Grecha

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Grecha

  1. Почти везде( У меня был такой опыт покупки квартиры в новостройке. Ключи обещали в апреле по всему району, который строили, а начали давать в июле. Нашему дому только в ноябре.
  2. А я всё про телевизионщиков думаю. Не приехали к нам. Вот прочла что об НТВ "Наша видеокамера неустанно следит за строительством медиацентра НТВ. Для того, чтобы наши сотрудники поскорее переехали из Останкино, рабочие и машины трудятся и днем, и ночью, в чем вы можете убедиться, посмотрев ролик.К 2015 на Аргуновке должно вырасти 8-этажное здание, в котором будут собственные студии, кафе и даже фитнес-центр". Для них днём и ночью трудятся. Приехали бы и показали сюжет о том, как для наших граждан строятся дома и главное, как они потом сдаются в эксплуатацию, как долго!
  3. Вот и у нас так было в прошлом году. Купили квартиру в ноябре 2011 года, в договоре написано до 30 апреля 2012 года выдать ключи. Однако ж!
  4. Никакие у нас законы!
  5. Ключи-то когда намереваются выдавать начать?
  6. Интересно, посмотреть. Спасибо!
  7. Что же оно так? Подвело нас!
  8. Давайте дождемся, что нам расскажет falcon-79! Кстати, было ли телевидение? Если да, то, когда будут транслировать наше собрание?
  9. Подождём до завтра! Вам спасибо за проделанную работу!
  10. Это Вы хорошо сказали!
  11. Соседи, возник такой вопрос, если это собрание закончится, как и собрание в мае, т.е. ничего конкретного снова не скажут. То какие действия? Писать письма? Ходить на приемы? (или это уже обсуждалось, а я пропустила?).
  12. Согласна! Но про дороги нужно уже сейчас говорить/писать.
  13. Садик обещали к 2013 году. Но Арвида мне заявила, что садик строит Администрация. Мы, конечно, думаем в Москве ходить. Но все же. Садик к новому району должен быть. И школа тоже! Про выезд поддерживаю!
  14. Спасибо! Я почему то не сомгла найти эл.адрес. Отсканирую сейчас договор на квартиру и еще Прохорову напишу. Меня еще интересует школа и садик? Про них может тоже стоит спросить/написать в обращении? А еще дорога? Её там вроде расширяли? Или будут расширят? Или уже расширили?
  15. Я писала Путину, Медведеву. Ответы пришли из Администрации Октябрьского. Также писала обращение Зюганову еще 6 июня! От Зюганова мне написали, что мое обращение передано для рассмотрения на электронный адрес депутата от фракции КПРФ в ГД ФС РФ Потапова Александра Владимировича. Пока ответ я не получила. Писала и Жириновскому. От него мне написали, буквально пару недель назад, что нужно повторно написать мое обращение и озаглавить его ЗАЯВЛЕНИЕ, тогда они дальше будут рассматривать моё обращение. И копии документов просят, относящихся к делу. А вот Прохорову я не нашла адрес куда писать. У Вас есть? Поделитесь!
  16. Предлагают собраться узким кругом 30 сентября, чтобы подписать обращения. А 7 октября уже с Арвидой и Администарцией и кто там еще захочет присутствовать!
  17. В соседней ветке пишут, что Арвида просит перенести собрание на 7 октября. А тут даже не обсуждаем.
  18. Вот я ж о чем речь и веду.
  19. Было бы круто! Нет. Я вот и пытаюсь узнать, как в прошлый раз там появилась инфа о собрании. А кто же кроме Александра еще в ИГ есть? Или он там уже один остался?
  20. Арвида у себя на сайте тоже расместит информацию про собрание? Форум не так много людей посещает. Хотя, кажется, наша численность повысилась, за последнее время!
  21. Нет, я тоже обманутый дольщик!
  22. Я написала письмо на НТВ. Позвоните)
  23. тоже планирую приехать.