Людмила

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Людмила выиграл 8 ноября 2012

Публикации Людмила были самыми популярными!

Репутация

448 Авторитет

О Людмила

  • Звание
    В режиме ожидания.

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    РАЗНЫЕ

Посетители профиля

1893 просмотра профиля
  1. Людмила

    продам аквариум

    Здравствуйте. Если предложение актуально, напишите какие там рыбки и напишите номер телефона
  2. Если что, крестик в храме.
  3. Распечатала сразу, в дождь не вешала. Повешу как смогу.
  4. Да я про это уже подумала. Подожду несколько дней. Не объявится хозяин-отнесу в храм. Для кого-то это может быть очень важно.
  5. Найден детский золотой крестик на детской площадке у гск 27. Обращаться по тел. 89067149175
  6. Третья комната - это кухня чтоли?
  7. Людмила

    Мирты

    @seabob,Предложение в силе. Но я давно уже не была на форуме))) много работы. И белый и мирт могу подогнать. Можно и кактус какой-нибудь маленький. Пишите в личку, нужно определиться с днём и временем передачи.
  8. Людмила

    Мирты

    У меня на окошке растёт мирт, я его регулярно подрезаю, что срезаю втыкаю в землю. Это воткнутое прирастает. Могу обменяться на какое-нибудь растеньице интересное или на шоколадку. Формируется замечательно подрезкой. О пользе можно почитать в интернете. Росточки примерно 5-6 см высотой, но растут оч быстро. На фото в горшках по нескольку штук, меняю без горшков. Большое растение - это родитель))) Есть еще Шлюмбергера белый - взрослое растение будет скоро цвести. Меняю на орхидею фаленопсис (можно не в самом лучшем состоянии) или чего -нить еще интересное. Или могу отщипнуть за конфетку.
  9. Рыба ушла. Прошу тему закрыть.
  10. Отдам пакет сушеной рыбы к ячменному напитку. Штук 15 наверное будет. Поймана в оренбургской области. По сухости - вобла из "Ну, погоди!" За спасибо или за пачку сока. восемь 906 7I49175. Спортивная,2
  11. Я такой купила недавно за 1,5 т.р. Вполне себе 1500 нормальная цена для такого шкафа.
  12. У меня на подоконнике "плодятся" Шлюмбергера белые. Есть 2-е крупные особи уже цвели (фотка как раз цветущего ) и один малыш совсем, но прижился уже листочки выпускает. Так же есть Мирты маленькие совсем (обстригла своего), в процессе удачного приживания. Могу поменяться на цитрусы или орхидеи мини. Ну или на что-нибудь другое интересное. Хвастаюсь цитрусами - из трёх два зацвели впервые после выхаживания распродажных.