Аноним

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Аноним выиграл 30 мая 2014

Публикации Аноним были самыми популярными!

Репутация

519 Авторитет

О Аноним

  • Звание
    Матерый писака
  • День рождения 15 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    п.Октябрьский
  1. В крупнооптовую организацию по продажам текстиля для дома ,требуется менеджер по региональным продажам . Работа в офисе в ТЦ Текстиль профи ,график работы пн/пт с 9/18 ,зп от 25 до 60 тыс + % от личных продаж. Наличие опыта оптовых продаж ,а так же продаж в сфере текстиля или трикотажа обязательно. буду рада ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-903-963-39-37 Анастасия.
  2. Отдам диван детский ,раскладывается до размеров 90*200 самовывоз с ул.Кооперативная тел 8903-963-39-37 Есть ящик для хранения Фото ящика
  3. Аноним

    Вы читаете сообщения Ранетки?

    Ранетка интересно ваше мнение по этой статье:http://alexzavodyuk.livejournal.com/127770.html
  4. А мне посоветовали девочку она на дом приходит ( беженцы из Луганска) Зовут Инга ( в Луганске был свой салон ,но пришлось всё оставить)живет у нас в поселке. Делала у нее шеллак маникюр и педикюр, очень аккуратно ,красиво, все материалы ,очень хорошего качества (1800р ,если нужно фото сделаю ,делала 1,5 недели до сих пор всё очень красиво ,ничего не откололось) Мама делала у неё наращивание ,тоже всё аккуратно и красиво тел 8-925-329-04-02.
  5. Посетили на этих выходных ,остались довольны!!! http://www.экстрим-спорт.com/ https://boombate.com/msk/ne-otdyh-a-mechta-1250-r-za-uchastie-v-sportivnom-marafone-na-baze-otdyha-peintbol-rybalka-banya-prokat-baidarok-velosipedov-futbol-93645
  6. Аноним

    Женщина За рулём...

    Это при условии, если нет ипотеки, с ипотекой понятно и откладыать нечего усё в банк :money:
  7. Аноним

    Женщина За рулём...

    Вы давно последний раз миллион зарабатывали? ну что вы глупости то говорите. такие деньги ни когда не заработать ,если ЗП не 500000 в месяц. даже если почти не есть, пить только воду, не платить ЖКХ, ипотеку и тд. всё равно не накопить... Я же не говорю Вам сию минуту взять и заработать, если откладывать в месяц по 50 тыс, то за 2 года вполне можно заработать ,или по 30 тыс ,тогда за 3 года,а время бежит очень быстро .
  8. Аноним

    Женщина За рулём...

    дайте миллион, куплю за 30-50 км... Заработайте!!!
  9. Аноним

    Женщина За рулём...

    Тогда купипить дачу ближе ,чем за 170 км и чтоб дорога была с двумя полосами для Вас. :)
  10. Аноним

    Женщина За рулём...

    Аня ты молодец какая!!!! А ты на механике или на автомате ?( у нас механика о чем я дико жалею, когда еду через Жилинскую гору) Езжу по Люберцам , Лыткарино ,Жуллюбино -Выхино ,но только с мужем, переживаю ,если одна далеко поеду где нибудь не припаркуюсь или заеду не в тот двор и не смогу от туда выехать .
  11. Аноним

    Женщина За рулём...

    Аллочка к теме про опыт,если это удбно напиши,пожалуйста , как у тебя дела с воздением ? Уже ездиешь? Как муж реагирует на твою езду? Я пока одна так и не решаюсь дальше Островцов ехать ,боюсь блина.Муж ругается ,то в яму наехала ,то че ты всех пропускаешь и т.п. Вобщем после 3 месяцев езды по выходным , мы пришли к выводу что без второй машины не обойтись ( свою он мне давать не хочет,а если и даёт то с претензиями :зеркала не трогай ,кнопки не крути, слава богу хоть сиденье подвинуть можно)
  12. Аноним

    Автошкола

    Спасибо!!! 26 занятий по 1,5 часа это очень мало, поэтому обучение посредственное , я уже на 15 занятии поняла что ездить ,очень хорошо и уверенно за это время меня не научат, а т.к. я категорически была против покупки прав , эту сумму которую отдавали инспекторам я истратила на оплату доп. занятий с инструктором и не жалею об этом.