assad

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Все публикации пользователя assad

  1. assad

    Требуется домработница.

    Женщина русская 50 лет,опыт,рекомендации,прописка Котельники. Напишите в личку размер оплаты.
  2. assad

    Требуется домработница.

    Напишите в личку условия оплаты и режим работы.
  3. assad

    Религия и Вера

    Не скатывайтесь до оскорблений.К сожалению, Вы смотрите на последствия нашей жизни,не понимая их причин.
  4. assad

    Религия и Вера

    Проблема русского народа в отсутствии собственной концепции.Мы живем по другой концепции, и по другому плану,к сожалению. Мы вообще не люди,по этому плану,и наше будущее печально.И согласен, рыбу (нас) будут чистить в первую очередь,хотя во многом мы не виноваты.Ведь уже 25 лет идут вопли,чтобы русские покаялись в убийстве царя,хотя русский народ к этому не имел никакого отношения.истинно: вор кричит: украли!) И еще-почему то власть имущие не хотят чтобы следили за ними? а за другими тотальный контроль. Вот приложения и YTube хотят отключить.
  5. assad

    Религия и Вера

    Думаю,Вы ошибаетесь.Вопрос в том,что первое в рыбе гниет,и от кого происходит гниение.И всегда это голова. Остальное напоминает фразу: Сам дурак.) Почему в органы управления не идут честные люди? Потому что их туда не пустят.Все просто. А те кто выступит против системы ожидает репрессивная судебная,законодательная и полицейская система. А властям и выгодны пофигисты,ведь с ними можно и воровать,и нарушать принятые самими же законы,и постоянно демонстративно нарушать Конституцию. Все это одна сплошная хуцпа. Поэтому никто и не рискует своим здоровьем,когда закрывают в тюрьму за репосты и лайки. Так кто там гниет первым?)
  6. assad

    Религия и Вера

    Вы все перевернули с ног на голову. Этот системный кошмар нужно рассматривать с другой позиции: поскольку власть коррумпирована сверху донизу, тот же пожарный вместо честного исполнения своих обязанностей за взятки смотрел сквозь пальцы на нарушения приведшие к трагедии.Понятно,что взятки уходят наверх,и не говорите что царь об этом не знает. Именно с царского одобрения существует тотальная коррупция, из за которой горят наши дети. Виноваты все,но больше всего тот,кто допустил это. И в силу продажности чиновников это будет продолжаться. Вы хотите снова общаться с вновь сгоревшими детьми? Я-нет. Я хочу,чтобы человеческие жизни наших детей не приносились в жертву прекрасной жизни царя,царедворцев, их детей,внуков,жен и любовниц. И наше будущее тоже.
  7. assad

    Религия и Вера

    Настамнету....Все это происходит потому,что рыба гниет с головы.Монополия власти-страшное дело. В России нету олигархов)
  8. Прекрасная 2-х комнатная квартира 3-й Покровский проезд, д. 3, м. Котельники в 5 минутах пешком. 16/18, распашонка. Большая общая площадь - 60 кв. м. (кухня -12 кв. м ), жилая 32, все раздельно, большая благоустроенная лоджия+балкон. В квартире отличный евроремонт, импортная техника и мебель, посудомойка, кондиционер, большой ТВ плазма, стиральная машина автомат, подогреваемые полы, Интернет. Собственник, без комиссии. Без залога,45000р+вода, эл-во по счетчикам.Славяне, без вп, животных.С 27 апреля.т 89661278826
  9. С уважением к Вашей работе,Михаил.Однако надо быть критичнее к нынешним недостаткам в жизни простых людей по вине властей. Именно из за монополии КПСС и произошли впоследствии и развал страны и экономики. И если бы власти не врали и не воровали,деньги шли бы в развитие,все были бы только за. Но Вы же сами знаете,что приближенные к власти пойманы были с поличным со всеми этими офшорами, их дети и родственники вне закона, упакованы по полной...народ все видит,это несправедливо. И голосовали,я уверен, по другому. Посмотрите интернет голосования. Но олигархи и клептократы никогда не отдадут свою власть,дающую им право грабить страну. Но жизнь рано или поздно все поставит на свои места,уж поверьте. Спасибо за дискуссию,ухожу.Думаю, Вы останетесь при своем мнении.Удачи.
  10. Вот чем мы отличаемся- я хочу говорить не за себя, а именно за униженных и обездоленных.Поэтому важно не каков человек, а какую идею он продвигает. В Вас играет какой то комплекс, наверное еще в выборы играете?) Эти политтехнологии смешны. И потом- зачем скрываться за псевдонимом (хотя легко вся информация раскрывается), при этом публично информируя интернет о частной информации-напомнить Вам нормы Уголовного кодекса? Я понимаю,если бы Вы были кристально чистым,подумайте об этом. Мое неудачное риэлторское прошлое могли бы не упоминать)...расскажите о себе! Это было бы честнее. Но главное- Вы покрываете людей,для которых Мамона главное, а люди нашей Родины не нужны,ну не вписываются они в их стратегию. Я жил и при Хрущеве, и при Брежневе и могу сказать точно- монополия власти вредна,она ведет к экономическому загниванию, мы стали неконкурентоспособными из за этого в экономике, а когда то имели 20% мирового производства,сейчас 2%- вот это факты!
  11. Власть,захваченная незаконно,это уголовное преступление.Что мы и видели.Поэтому такая власть нелигитимна. Поэтому избили мэра Волоколамска,поэтому девочка сделала такой жест Воробьеву. Да,согласен,каждый народ достоен своего правителя,но аморально пользоваться,именно пользоваться своим народом,который столько перенес и в прошлом веке,и " не вписался в рынок" в этом.Наивно не видеть абсолютный обман,вранье только для того чтобы сохранить власть ( а если сменится- спросят) и сохранить кормушку. Поэтому не надо кивать на Библию,там не про это. Совесть надо иметь,рабов хотя бы надо кормить. Но есть объективные вещи, и никуда от них не деться.Сочувствую власти,потому что ответственность всегда связана с их правами.И Вам будет стыдно,ой как стыдно потом...но Вы опять будете за тех кто у власти,не правда ли? И будьте любезны мне не тыкать, я Вам в отцы гожусь, и мне есть что сравнивать,я жизнь прожил. Скоро примут изменения в Конституцию, и ВВП назначат Председателем Госсовета пожизненно. Все.Выборов больше не будет.Вот тебе бабушка и Юрьев день! Вы этого хотели? Население ответит тем,что не будут рождаться дети,все заполонят мигранты, а кто сможет,уедет из страны.Вы этого хотите?Вы считаете,что лучше молчать и вымирать? Посмотрите на Беларусь-нищая страна. Но там в свое время уничтожили ОПГ,и действует закон и порядок,люди живут лучше нас.А у нас не хватило здоровых национальных сил, и вся преступность от верха до низу этническая.Зачем себя обманывать? Прошло почти 20 лет,мы стали жить хуже,потому что кто то не хочет снижать свои очень высокие стандарты жизни. И поверьте, их дети и внуки будут жить гораздо лучше наших детей,внуков, и уже занимают очень высокие и безумно высокооплачиваемые места в стране.Элита спецслужб сформировалась,нам и нашим потомкам не место на этом празднике жизни. Будьте реалистами,не надо себя обманывать.
  12. Это не победа,а шулерство.Самое настоящее.Подтасовки на всех уровнях.Попробуйте победить мошенников,которые это делают уже с 1991 года.И не надо про 76 %.Коммунисты имели 100%.
  13. Стыдно.Позор, а не выборы.
  14. assad

    Эквадор

    Здесь вообще алкоголь не очень много пьют. Могут взять бутылку пива на трёх человек (стаканчики бесплатно дают), и пить её под разговор пару часов. Хотя пьянь подзаборная тоже есть, (есть и местная бражка и типа самогонки), но её РЕАЛЬНО мало.... Только что из парка вернулся - народ с детьми на великах, футбол-волейбол, дети пищат смеются громко-громко. Все мангалы в парке заняты, но алкоголя нет - соки, минералка и местный бич - кока-кола :( Вино есть всякое разное, есть и компот типа кагора. Цены разные - от 4.50$ за бутылку и до 50-60$ (это в обычном супермаркете, в вино-водочных магазах и гораздо дороже есть алкоголь) водка-ром-вискарь - от3 до 80$ в супермаркетах. В воскресенье проблема купить алкоголь, даже пиво - в супермаркетах не продадут. Маленькая пачка сигарет (10штук) - 2,40$ - сигареты не продаются ни в одном из супермаркетов, булочных и овощных магазинах. Удобно что везде на продуктах-товарах написана "рекомендованная производителем цена" P.V.P - по ней продают в маленьких магазинчиках-тьендах. В супермаркетах на 15-20% дешевле этой цены. Пустых пивных бутылок и битого стекла нет на улицах и в парках - во-первых пьют не много, а во-вторых при стоимости пива (0,660 бутылка) в 1$ c тебя возьмут от 1,15 до 1,25$ и вернут разницу при возврате тары. Vodka-no,ron y servesa-si!
  15. ФМС тоже ликвидируют,будет отдел в МВД.
  16. Не во благо бюджета страны, а во благо тех,кто его пилит.
  17. А с ваших слов он достался самым честным?Малый бизнес сейчас задыхается именно из за большого,который контролирует группа кооператива озеро! Никакой конкуренции рядом не лежало. Тарифы естественных монополий-тупик.А то что исключения стали работать в масштабе страны- то надо понимать какой ценой.И опустить могут в одночасье. Пример- Система Евтушенкова.Поэтому не надо советских лозунгов.
  18. Все так,но есть нюансы.Главное- проконтролировать целевой характер ипользования ссуд.Коммерческие банки используют эти деньги для покрытия активов, а не для кредитования реального сектора.Они такие же спекулянты.
  19. Я думаю,если бы Ранетку СЕРЬЕЗНО наше государство ударило и она получила бы серьезные повреждения,розовые очки моментально превратились бы в черные,просто это еще не произошло.А постоянно говорить все хорошо- от этого лучше не будет. Ну и для реальности немного поругивать власть...
  20. Я согласен,у Обамы и ВВП одни хозяева.И уже наверное принято решение о горячей войне,она в принципе началась. В РФ усиленно идут проверки,сборы военных,призыв вот объявили,НАТО подтягивается....Не учли только Китай,но он ждет пока мы друг другу башки посворачиваем...А в основе всего человеконенавистническая теория Мальтуса...
  21. Вот кстати цитата с этого форума: В итоге либо посетители сами себе выписывают направление на анализы (под диктовку врача), либо идешь к той самой единственной мед.сестре, которая работает сегодня. Конечно, это все занимает больше времени. Но самое главное - вижу, как изменилось поведение врача. В начале беременности, когда еще не произошло всех этих сокращений, врач была более внимательна, больше спрашивала и что-то объясняла. Сейчас как на конвейере: быстрее, быстрее... Запись на банальный анализ крови из пальца теперь за 3 недели!!! (раньше, опять же, проблемы записаться на неделю вперед не было). Недавно была на КТГ. Его делает одна из 2х медсестер, у которой помимо КТГ еще куча обязанностей. Поставили приборы, и медсестру куда-то вызвали. В итоге 15 мин лежала с датчиком, который, оказывается, нужно было сместить в процессе из-за перемещений ребенка. Пришлось все переделывать - еще 15 мин. За мной очередь, медсестра нервничает (наслушалась от нее про "любимого" Путина, Крым и Украину :)) Вообще врачи сейчас все очень нервные)))
  22. Наши разногласия сводятся в основном к одному-вы считаете ВВП незаменимым (нет ВВП-нет России), я так не считаю. История доказала,что любая монополия вредна. Групповые интересы превалируют над общенародными. Надеюсь вы знаете что за группа,и я думаю что ее решения в основном и есть решения руководства страны.И это плохо,потому что наша с вами жизнь резко ухудшилась, и санкции тут не причем.А причем 15 лет руководства страной, в которой не были проведены те реформы, вокруг которых сейчас все резко закрутились.С чего бы?
  23. 1 Рейтинги? Неужели непонятно,что они рисованные? Наверное цифры 71% местами поменялись. 2 Ничего я из контекста не вырвал,он говорил конкретно о производстве галстуков в Италии,т е зачем нам развивать легкую промышленность. 3 Либералы были недовольны назначением Набиуллиной потому что она выполняет задание группы кооператива,а они входят в противоречие с их собственными,но это не значит что антинародная политика это хорошо. 4 Руководство страны всегда говорит что оно за все в ответе.Кто-нибудь хоть за что нибудь ответил? Кроме мелкой порки никто. 5 Я вас призываю к логическому мышлению, а вы все основываетесь на то что когда сказал, так сказать фактологию.Главное вопрос-кому и зачем это надо? А ссылаться на то что нам что-то неизвестно- первый признак жульничества. Теперь о ЦБ- внести изменения в Конституцию и прекратить его деятельность как филиала ФРС. Второе-отменить закон о ЦБ. Принять закон о Национальном банке Российской Федеративной Республики (забыли небось что у нас республика?). Разогнать ВЕСЬ нынешний состав кадров ЦБ. Поставить во главе на время ПРАКТИКА а не теоретика типа Глазьева,набиуллиной и тп, например Геращенко,ну или на худой конец меня, подобрать команду исходя из новой денежной политики и действовать! В частности,отвязать рубль от доллара,разделить текущие и инвестиционные потоки (выделить все инвестиционные кредиты в Строительный банк России),заменить для населения доллар как средство накопления на что-то другое:золото,гособлигации типа ОФЗ,ведь народ бежит покупать вражью валюту именно потому что не доверяет правительству!На руках у населения десятки миллиардов долларов,как только переломить тенденцию обесценения рубля-народ побежит сдавать эти зеленые бумажки.Представьте какое вредительство: мы продаем свои природные богатства за эти бумажки которые они могут напечатать сколько угодно,да еще и храним их у них под низкие проценты.А сами испытываем дефицит денег.Наши дети потом будут над нами смеяться.Далее: ВТБ сделать государственным,все сделки под контроль,все деньги должны быть возвращены после продажи сырья.Далее: винная монополия государства, а также почта,транспорт,энергетика.Чепуха,что государство не может быть эффективнее частной деятельности-это работает только в мелком и среднем бизнесе-остальное просто воровство.Дайте топ-менеджерам ТАКУЮ денежную мотивацию,завязанную на получение прибыли,снижение себестоимости и развитие- они горы свернут.Только пусть это сделает государство. И еще надо из Счетной палаты сделать настоящее Ревизионное Министерство,а не жалкий аудит,который много говорит и что? Ситуация напряженная,берем пример как в армии- настоящие неподкупные ревизоры,их конечно надо подобрать,отсеять- и если проворовался-трибунал,тюрьма. Ввести конфискацию,причем даже того что вывезено зарубеж. Не отдают- санкции против таких офшоров. И еще- поменяйте Минфин,я учился вместе с этим министром, нам ж.... честно говоря.А главу МЭР Улюкаева срочно на пенсию- он же хочет повысить возраст выхода на пенсию Налицо государство избавляется под мудрым руководством от раньше говорили Завоеваний трудящихся людей. А они прописаны в Конституции.Ну чтожнаселение будет голосовать снижением поголовья.
  24. Еще раз-откуда вы взяли что народ поддерживает ВВП? Если вас ограбили в 2 раза,вы будете его поддерживать? Надо развивать собственное производство-еще пару лет назад он говорил прямо об обратном! Что мы должны производить то что умеем-нефть газ вооружения. Все! Главой ЦБ он ставит татарку,жену Директора ВШЭ,рассадника либерализма.После откровенного завала работы, похожего на вредительство,он ее не смещает а защищает.Почему? Повышение учетной ставки полностью тормозит производство.Массовые увольнения снизят спрос на производство, уменьшение курса рубля в 2 раза уменьшит спрос еще в 2 раза.Безграмотная,бездарная политика ЦБ! Если денег нет,то применяются административные меры.А то: ставку повысили до 17% для снижения инфляции, а потом снизили до 15% опять таки для снижения инфляции! В законе о ЦБ говорится о главной задаче- стабильности рубля.В результате, американцы хотят настолько снизить жизненный уровень нашего народа,чтобы устроить бучу.Так кто работает на американцев?Когда рванет будет поздно....