Alexander

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Уважаемый

О Alexander

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Читаю каждый день, готов +1. А меня интересует, еще вопрос. Кто тут "постарее" участники. По другим корпусам, все нормально? Если нет, то может других подтянуть участников? Да, все приходившие отписки надо приложить. Потом, указать колчество листов, что бы не потерялись. Еще, можно сделать пару копий, где то читал, что будет какое то собрание, по поводу школы вродебы. Отдать местным, может получится и там вручить экземпярчик.
  2. Даже нужно. Так на это и нацелены были письма )))
  3. А что этому ИГ вообще там делать?
  4. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    Согласен. @Барыга, Согласен.
  5. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    Перекрыть то получится, но потом лечится и на курорте внеочередной отпуск 15 суток проводить :help: Пишем везде и всюду, делаем великий СПАМ. Как показало собрание, организации 0 и еще раз 0. Думаю тут тема накипевшая и не составит труда ВСЕМ копировать письмо и отправлять, да и по дороге на почту зайти. Тем более есть отдельная тема, где все будем выкладывать (может даже ответы будут :look: ) велосипед изобретать не надо, все будут делиться письмами и информацией. Хотя, я за любой кипишь кроме голодовки :lol: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Блин, повеселила. И будем растаскивать строительные материалы!!!! Что бы они его не сдали в эксплуатацию, пока не сдадут наш дом - нам )))))))))))))))))))
  6. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    Мы в какой стране живем? ))))). Я не удивлюсь, школу подключат, а дом нет.
  7. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    По существу. Предлагаю для начала, уже письмо есть сформулерованное? Выложить на сайт и каждому кто здесь есть, с периодичностью 1 раз в неделю слать на сйты http://www.mosreg.ru/human_conversion_tel_address/, президента, премьера и т.д. Долго не смогут игнорить. Так же данное письмо, думаю на заказное с уведомлением100р раз в месяц найдется, так же отсылать по почте в данные инстанции.
  8. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    Всем привет. Был на собрании. Итог: Тоже сложилось впечатление, что Александр ИГ засланный казачек на 99% и подпевала женщина, которая кричала, что верит ему на 100%, т.к. он занимается этим вопросом уже 6 лет. Так и еще 6 лет будет заниматься. Думаю данные обращения, которые подписывали не уйдут дальше папки Александра ИГ. Это лично мое мнение. Могу ошибаться, но надо бы параллельно написать похожие бумаги.
  9. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    Тоже 13 го буду. Хотите сказать, если не подпишем дополнительное соглашение к договору, то построят? Надеюсь зимой они уже на балконе будут стоять )))))))))))))))
  10. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    Прямую не прямую, но материальчик надо бы собирать, зная в каком Государстве живем. Что бы если уже потом писать и подавать, было что. (Готовь сани с лета :))
  11. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    13-го по любому. Да и камеру прихватить, что бы все документировать.
  12. Alexander

    Собрание в Октябрьском

    Всем, привет. Звонил тоже, собрание в мае, подписывать дополнительное соглашение (1 корпус) и бла-бла, что по факту будет не знаю. Полностью согласен с Барыгой, не стоит пороть горячку и встречаться, если нет конечно лишнего времени. Встреча должна быть предметная и с пользой потраченное время (собрать подписи или то, что мы не можем сделать удаленно). Обсудить мы и так можем. Читаю форум тоже регулярно как нашел. Письмо надо писать официальное, заказное с уведомлением ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, все остальное в топку пойдет (факс и т.д.) Это я ко всей теме сразу )))