Meller

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Meller


  1. В 02.08.2017 в 03:26, koroleva2 сказал:

     

    Мне кухня у них понравилась в фотографиях где дизайн. В магазине похожую кухню видела по моему 250 тысяч она стоила. 

     

    Там по моему не одна кухня, там их много в фотках дизайна. 


  2. В 18.06.2017 в 20:15, Владимир 76 сказал:

    Общался сегодня с товарищем, он в одной дверной фирме работает. Зашел разговор про ребра жесткости. Сколько их нужно, чтобы дверь считалась надежной?

    1-2 вертикальных и 2-3 горизонтальных. Сейчас двери практически перестали ломать, больше отмычками замки вскрывают.


  3. В 13.06.2017 в 17:54, ПОДРУГА сказал:

    а подскажите пожалуйста, мне нужны 4 двери одинаковые, но разного размера, конструкции фальцовые, кажется это так называется. И одни двери большие , такой же расцветки. Как четыре предыдущие. Как эту задачу решить? Где заказать?

     

    Фальцевая конструкция не совсем понял, что такое, Яндекс тоже ответа не дал :) Ну да ладно. Попробуйте в Академию дверей обратиться, ссылку выше давал. Они по индивидуальным размерам двери делают. т. (495) 642-07-82

    • Like 1

  4. В 07.05.2017 в 23:25, Jela сказал:

    Разболталась ручка на двери. Видимо от времени. Это как то ремонтируется или меняется?

    Там внутри на ручке снизу случайно маленького винтика нет? Если есть, то все просто, откручиваете, снимаете ручки, смотрите в чем проблема. Если нет, то мастера можно вызвать. Или рукастого мужика-соседа :)


  5. В 26.02.2017 в 16:11, АллочкаАлла сказал:

     

    Не хотелось ждать пока дверь переделывать будут, там еще с замком напутали, поэтому дверь нужно было на завод возвращать. 

    Обычно в таких случаях договариваются о скидке и вопрос полюбовно разрешается. Клиенту нравится, что получил дешевую дверь, производителю, что клиент не побежал судиться. Продавцу , который заказ оформлял, что у него было много качественного секса с начальством :)))


  6. В 05.12.2016 в 01:00, Ирина21 сказал:

     

    Правильно что заставили переделывать, вот одно удивляет почему мастера не предупреждают, что есть случаи когда расширять проем категорически нельзя. 

     

    нормальные мастера предупреждают, вот только не все прислушиваются к их предупреждениям :)


  7. В 01.12.2016 в 02:24, Jela сказал:

    Пока только сайты смотрю еще особо ни с кем не разговаривала. Уверенность, что проект нужен стала больше. Сейчас цены сравниваю, смотрю где дешевле. 

     

    Надо смотреть ни где дешевле, а где работу свою делают хорошо. Сюда обратитесь https://skn1.ru/ сделают Вам дизайн и ремонт.


  8. Внесу 5 копеек в ваш высокотехнологический спор :) Олеиновая кислота при громком названии на самом деле обычное оливковое масло с присадками. Растворять сталь эта кислота не умеет. Только сверло смазывает.

    Дальше. Высверлить пины можно только в самых дешевых замках. Все дорогие замки имеют защиту от высверливания в виде закаленных вставок, которые спокойно ломают сверло. Поэтому, хотите вскрыть дорогой замок, учитесь пользоваться отмычками :)


  9. Барьер-Премьер выпустили лет 10 назад один замок, достаточно неплохой и с тех пор не слышал чтобы они что-то еще придумали. Из Российских замков хорошие Гардиан, достаточно большая линейка замков и цена нормальная. Отличные замки замки Чиза, Моттруа, производители Итальнские, стоят подороже Гардиана, но за качество  можно и заплатить. 


  10. В 15.06.2016 в 21:56, LeonaPiona сказал:

    Над нами живет многодетная семья, двое взрослых и четверо деток. Я ничего против них не имею, но вот шум и гам меня достал. Дети иногда прыгают так, что кажется у нас на головах. Слышала, что можно сделать натяжной потолок и не будет такого шума, действительно это так?   

    100% шумоизоляции не получится. Правильно пишут, нужно у соседей делать "плавающий пол". Как полумера, сначала наносите на потолок "теплую штукатурку" - http://mosmasterremont.ru/viewtopic.php?f=43&t=391 потом можно слой минваты. Потом уже натяжной потолок. Натяжной потолок минимум 5-7 см от высоты комнаты съедает, можно это пространство минватой заполнить. Теплая штукатурка частично, но уберет ударную нагрузку от топота, минвата более звенящие звуки. А сам натяжной потолок декорация, не более. От шума он не защищает.

    • Like 2

  11. В 09.05.2016 в 22:34, koroleva2 сказал:

    Фен-шуем не увлекаюсь, но ради интереса пошла читать про зеркало на двери :) Пишут, что наоборот напротив двери вешать зеркало не рекомендуется :) 

     

     

    Понеслось дамы о своем о женском о фен-шуе :)

     

     Забейте на фен-шуй, как нравится и удобно лично Вам так и делать надо. Главное дверь хорошую купить и замки. 

    • Like 1

  12. З,О.Я согласен, по национальности судить о человеке или мастере последнее дело. Среди наших тоже рукопопков хватает. Среди Таджиков есть хорошие мастера, если они нормально работают, то люди их сами начинают рекомендовать. Но к сожалению таких мастеров очень мало. 


  13. Кстати, посмотрела видео как можно сделать чтобы дверь в стену "въезжала", просто фальш-стена делается из гипсокартона и все ))))

     

    Не смотрели бы Вы подобное видео, не для таких каблуков они сняты  :lol:


  14. Кто-нибудь может посоветовать бригаду для ремонта? Двухкомнатная квартира, ремонт нужен в октябре. 

    Могу посоветовать фирму-это лучше чем бригада. Компания Номер Один  http://skn1.ru/


  15. С такими денгами стоит подумать о диете. И тело будет в норме и денег при соблюдении современных диет будет хватать.

     

     Диета "Феерическая":

    1-й день - 1 сваренное яйцо.

    2-й день - 50 гр. обезжиренного творога.

    3-й день - 70 гр. куриного филе.

    4-й день - 20 гр. вареного риса.

    5-й день - 2 средних вареных картошин.

    6-й день - яблоко.

    7й день...очнулся у ларька с шаурмой с пакетом пирожков с ливером, кричал что-то о судном дне и тянул руки к мясу на вертеле.

     

    :lol:


  16. Meller спасибо вам за ссылку, я на сайте у них не видела этого раньше, хотя вроде подробно читала. У меня родственники им план квартиры отправили, они им смету на следующий день прислали. 

     

    Да особо не за что. Рад, что вам пригодилось.