Hill

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Hill выиграл 1 марта 2012

Публикации Hill были самыми популярными!

Репутация

8 Хороший

О Hill

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Hill

    Россия и мир

    Когда это статистика была моей любимой? А в крови у нас еще с времен союза все намешано, не сейчас это происходит. Только тогда то этого не боялись и относились к этому нормально. И никто и не говорит что ситуация сейчас идеальная. Но и в такой ситуации нужно что-то делать и как-то дальше жить. А что касается внешней политики, что бы лично вы изменили? С чем не согласны?
  2. Hill

    Россия и мир

    Так наверное это все-таки результат и последствия лихих 90-х? Даже от радиации мгновенно не умирают. А рождаемость за последние годы повысилась, это глупо отрицать.
  3. Hill

    Россия и мир

    Ну и напишите сами, что интригу то разводите. И, кстати, пост со ссылками гораздо более развернутый нежели 2 цифры. "В 2010 году по сравнению с 2006-м естественная убыль населения сократилась в 2,8 раз, а за январь-август этого года — на 35%". Что еще вам не хватает?
  4. Hill

    Россия и мир

    Там неплохие предложения. Одной из главных задач для решения демографичекой проблемы Путин считает разработку механизма государственной поддержки многодетных семей. Среди первоочередных задач – преодоление бедности, с которой сегодня сталкиваются многие семьи, решившие завести двух и более детей. Разве не это вы имели ввиду?
  5. Hill

    Россия и мир

    Ну вот тут хотя Ну вот тут хотя бы почитайте: http://www.infox.ru/authority/state/2012/02/13/Putin_pryedlagayet_s.phtml Не слишком может подробно, но что сейчас по-быстрому нашел.
  6. Hill

    Россия и мир

    Если не ошибаюсь, демографическая политика и политика народосбережения сейчас также в приоритете государства. Это если затрагиваь любимую вами социальную сферу. Но даже при таком раскладе думать о внешней политике необходимо, тут вы меня не переубедите.
  7. Hill

    Россия и мир

    Про рост вооружения - это не с проста. Сейчас наши вооруженные силы не в лучшем своем виде пребывают. И это угнетает. Все страны сейчас стараются не отставать в гонке вооружений. И мы тоже делаем весьма внушительные шаги в этом направлении. И от этого спокойнее. Если к власти придет человек, который плюнет на это и начнет заниматься лишь внутренними делами, потом все может обернуться против нас, так как извне мы будем очень уязвимы.
  8. Hill

    Россия и мир

    Родом можно сказать из Октябрьска я, и родственники там живут. Сейчас сам-то редко бываю, поэтому тема чистки снега у вас для меня не слишком близка. Я не обижаюсь на ваши выпады, может сам чего-то сморозил, не зная цензуры и прочего. просто хотелось нормально пообщаться и пообсуждать.
  9. Поддерживаю. Сейчас в нынешнем своем положении меня данный налог не коснется, но зато в бюджете деньги пополнятся. А будь я полуолигархом, то не сильно бы этот налог и ощущал на себе.
  10. Hill

    Медведев - эстет ))

    Президент не человек, видимо.... Или раз президент, то простая жизнь должна быть ему чужда?
  11. Hill

    Россия и мир

    Эта единственная созданная мной тема, давайте будем объективны уж. А в теме выборов решил вопрос внешней политики не поднимать. Здесь важнее не кто, а как. Но лично я поддерживаю позицию, высказанную в статье премьера. И не надо вновь искать какие-то подводные камни.
  12. Hill

    Россия и мир

    В чем сей раскол выражается? Вопрос не очень понят. Скажу сразу, цели "смешиться" как вы утверждаете, не исповедую. От вас лично уже получал оскорбления в свой адрес, однако не ответил тем же. И да, ваша столь бурная реакция мне непонятна и удивительна. Что вас так задевает? И, повторюсь, в чем выражается раскол упомянутый вами? Всё было бы. Просто представлять интетесы государства тоже можно по-разному. У каждого политика своя позиция. Я солидарен с позицией, высказанной в обсуждаемой статье. А по поводу виз, вопрос с Европой уже согласован, она также заинтересована в отмене визового режима.
  13. Hill

    Россия и мир

    Замечательная новость! Хотя, конечно, считаю более актуальной отмену виз именно между Россией и Европой, это принесет больше пользы и положительного результата, однако данная новость тоже обрадовала. И не нужно вот иронизировать, что это какое-то геройство. Нормальное развитие событий. Проголосовал, проголосовал, отметился галочкой так сказать, если это настолько принципиальный момент, и за его игнорирование упрекают во всех грехах...
  14. Hill

    Россия и мир

    Возможно Вы правы. Однако отстаивать интересы государства - тоже непростая задача и не каждый с ней справится, особенно если в голове утопические представления, как у многих наших кандидатов...да и не только у них. И этот, как вы говорите, естественный процесс не произошел бы сам по себе, из ниоткуда. Не всякая власть выступила бы с такими предложениями, уж точно. Считаю это бессмысленным и провокацией. Ну вы, если хотите, можете пообсуждать здесь. Или создать отдельную тему. Я большого предмета для дискуссий в этом не нафожу.
  15. Hill

    Россия и мир

    На мировой арене Пу хотя бы уважают и считаются с его мнением, а соответственно и с государством. Но это к слову. Да и первые шаги к безвизовому режиму уже были сделаны в декабре 2011. С Евросоюзом механизм перехода был согласован. Европа не против мигрантов, не верьте мифам. Главное, что государство взялось за этот вопрос. Думаю всем нам будет удобна отмена виз, а в общеэкономическом смысле это даст гораздо больше преимуществ.