Neman

(MyOktyab) €ommerce
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Хороший

About Neman

  • Rank
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Добрый вечер! Я бы не сказал, что толщина МДФ панели сильно влияет на шумоизоляцию. Да, две МДФ панели - это лучше чем одна, но не на много. На шумоизоляцию в первую очередь играет роль плотность прилегания дверного полотна к раме, и эту плотность можно достичь не имея трех контуров уплотнения. К примеру, в дверях "Неман" есть регулировка плотности прижима полотна (регулировочная пластина) и она позволяет отрегулировать притвор, и даже по истечении времени, когда уплотнители прижмутся и резина станет мягче, можно сохранить идеальный прижим.
  2. Добрый день! Приношу свои извинения , что раньше не удалось ответить, нафодился в отпуске... В стоимость двери по акции установка не входит. Предлагаю Вашему вниманию новую акцию на двери Неман! Подробности при клике на изображение.
  3. Всех, кого интересуют качественные входные взломостойкие двери с гарантией 10 лет, приглашаю посетить нашу тему на форуме. Акции, консультации специалистов. http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3253-stalnye-dveri-neman/
  4. Прошу обратит внимание на новую акцию на двери Неман!
  5. Компания Неман представляет Вам новые уникальные спецпредложения. срок дейстивя акции: с 1 по 12 мая.
  6. Добрый день! Насколько мне известно, "Монолит" нафодится в Обнинске, и как данная компания будет исполнять гарантийные обязательства?
  7. Добрый день! Дороже каких дверей в два раза? Мне очень интереcно с чем Вы сравниваете нашу продукцию.
  8. Добрый день! Наши двери принципиально отличаются от продукции других производителей. И не совсем правильно сравнивать только по цене.
  9. Добрый день, Уважаемые жители! Хочу Вам рассказать про модель Н-102 Модель Н-102 является взломостойкой моделью, сертифицируется по ГОСТу «Средства Защитные Банковские», и соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51113-97, ГОСТ Р 51072-05 для первого класса устойчивости к взлому. Отличительной особенностью модели Н102 является наличие в ней вставок из ЦСП (цементно-стружечная плита), которые затрудняют взлом дверного полотна газовым резаком, болгаркой, а так же килечным ножом. Со стороны петель установлен сплошной противовзломный лабиринт, который не позволяет демонтировать дверное полотно при срезании петель. Со стороны замковой стойки установлена новая разработка завода «НЕМАН» - противоотжимный лабиринт. Данное устройство затрудняет взлом методом «отжим». Модель Н-102, как и все модели 10-ой серии (К102, К10.82, Н10 и т.д.), имеет единую пазовую систему, в зоне ригелей замков установлена регулировочная пластина из нержавеющей стали 1,5мм., которая позволяет регулировать плотность прижатия дверного полотна к раме во время эксплуатации двери. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы. _____________________________________________________________________ С Уважением, Семенькевич Роман. старший менеджер по продажам Компания "НЕМАН", Ленинский проспект дом 1, 7 этаж, офис 700 тел: (495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru
  10. Добрый день, Уважаемые жители! По прежнему готов ответить на все Ваши вопросы по стальным дверям "НЕМАН" ________________________________________________________ С Уважением, Семенькевич Роман. старший менеджер по продажам Компания "НЕМАН", Ленинский проспект дом 1, 7 этаж, офис 700 тел: (495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru