ElenaSH

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз ElenaSH выиграл 8 мая 2015

Публикации ElenaSH были самыми популярными!

Репутация

284 Авторитет

О ElenaSH

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ElenaSH

    Продам LG 42LD455

    ЖК-телевизор диагональ 42" (107 см) поддержка 1080p Full HD разрешение 1920x1080 (16:9) просмотр видео с USB-накопителей два HDMI-входа Есть две царапинки на экране. Во включенном состоянии практически не заметны. В остальном проблем никаких. 12000 т.р.
  2. ElenaSH

    Шейпинг в досуговом центре

    @Сергей В., теперь твоя очередь показывать фигуру! :smutili:
  3. ElenaSH

    Волейбол в зале

    Отлично поиграли!
  4. ElenaSH

    Шейпинг в досуговом центре

    @Сергей В.,
  5. ElenaSH

    Шейпинг в досуговом центре

    Фото есть в клубе, видео нет. :lol: Тренировки достаточно разнообразны, в основном силовые, но бывает даже тай-бо! Тренер всегда прислушивается к пожеланиям клиентов. @jylik, Приходите на пробное занятие!
  6. Милые дамы, не проходите мимо! Из-за низкой посещаемости хотят закрыть группу шейпинга в детском досуговом центре! В настоящее время занятия проходят по СР с 20 до 21 в детском досуговом центре, занятия по ВС уже отменили. Прекрасные тренировки с квалифицированным тренером, приходите - не пожалеете! Первое пробное занятие бесплатно, последующие по 250 руб. Затяжные праздники позади, самое время заняться подготовкой к пляжному сезону! :bravo: PS: для любителей волейбола: по субботам с 10:30 до 13:00 тренировки в школе №54!
  7. Спасибо за прекрасный вечер! @Kseniy, открывай кондитерскую на дому! Торт был просто супер! ps: обслуживание в торино, вернее его отсутствие - поразило! :unsmile:
  8. ElenaSH

    Волейбол в зале

    C началом года! :bravo:
  9. Отдам стиральную машинку Beko 5 кг. загрузка. Сейчас машинка рабочая, но сколько еще проработает не знаю. Служила 7 лет. Желающие забрать - пишите в личку!
  10. ElenaSH

    Украина

    У меня нет идей! Я это написала к тому, что негодование украинцев можно понять! Мы отжали Крым нагло! И они могут называть это наглой аннексией - имеют полное право! Просто нельзя было допускать этого беспредела на Украине, тогда и не пришлось бы Крым возвращать!
  11. ElenaSH

    Украина

    Народ этого никогда не простит! Почему Путин не вводит миротворческие войска? он же обещал народ поддержать? При чем тут предательство? Кого он предал? Я конечно в глубине души рада возврату Крыма, но вернули как вернули! Нагло вернули!
  12. Андрей, спасибо! Действительно, хорошо что автерпати не фоткали)))))
  13. Класс! Как долго ждали встречи! Я точно буду))) Модераторы, может голосовалку прикрепить?