елена71

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Уважаемый

О елена71

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. Спортивная 2. Третий этаж, окна во двор. Черновой ремонт (стены, стяжка, штукатурка, электроразводка, водосчетчики, железная дверь). Два собственника. Никто не прописан. В договоре полная стоимость. 4 500 000. Пишите, пжл, в личку.
  2. :letsrock: конституция.. конституция...поменяют и все сразу станет на свои места... никто и думать не думал, что все проблемы у нас из-за конституции..
  3. елена71

    Продам квартиру 2-комн

    Вот это удивили, надо же кому-то еще выдают квартиры бесплатно . Это хорошо. Ну не совсем бесплатно, сначала очередь 10-20 лет, затем дают ваучер на сумму, за которую ничего не купишь, но все равно хорошо, что хоть какая- то помощь. . Причина продажи, как я указала выше. Хотелось бы пожить в большой хорошей квартире, но ... Есть ли смысл постянно жить в кредит?
  4. елена71

    Продам квартиру 2-комн

    Странные вопросы вы мне задаете, Сергей, вы случайно не из следственных органов?
  5. елена71

    Продам квартиру 2-комн

    Я получала ее по субсидии, если что, в нашем доме есть несколько квартир очередников г Москвы. А у вас с чем связан интерес?
  6. елена71

    Продам квартиру 2-комн

    в 8-ой, не потяну ремонт и коммуналку, к тому же до работы ехать не близко и ребенку на учебу далековато.
  7. Х.А.М я приношу извинения , что вмешиваюсь в вашу дискуссию с Ranetka, на мнение таких путиноидов совершенно невозможно повлиять. Это люди, которые дальше собственного блага ничего не видят, не хочу никого обидеть, сорри..радует одно, что не так много таких, все что за пределами москвы и мо уже давно голосуют против Вована. бы ла б возможность у людей, его б уже порвали. Но бывают еще весьма интересные высказывания в защиту нашего президента, типа, что трудно управлять такой огромной страной, тяжело Вовану, а он держится... Хахаха ...за власть держится пиарит себя, гребет под себя во все лопатки не стесняясь. Вот уж у человека полное отсутствие совести и стадо себе подобрал такое же.. Извиняюсь... Больная тема страшно уже жить в такой стране
  8. елена71

    Продам квартиру 2-комн

    Западный микрорайон. Спортивная 2
  9. собственность на руках, никто не прописан, без ремонта, третий этаж. 69 метров: комнаты 22+18, кухня 12 . 5 200 000, пишите в личку