moderator

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О moderator

  • Звание
    Модератор

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1221 просмотр профиля
  1. moderator

    Статистика

    По поиску "оймякон" яндекс выводит вот на эту нашу тему
  2. moderator

    Статистика

    Это интересно. По каким поисковым запросам приходят к нам на форум: "когда будет заселение в дом.1 мкр восточный п октябрьский люберецкого района" "весь сосновый бор форум форумов" "amor amor" "как одеваться в оймяконе" "куба девочки" "вопреки прогноза спился уже в оксфорде" "как поставить шатер на лыткаринском" "засорился унитаз чем пробить" "ищу сильную женщину" "мой шуруповерт" "а я со своим тихо ругаюсь тихо-тихо вот прям совсем не слышно я не ору не закатываю истерики не плачу у меня всё молча всё-всё я просто беру" "логические задачи для тупых" "доберманы латвии" "плечи как у леди гага" "оймякон молотком" "рано замуж дура поздно" "где нафодится пгт октябрьский?!" "оймякон как там живут люди" :rofl: :lol:
  3. Ничего не решено. Предложили 15, кто то за, кто то против, кому то надо 20. Все высказываются. Я тоже высказался, причем как мне кажется аргументировано, к чему и вас призываю. Если Вы считаете что нужно сделать популярным сообщением с 5-ю или 4-мя плюсами - аргументируйте почему. Если вас поддержат и большинству это придется по душе - так и сделаем.
  4. Это исключено. Роман, ну с тыквутацией этой и троицей уже настолько избитая тема, обсудили ее вдоль и поперек уже не раз. Так отменить или увеличить? Я за увеличение, так как количество пользователей увеличивается. И 8 сейчас заработать - не проблема. По поводу проблемы: а в чем проблема то? В том, что за полезные посты не ставят +100500? Значит не настолько полезны. Если смотреть на тематические форумы типа "Квадро", "Восточный" то да, там за полезные посты много не набирают. Почему? Потому что многие зарегистрированы с целью "почитать", им эти плюсы до фени. А многие вообще эти форумы не читают, так как не имеют там интереса. Отсюда и низкий рейтинг сообщений. По поводу предложений: "- снизить порог ПС до 4-5" : т.е. каждое второе сообщение будет популярным. Смысл тогда в отметке "Популярности"? Она [отметка] просто обесценивается. "- Ввести соответствующий рейтинг." : Не понял. "- Меня оттуда сразу удалите." : Откуда? Из списка пользователей форума? :lol: Мое предложение. Нужно сделать отметку "Популярное сообщение" у сообщения набравшего 20 плюсов. Это будет дополнительной мотивацией для написания постов интересных большему количеству людей. Таких сообщений будет мало, конечно, потому что надо постараться, а не анекдот выложить или демотиватора с кошками. Ценность таких сообщений будет выше. Я не вижу проблем в достижении 20 плюсов. Ежденвно форум посещает более 100 пользователей, откинем 50 из них кто заходит тупо почитать или посмотреть фото строительства. Но из 50 оставшихся "срубить" 20 плюсов на пост - реально.
  5. moderator

    Фото Октябрят

    Извините, что вмешиваюсь в диалог, но раз уж пользователю "мерещица" сняли пункты тыквутации за удаленные фото, то ради справедливости и пользователю "Negoro" снимаю 8 пунктов. За удаленные, им же самим, сообщения.
  6. Никто не прячет. Хотите знать - пожалуйста: Это все из той же оперы, еще один Ваш комментарий на ВОТ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ АЛЕНКИ
  7. Уважаемые Valin, Домовой, может быть выяснять ваши личные взаимоотношения и болезни друг друга вы будете в личке?
  8. Итак, нас 504. :excl: Начиная с сегодняшнего дня, правила попадания пользователя в группу (MyOktyab) Друзья следующие: - у пользователя должна быть положительная тыквутация не меньше 200 пунктов. - у пользователя должно быть не меньше 200 сообщений на форуме. Какие преимущества у пользователей группы: - доступ к разделам форума, закрытым от других пользователей; - увеличен лимит плюсов и минусов к тыквутации других участников в сутки (+20, -5); - персонализация профиля. (что это такое?); - временной интервал между повторным поиском по форуму 10 сек; - максимальное количество изображений в подписи 3; - максимальное количество ссылок в подписи 2; - могут редактировать сообщения в течение 30 минут; - могут обходить флуд-контроль. - Администрация , за помощь в развитии форума, может добавлять любого участника в группу (MyOktyab) Друзья с любым кол-вом сообщений и уровнем тыквутации.
  9. moderator

    Репутация

    Итак. Особой активности в теме не наблюдается, большинство за "Мне все равно". Поэтому высказываю позицию администрации, которая, надеюсь, устроит всех. (в том числе и революционно настроенные массы). Касаемо тыквутации: 1. Ограничения на раздачу остаются прежними, какими они и были. Жалоб вроде не поступало. Максимальное количество «+» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Друзья может поставить в течение 24 часов составляет - 20 Максимальное количество «-» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Друзья может поставить в течение 24 часов составляет - 5 Максимальное количество «+» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Пользователи может поставить в течение 24 часов составляет - 10 Максимальное количество «-» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Пользователи может поставить в течение 24 часов составляет - 2 2. Вводится система "Великолепная пятерка". Что это значит: Ежегодно, 14 января (а это, как многие уже догадались, день рождения форума), первым 5-ти пользователям из топа по тыквутации, в обмен на тыквутацию выдается персональная медаль, за выдающиеся заслуги. При этом накопленная тыквутация обнуляется, таким образом, каждый из первой 5-ки начинает новый год с нулевой репой. 3. Любые просьбы, касающиеся снятия пунктов тыквутации, накидывания пунктов тыквутации, "за что минус", "за что плюс" игнорируются администрацией полностью и не удовлетворяются. По снятию/накидыванию - это вопрос принципа, по "минусам"/"плюсам" - введены комментарии.
  10. moderator

    В поисках Будулая

    Вы считаете, что среди участников нет представителей обсуждаемой вами армянской национальности? А я думаю есть. Как среди зарегистрированных так и среди незарегистрированных пользователей. Не надо переходить на крайности. Вопрос закрыт. Дальнейшую полемику считаю бессмысленной. Хотите поговорить - пишите в личку.
  11. moderator

    В поисках Будулая

    [ex]Уважаемые участники! Просьба не обсуждать расовую и национальную принадлежность отдельных групп людей. И не провоцировать это обсуждение в дальнейшем.[/ex] Выдержка из правил форума: [mod] Участнику не разрешается: 3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. [/mod]
  12. moderator

    Репутация

    Барыга, Zebulon Stump, про 500-го участница речь шла не о тыквутации , говорили о формировании группы "Друзья", это отдельная тема, о ней поговорим чуть позже. Сейчас с плюсами минусами бы разобраться. Согласен с rЫжая, и Lily олечкина, тыквутация - нужна. Просто она растет дико быстро. Вопрос к admin, мы можем как то разграничить по разделам форума? Например определить разделы\темы, в которых тыквутацию менять нельзя? (просто нет смысла плюсовать в дюже популярной игре "Ассоциации")
  13. moderator

    Репутация

    Мысль интересная, но технически трудно реализуемая. На играх (а-ля угадай то, угадай сё) у Вас набрано 5 баллов из 370. Не так уж и много :). Все остальные "спасибо" за полезные посты в темах про Балятино, за смешные анекдоты, за споры в теме про религию и веру, за смешные картинки, за обсуждения пожаров и т.д.
  14. Признаюсь честно, мне НЕ нравятся высказывания подобные этим: и исходя из тенденции, несложно предположить, что подобного рода заявления будут появляться периодически. То "скиньте 200", потом начнется "накиньте 200". И каждый будет говорить "почему ему можно, а мне нет?". И мне так же не нравится, что admin с легкостью на это идет. Понятное дело, что эти баллы тыквутации для кого то (а может и для большинства) ничего не значат, но так же, думаю, есть люди, которые на это обращают внимание. Поэтому, народ, предлагаю высказаться кто что думает по этому поводу. Нужна ли Вам эта тыквутация? Нужна ли она в таком виде, в каком сейчас? Может есть мысли как то изменить систему? Мое мнение следующее: 1. Убрать возможность "троице" как вы ее называете, менять тыквутацию других пользователей. (поскольку в сообщение и Барыги и Забулона Стампа все утыкается именно в прокачку репы троицей) 2. Для всех остальных сделать лимит. Допустим, иметь возможность менять тыквутацию других пользователей, только в случае если своя тыквутация = n, где n - это какой то низший предел. Ну допустим 50. Набрал 50 очков - меняй другим. Не набрал - кури бамбук. Результат: Прокачек станет меньше. Репа не будет расти с такой огромной скоростью с какой она растет сейчас. (у Барыги если вернуть 200 его пунктов было бы 470 (!) ). У новичков будет реальный шанс догнать лидеров размещая интересную информацию. "Троица", наконец то, будет не при чем. Решение: Итак. Особой активности в теме не наблюдается, большинство за "Мне все равно". Поэтому высказываю позицию администрации, которая, надеюсь, устроит всех. (в том числе и революционно настроенные массы). Касаемо тыквутации: 1. Ограничения на раздачу остаются прежними, какими они и были. Жалоб вроде не поступало. Максимальное количество «+» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Друзья может поставить в течение 24 часов составляет - 20 Максимальное количество «-» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Друзья может поставить в течение 24 часов составляет - 5 Максимальное количество «+» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Пользователи может поставить в течение 24 часов составляет - 10 Максимальное количество «-» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Пользователи может поставить в течение 24 часов составляет - 2 2. Вводится система "Великолепная пятерка". Что это значит: Ежегодно, 14 января (а это, как многие уже догадались, день рождения форума), первым 5-ти пользователям из топа по тыквутации, в обмен на тыквутацию выдается персональная медаль, за выдающиеся заслуги. При этом накопленная тыквутация обнуляется, таким образом, каждый из первой 5-ки начинает новый год с нулевой репой. 3. Любые просьбы, касающиеся снятия пунктов тыквутации, накидывания пунктов тыквутации, "за что минус", "за что плюс" игнорируются администрацией полностью и не удовлетворяются. По снятию/накидыванию - это вопрос принципа, по "минусам"/"плюсам" - введены комментарии.