Meller

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Meller

  1. Meller

    Входная дверь

    Смажьте петли маслом, если не поможет вызовите мастера чтобы сделал регулировку двери
  2. Там по моему не одна кухня, там их много в фотках дизайна.
  3. Meller

    Входная дверь

    Тогда уж и замки до кучи. Видел, как люди покупают хорошую дверь, а замки копеечные. Защита получается несбалансированной.
  4. Meller

    Входная дверь

    1-2 вертикальных и 2-3 горизонтальных. Сейчас двери практически перестали ломать, больше отмычками замки вскрывают.
  5. Meller

    Двери межкомнатные

    Фальцевая конструкция не совсем понял, что такое, Яндекс тоже ответа не дал :) Ну да ладно. Попробуйте в Академию дверей обратиться, ссылку выше давал. Они по индивидуальным размерам двери делают. т. (495) 642-07-82
  6. Meller

    Двери межкомнатные

    Слышал про нее. Тысяч 30 стоит. Но штука прикольная.
  7. Meller

    Входная дверь

    Сложное обычно в простом :)
  8. Meller

    Входная дверь

    Там внутри на ручке снизу случайно маленького винтика нет? Если есть, то все просто, откручиваете, снимаете ручки, смотрите в чем проблема. Если нет, то мастера можно вызвать. Или рукастого мужика-соседа :)
  9. Meller

    Двери межкомнатные

    Хе-хе :) Высокое: http://www.academy-doors.ru/ Низкое: http://www.doorsun.ru/ Выбирайте! :)))))))
  10. Meller

    Входная дверь

    Обычно в таких случаях договариваются о скидке и вопрос полюбовно разрешается. Клиенту нравится, что получил дешевую дверь, производителю, что клиент не побежал судиться. Продавцу , который заказ оформлял, что у него было много качественного секса с начальством :)))
  11. Meller

    Входная дверь

    нормальные мастера предупреждают, вот только не все прислушиваются к их предупреждениям :)
  12. Надо смотреть ни где дешевле, а где работу свою делают хорошо. Сюда обратитесь https://skn1.ru/ сделают Вам дизайн и ремонт.
  13. Meller

    Входная дверь

    Внесу 5 копеек в ваш высокотехнологический спор :) Олеиновая кислота при громком названии на самом деле обычное оливковое масло с присадками. Растворять сталь эта кислота не умеет. Только сверло смазывает. Дальше. Высверлить пины можно только в самых дешевых замках. Все дорогие замки имеют защиту от высверливания в виде закаленных вставок, которые спокойно ломают сверло. Поэтому, хотите вскрыть дорогой замок, учитесь пользоваться отмычками :)
  14. Meller

    Входная дверь

    Если применительно к Чизе, то у них есть хороший цилиндр RS3. При желании тоже моно вскрыть, но вору сильно с ним придется повозится.
  15. Meller

    Входная дверь

    Барьер-Премьер выпустили лет 10 назад один замок, достаточно неплохой и с тех пор не слышал чтобы они что-то еще придумали. Из Российских замков хорошие Гардиан, достаточно большая линейка замков и цена нормальная. Отличные замки замки Чиза, Моттруа, производители Итальнские, стоят подороже Гардиана, но за качество можно и заплатить.
  16. 100% шумоизоляции не получится. Правильно пишут, нужно у соседей делать "плавающий пол". Как полумера, сначала наносите на потолок "теплую штукатурку" - http://mosmasterremont.ru/viewtopic.php?f=43&t=391 потом можно слой минваты. Потом уже натяжной потолок. Натяжной потолок минимум 5-7 см от высоты комнаты съедает, можно это пространство минватой заполнить. Теплая штукатурка частично, но уберет ударную нагрузку от топота, минвата более звенящие звуки. А сам натяжной потолок декорация, не более. От шума он не защищает.
  17. Meller

    Входная дверь

    Понеслось дамы о своем о женском о фен-шуе :) Забейте на фен-шуй, как нравится и удобно лично Вам так и делать надо. Главное дверь хорошую купить и замки.
  18. З,О.Я согласен, по национальности судить о человеке или мастере последнее дело. Среди наших тоже рукопопков хватает. Среди Таджиков есть хорошие мастера, если они нормально работают, то люди их сами начинают рекомендовать. Но к сожалению таких мастеров очень мало.
  19. Meller

    Двери межкомнатные

    Чисто внешне. Когда стеклянные двери дома ощущение как будто нафодишься в больнице или офисе
  20. Meller

    Двери межкомнатные

    Лучше двери со вставками из стекла, чем полностью стеклянные.
  21. Meller

    Двери межкомнатные

    Не смотрели бы Вы подобное видео, не для таких каблуков они сняты :lol:
  22. Могу посоветовать фирму-это лучше чем бригада. Компания Номер Один http://skn1.ru/
  23. Да особо не за что. Рад, что вам пригодилось.
  24. Может кому пригодится, у Номер Один можно смету посчитать без выезда замерщика http://skn1.ru/about/special-offers/smeta-bez-vyezda/