Груу

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Груу выиграл 8 декабря 2013

Публикации Груу были самыми популярными!

Репутация

130 Авторитет

О Груу

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балятино
  1. Груу

    Продам гараж

    Продам гараж в ПГСК 27 (напротив Западный 1). Ремонт, вытяжка, смотровая яма, погреб. Цена вопроса 750 т.р. Продаю не торопясь. Осенью цена будет выше. Вопросы/пожелания/предложения в личку.
  2. Ищу работу системным администратором на удаленке\частичная занятость. Опыт работы 14 лет. Обслуживал фирмы с парком машин около 500. Вся линейка Windows *nix системы AD, GPO, различные брандмауэры, почтовые сервера, антивирусы. Монтаж ЛВС и WiFi Ремонт\сборка ПК.
  3. Всем привет. Гугль выпустил игрульку под ведроид (вскоре будет доступна и для огрызков). Достаточно занятна. А-ля спортивное ориентирование на новый лад Почитать можно тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ingress или http://habrahabr.ru/post/175407/. Ищу соратников в сопротивлении. Со своей стороны могу подсказать/рассказать, предложить транспорт в совместных рейдах. Так же друзья с соседних городов обещают большую помощь в прокачке. Если есть заинтересовавшиеся пишите.
  4. Груу

    Страна, в которой мы живем...

    Да и не надо про выборы! Смердит эта тема! В избирательной комиссии есть мой хороший друг, врать он точно не станет. И все доходчиво рассказал как выбирает "народ", как им говорят заранее какой должен быть процент, как правильно вбрасывать и про всю прочую гадость. Так же рассказывал и про то как запугивают эту комиссию, про обещания невыносимой жизни всей родни. Не стоит тут агитацию разводить про белых и пушистых! Сыт я этим по горло!
  5. Груу

    Страна, в которой мы живем...

    1 - Поселок - не человек, это неодушевленное. Переживают люди, а местность на карте остается всегда пока есть планета на которой расходится местность 2 - Дык и я за это! Молодчик! Построил новый магазинчик себе, дом, дом, дачу... пардоньте дачИ. Ничего не упустил? 3 - Это или личная иллюзия или пропаганда. Сказать кто его посадил на место главы?
  6. Груу

    Страна, в которой мы живем...

    О! Защитники "думающих о России, неберегущих себя"! Жаль нет скана местной газеты, где рассказывается о всех активах бывшего главы поселка и всей его родни. Инфа оттуда + от депутата местного. В поселке очень давно. Дано настолько что уже тошнит от него.
  7. Груу

    Парковка между 1 и 2 домом.

    Эээ... Щикарно! Делаю вид, что обошел всех жильцов дома, подхожу к админисрации с предложением заасфальтировать футбольную площадку (что возле первого дома и сделать там парковку, они "Угу", я вешаю цепочку и стригу бабло за парковочное место. Так получается? Я сам всеми конечностями за организованную, цивилизованную и убираемую парковку, но так самоуправно в одно лицо это не кашерно. Не? Кста касаемо ракушек инфа такая, что осенью власть сказала в пекло все ракушки и никакого замена нет... З.Ы. а связь между придомовой территорией, администрацией и асфальтом еще более мутная. Ибо ею (территорией) ведает ЖКП...
  8. Груу

    Парковка между 1 и 2 домом.

    Да, как бэ жуть как интересно кто и с какого перепуга оттяпал себе земельку возле моего дома?! Буду писать оф. письмо в админисрацию и жкп. По не оф. данным эту земельку себе купили (хотя как это возможно, когда земля принадлежит 1му дому и за ее уборку жильцы платят деньги...) жильцы разных домов. Ценник был в районе 30 т.р. Пойду вечерком, когда все хитровыдуманные поставят свои машинки за цепочку, покормлю замочек спичками. Бугагага!