Maxel76

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Maxel76

  1. Нужно ставить на место, чтобы корона мозги не отдавливала, благо есть департамент образования в который можно сообщить о поведении заведующей, о чём ей же не лишним будет напомнить, если её начнёт заносить на поворотах. В старом детском саду тоже одна с короной была, её быстренько освободили от занимаемой должности.
  2. Нет, пока я был прописан в Москве и подавал всё в московкую ФНС было всё отлично, но вот когда я поменял прописку на Октябрьский с передачей данных из московской ФНС в межрайонную возникли такие вот непонятки. И человек из московкой ФНС, который занимался моим вычетом уволился или перевёлся в другой отдел и соответственно никто мне не позвонил и не сказал что в связи со сменой места прописки мне нужна совершать такие то действия. Просто когда всё время по перечислению вычета вышло я поехал в московкую ФНС где меня и обрадовали.
  3. Проходил эти мытарства этим летом, точнее в августе. Налоговая у нас не люберецкая, а межрайонная ФНС №17 по люберецкому району, ну так точнее будет. Когда подавал, был прописан в Москве, и подавал в московскую ФНС, потом прописался сюда,в московской ФНС мне сказали что нужно ехать в межрайонную ФНС №17 и там подавать заявление с пометкой сделать запрос в московскую фнс для передачи данных и счёта. Так вот, звонить и ездить пришлось и в московскую и в люберецкую налоговые по нескольку раз. В Москве девочки хорошие, всё передали в межрайонку быстро, но вот в межрайонной меня динамили очень долго, девочка которая якобы занималась моим вычетом уволилась, недели 2 им вообще никто не занимался, в общем в итоге я написал жалобу и подал в окошко, после чего мне предложили не давать жалобе ход а решить всё миром, отвели к одному из замов, тот вызвал какую то тётку, просил всё уладить, она пригласила меня к себе, извинялась, вызвала своих девчонок, те проверили базу, после чего она меня заверила что в течении 10 дней деньги будут на карте! А если нет то идти прямо к ней, прошло 15 дней, деньги так и не пришли, эта тётенька заявила что ничего про 10 дней она мне не говорила и включила дурочку. Я тут же написал жалобу на неё и на Барсукова, её начальника. Потом ну в общем...то ли совпало, то ли тычки подействовали но дней через 10 деньги действительно пришли и письмо с извинениями от этого барсукова. В общем обещали что на всё уйдёт месяц ушло где то 2,5. Нервы помотали в общем, если бы я не бегал, через день к ним не ездил и каждый день не звонил, денег боюсь не получил бы и по сей день. Наверняка если бы подавал сразу к ним на прямую было бы быстрее, но тогда не думал что сменю прописку. Но дело прошлое как говорится, в итоге перечислили, такое вот приключение.
  4. Скажите пожалуйста, у нас старшая дочка не пошла в Светофорик№1 т.к. пошла в школу, хотя место давали, а младшей щас 1,2 года, она так же стоит на очереди, ставили вместе со старшей, прописана и всё как положено . Когда ей исполнится 3 года она попадёт в один из светофориков? По идее должна, т.к. раз старшей дали место, то и младшей должны. А в старый сад как то не хотелось бы. А ещё мы тут от родителей слышали что в Светофорике № 1 много рото-вирусной инфекции, дети очень часто болеют и в таком духе, всё толком не обустроено и т.д. и т.п., но это только лишь слухи, если у вас есть информация, может расскажете? Спасибо.
  5. Всем привет. Народ, может кто сталкивался, где заправить автомобильный кондиционер у нас в посёлке?
  6. Какую-то ерунду вы пишите. Во первых если вы настолько богаты , что готовы 20 000р в месяц (или сколько стоит сейчас?) платить за эту Нюшу, то не все люди такие. Зачем бросаться громкими словами на тему "экономии на ребёнке?" Именно по этой причине у нас ломят на детские вещи и обувь, себестоимость которым 3 копейки ломить цены от самолёта? к примеру на годовалого ребёнка летние сандали вкораблике от 1500р, а они нужны не одни, ну и т.д. В той же Праге например, в любом общественном туалете есть комната матери и ребёнка и лежат бесплатно памперсы, а у нас ломят цены. Во вторых, до переезда водили дочку в гос.садик в Москве, так вот, питание приличное, воспитатели молодые,ухоженные девчонки лет до 25ти, раз в неделю бассейн( бесплатный)там же за деньги танцы, ну и т.д. территория большая, игровые площадки просторные и хорошие. Это гос. сад. А что в вашей нюше? какая там территория и какое оснащение, есть ли бассейн? Может быть там есть свои плюсы, но не нужно хаять Светофорик, сад новый, помещение новенькое, я не думаю что там поставят обшарпанные кровати и думаю что воспитателей наберут нормальных и молодых, а если воспитатель и в возрасте то у неё есть опыт и это не может быть минусом. Зато там большая территорияи детям будет где побегать,а не так как видел частный детский сад строем на прогулке через двор где гоняют на машинах под 60км в час, точно знаю есть бассейн бесплатные и некоторые бесплатные занятия, а если вам этого мало, то есть ещё и платные кружки на любой вкус, в том же саду. Так что мадам, вы пишите полную хрень и из-за мнения таких как вы что "на детях не экономят" наши нерадивые "предприниматели " тобишь,как раньше их правильно называли "спекулянты" делают "бизнес " на наших детях продавая вещи и товары для детей дороже себестоимости минимум в 10 раз, футболка на годовалого ребёнка стоит почти 1000р, а соска-пустышка "АVENT" стоит 385р за 1шт! Где такое видано? Если вы милионерша, не равняйте людей по себе. Гос учреждение есть гос, а частное есть частное, с них и спросу нет в случае чего.
  7. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Да вроде бы теперь всё наладили, долго бодался с их техподдержкой, возможно дело было в сети и приставка тут не причём. Трудно сказать, т.к. проблема "плавающая". Поживём, увидим как будет дальше.
  8. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Добрый день. Подключил ваш интернет и НТВ+ через приставку. На НТВ+ дёргается картинка! На всех каналах! При динамических сценах картинка двигается с лёгким подергиванием кроме того пример каждые 30 секунд происходит моргание, не знаю как объяснить...как в старом кино, этакая вспышка, очень раздражает! Просьба разобраться и устранить проблему т.к. приставка взята в рассрочку и если будет так продолжаться дальше, нужно её вернуть пока не поздно, уж лучше тогда свою тарелку. И вопрос, к приставке в коробке не было руководства пользователя и гарантйного талона а на коробке ручкой написана буква Р, сперва не придал этому значения, а щас вот закрались сомнения, может приставка не новая, снята у кого то кому не понравилась и установлена мне? Т.к. установщик когда ставил, мне позвонил и сказал что появилась свободная приставка, мол кто то отказался. Я вот и не понял, отказался человек от установки или попользовался и отказался. Прошу разобраться. Но такое НТВ + мне даром не надо а уж за деньги...
  9. И что? есть хотя бы отзывы об этом садике, фотки или ещё что то, есть ли у сада сайт? В группе в контакте никакой информации я не нашёл, кроме того что кто то пытался туда записаться.
  10. Сегодня жене позвонили и сказали, что дочке предоставили место в саду №18 "Светофор" , сказали нафодится в октябрьском, в новостройках. Адрес не сказали, говорит при получении путёвки. Решили почитать что за сад такой, не нашли никакой информации. Может кто нить в курсе, что за сад такой?
  11. Позавчера отдал фильтр, извините, не было времени написать здесь об этом.
  12. Фильтр всё ещё ждёт своего хозяина!
  13. конечно, можно забрать хоть щас
  14. Товарищи админы и прочие модераторы, которые так любят раздавать предупреждения! Своё объявление я обращаю к своим соседям и потому счёл уместным разместить его здесь т.к. не желаю чтобы моё объявление было похоронено среди многих прочих. Если что то не нравится и свербит, можете исправить на свой лад. Теперь к сути: Сегодня установили систему обратного осмоса, а по сему отдам даром, в добрые руки Фильтр Барьер Профи Стандарт полный комплект, с краном, единственное, что старые картриджи нужно сменить на новые. Пишите в ветке или в личку, пока стоит в подъезде, ждёт.
  15. Maxel76

    Наказания

    Слушайте, админ, который тут раздаёт предупреждения, как вам написать сообщение? Где ваше мыло или профиль чтобы написать в личку? Я не нашёл куда тут вам писать, поэтому пишу здесь. Я тоже админ, только в своей организации, хочу вам сказать что ТЕЛЕ2 это оператор сотовой связи, а не провайдер, а это разные вещи, я искал поиском и не нашёл операторов сотовой связи, поэтому написал в ветке своего дома. Я хочу вам сказать что вы не правы, потому как ТЕЛЕ2 не разу не провайдер, по этому прошу не борзеть и предупреждение снять! Дали вам власть, так вы совсем охренели. Или давайте мыло самого главного на этом форуме. буду писать жалобу ему, за что путаете понятия и без причин раздаёте предупреждения.
  16. Продам колыбельку Jetem в отличном состоянии, спала одна девочка, в комплекте музыкальный блок, всё работает. Цена 3000р (покупали за 6300р) Максим 9263893629 Елена 9262821539
  17. Знаю, знаю, знаю господа админы! Правила знаю, но не сочтите за флуд, решил создать эту тему в ветке именно нашего дома, чтобы сработал(если сработает) бычтрее. А может быть в теме нашего дома создать ветку с объявлениями? И так, собственно суть: Всем привет. Нужен манеж для ребёнка на пробу, на время или на совсем. Прикол в том что старшей купили манеж, она отказалась в нём сидеть. Сейчас маленькая начинает ползать поэтому хотим манеж на пробу. Если пойдёт дело и ей понравится то купим постоянный. А если нет, так и не заморачиваться с его покупкой чтобы потом не знать куда его деть.
  18. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Привет. Во первых 195 р против 89 р и 90 каналов против 145 это всё таки дорого, в последнем случае выходит 1060р в год. Во вторых всё таки это НТВ+ где есть возможность подключать и отключать пакеты, более гибкая система. А вообще нужно пообщаться с монтажниками Экотелеком, можно думаю договориться, заработать каждый хочет. Просто на телефоне видимо попался какой-то "Олень".
  19. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Добрый день. Оставил вам заявку на подключение НТВ+ и интернета. М.Ч. по телефону говорит что дырку в стене для завода кабеля я должен сверлить сам и кабель прокладывать тоже сам, что за бред, ребята? Мы в каком веке живём? Это что, сервис? говёный сервис! У меня на данный момент в квартиру заведён кабель, от того провайдера который сейчас, кабель идёт к роутеру, от роутера идёт кабель к телевизору. Можно ли этот кабель использовать для нтв+ ?
  20. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    А сколько каналов в плейлисте iphome ? И потом, смарт тв это конечно хорошо, но как правило в бесплатных плейлистах не более 40 каналов, хочешь больше- плати, да и не очень то и удобно, включил тв, потом запустил смарт, потом пока подгрузится плейлист, пока выберешь нужный канал, а иной раз они бывает подтормаживают, да и навигация по каналам в этой ssiptv не очень удобное. Я тут пользовался 3 дня бесплатно nemo.tv , всё круто, 180 каналов, но опять же, подтормаживает, переключает медленно. Другое дело, когда стоит рессивер, или карта установлена, пультом всё щёлкается быстро, включил и листаешь, не нужно никуда заходить каждый раз.
  21. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    А вы думаете IPTV будет бесплатным? Поинтересуйтесь сколько оно стоит у того же IPHOME и какой там выбор каналов. НТВ + стоит 89р в месяц= 1060р в год за 140 каналов + возможность подключать любые пакеты на свой вкус, на мой взгляд это шикарное предложение, даже триколор сейчас стоит дороже. Просьба к сотрудникам экотелеком, сообщите когда начнёте давать приставки в аренду и какая будет стоимость с подключением по тарифу 50 мегабит.
  22. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Получается 2400р в год. Ну фиг знает, проще выкупить мне кажется. Скажите, а на сколько будет зависеть это НТВ+ от скорости инета? Т.е. если у меня будет тариф за 500р в месяц, кажется 50 мегабит? Этого будет хватать чтобы работало НТВ+ и при этом на компе можно было сёрфить в браузерах и качать торрент? Не будет ли такого что будет тормозить НТВ+ из-за того что на компе качается фильм? Просто мне технология эта не совсем ясна, по этому хочется знать все нюансы. Рессивер этот насколько я знаю, гибридный, т.е. и к тарелке его тоже можно подключать если что.
  23. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Смотря какая будет аренда. Может быть выгоднее купить при условии того что всё работает хорошо? Какое качество картинки, насколько быстро переключаются канылы, нет ли подвисаний?
  24. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Видел вчера Олега Зернова, он сказал что уже подключил себе инет и нтв+, стал его распрашивать, говорит подключение вместе с приставкой обошлось 7000р, качество хорошее, но он сказал что у него и на oneline было нтв +, по моему это какая то чушь, не предоставляли они такой услуги. Поэтому, если кто подключился к НТВ+ просьба оставить адекватные отзывы. То что есть возможность его подключить без тарелки и проводов идущих от неё это очень хорошо! Главное чтобы качество было хорошее и работало всё без глюков и зависаний.
  25. Maxel76

    ЭКОТЕЛЕКОМ

    Не вводите людей в заблуждение, нтв + вы не подключаете и не можете назвать сроков, вранье на стадии подключения. Не подключите нтв + в течении месяца, поставлю тарелку и идите лесом.