мы никто не ходим на эти собрания. ну опять где логика?))) у нас же переполнена парковка, если я правильно поняла. Сколько свободных мест будет в 23:00? И каков шанс соседям встать в нашем дворе?)))
  17. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    я думаю если вы снимаете жильё ,то проблем договориться с арендодателем о получении ключа не должно возникнуть. опять повторю тогда вопрос: "Для чего нужны шлагбаумы?" ))) основная цель как они сказали -разгрузить парковку ! Каким образом? -Выдавая ключи только собственникам! Если не проблема договориться с арендодателем , тогда где смысл? Наши дома не нафодятся около метро, только там бы я поняла их смысл . В остальных случаях это глупости. Просто сливание денег.Я не думаю что в нашем дворе ставят авто из домов Текстильщиков 7а и7б например,или Сосновый бор.... Вы говорите , что нужно согласовать этот вопрос с жильцами домов 1 и 6 , а разве не нужно было этот вопрос согласовать с жильцами домов 2,3,4,5?
  18. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    Объясните тогда смысл этих шлагбаумов,если есть въезд со стороны остановки?Мммм, вы реально считаете что человек имеющий брелок не заедет на авто и не включит музыку? ))) По всем моментам это самоуправство , ТСЖ не является собственником . Согласование с жильцами не было . А потом , что за глупости делить людей на тех кто снимает тут жилье и является собственником? Согласна с тем , что уж лучше бы убрали " стоячие" авто их у нас хватает.
  19. Kseniy

    Установка шлагбаумов ТСЖ "Солнечный"

    Полностью согласна и поддерживаю! Смею предположить , что перед началом монтажа этой системы ,должно было быть собрание жильцов как минимум. Опять же ,какую цель несут эти "палки"? У нас на территории два ТСЖ. Если около первого дома будет проезд, то для чего нам они? Насколько была информация ,их устанавливают якобы с одной целью- разгрузить парковку во дворе наших домов. Добиться этого ,они хотят выдавая брелок только собственникам квартир исключительно. Тем же кто снимает квартиры ключи не дадут. Дворовая территория является собственностью ТСЖ? Если согласование не было с жильцами наших домов, было ли вообще согласование со службой государственного пожарного надзора, ГИБДД , администрацией ?
  20. это гос. сад!на тот момент из 120 мест выкуплено было 98. И соответственно стали муниципальными . У меня подруга водила туда детей.
  21. Ром, у нас в МО есть подобный сад, совхоз им. Ленина. http://vidnoe24.ru/news/2013/02/detsky-sad-zamok-detstva/ ну очень красиво и сказочно! Согласна с тобой. Интересно, а наши новые сады какие будут?
  22. Kseniy

    Поздравления!

    Ребят, всем большое спасибо!)))
  23. Kseniy

    Поздравления!

    а счастья и достатка? :lol: если есть здоровье, то счастье и достаток будет обязательно! ;)
  24. Kseniy

    Поздравления!

    Ольчик, с наступившим днём рождения! Серёга, с днём рождения! Всем только здоровья!!!
  25. @X.A.M, где ты их нашёл?))))))) долго смеялась) по первому , ощущение что он текст читает, я не хочу верить , что такие люди бывают)))))