Neman

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neman

  1. Neman

    Входная дверь

    Добрый вечер! Я бы не сказал, что толщина МДФ панели сильно влияет на шумоизоляцию. Да, две МДФ панели - это лучше чем одна, но не на много. На шумоизоляцию в первую очередь играет роль плотность прилегания дверного полотна к раме, и эту плотность можно достичь не имея трех контуров уплотнения. К примеру, в дверях "Неман" есть регулировка плотности прижима полотна (регулировочная пластина) и она позволяет отрегулировать притвор, и даже по истечении времени, когда уплотнители прижмутся и резина станет мягче, можно сохранить идеальный прижим.
  2. Добрый день! Приношу свои извинения , что раньше не удалось ответить, нафодился в отпуске... В стоимость двери по акции установка не входит. Предлагаю Вашему вниманию новую акцию на двери Неман! Подробности при клике на изображение.
  3. Neman

    Входная дверь

    Всех, кого интересуют качественные входные взломостойкие двери с гарантией 10 лет, приглашаю посетить нашу тему на форуме. Акции, консультации специалистов. http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3253-stalnye-dveri-neman/
  4. Прошу обратит внимание на новую акцию на двери Неман!
  5. Neman

    Входная дверь

    Компания Неман представляет Вам новые уникальные спецпредложения. срок дейстивя акции: с 1 по 12 мая.
  6. Neman

    Входная дверь

    Добрый день! Насколько мне известно, "Монолит" нафодится в Обнинске, и как данная компания будет исполнять гарантийные обязательства?
  7. Neman

    Входная дверь

    Добрый день! Дороже каких дверей в два раза? Мне очень интереcно с чем Вы сравниваете нашу продукцию.
  8. Neman

    Входная дверь

    Добрый день! Наши двери принципиально отличаются от продукции других производителей. И не совсем правильно сравнивать только по цене.
  9. Добрый день, Уважаемые жители! Хочу Вам рассказать про модель Н-102 Модель Н-102 является взломостойкой моделью, сертифицируется по ГОСТу «Средства Защитные Банковские», и соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51113-97, ГОСТ Р 51072-05 для первого класса устойчивости к взлому. Отличительной особенностью модели Н102 является наличие в ней вставок из ЦСП (цементно-стружечная плита), которые затрудняют взлом дверного полотна газовым резаком, болгаркой, а так же килечным ножом. Со стороны петель установлен сплошной противовзломный лабиринт, который не позволяет демонтировать дверное полотно при срезании петель. Со стороны замковой стойки установлена новая разработка завода «НЕМАН» - противоотжимный лабиринт. Данное устройство затрудняет взлом методом «отжим». Модель Н-102, как и все модели 10-ой серии (К102, К10.82, Н10 и т.д.), имеет единую пазовую систему, в зоне ригелей замков установлена регулировочная пластина из нержавеющей стали 1,5мм., которая позволяет регулировать плотность прижатия дверного полотна к раме во время эксплуатации двери. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы. _____________________________________________________________________ С Уважением, Семенькевич Роман. старший менеджер по продажам Компания "НЕМАН", Ленинский проспект дом 1, 7 этаж, офис 700 тел: (495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru
  10. Добрый день, Уважаемые жители! По прежнему готов ответить на все Ваши вопросы по стальным дверям "НЕМАН" ________________________________________________________ С Уважением, Семенькевич Роман. старший менеджер по продажам Компания "НЕМАН", Ленинский проспект дом 1, 7 этаж, офис 700 тел: (495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru
  11. Neman

    Входная дверь

    Продукция "Неман" и "Барс" совершенно разная. Да, есть модели, примерно, одного уровня по взломостойким качествам, но Н-серия у "Неман" предпочтительней.
  12. Neman

    Входная дверь

    2 часа высверливать замок Каle - рекорд по самому долгому вскрытию.... :fool: