Некто

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Уважаемый

О Некто

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 2 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  1. Сдаём за 20000 руб
  2. Сдам 2-х комнатную квартиру-студию в пгт Октябрьский общ 51 кв.м., с мебелью и бытовой техникой, для граждан РФ 22000 в месяц + коммуналка по квитанции+депозит(стоимость проживания 1мес) 8 925 1327790
  3. Некто

    Вопросы И Ответы.

    , спасибо! Попробую ещё раз просмотреть форум
  4. Некто

    Вопросы И Ответы.

    Всем здравствуйте! Решил здесь задать вопрос. Где в нашем Октябрьском или по близости можно приобрести картриджи и краски для принтера? Спасибо!
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Убедительная просьба к Вам написать контактные телефоны школы №53. На официальном сайте школы в подразделе контакты только схема проезда и возможность письменного обращения. Спасибо!
  6. Некто

    Требуется бармен и официант

    Alexnder, эт тебе не телефоны отжимать.
  7. Некто

    Офтопик

    Мои наблюдения. Слухи или домыслы? В стране бытует мнение, что всё бабло в стране крутится в Москве.Где-то согласен, но... Довелось мне давеча посетить наш местный сбербанк, или, как там там, отделение сбербанка. В районе обеда народу почти никто. За мной человек пять стояло, так вот, одна из онлоавших своей очереди, была очень расстроена, когда узнала, что в банке осталось не больше 20 килорублей и, не солоно хлебамши, покинула помещение Что, так туго с деньгами в нашем сбербанке? :money: :money: :money: И как часто такие проблемы?
  8. Сдам 2-х комнатную квартиру в п. Октябрьский, мкр. Восточный 1. Без мебели и бытовой техники на длительный срок. Собственник. тел. +7 926 1644757
  9. Некто

    сдам 1ком квартиру

    Это как сказать. Если мне для любовницы нужно квартиру здесь снять, не буду же я в Москве искать.
  10. Некто

    Фото Октябрят детские.

    Похоже, отобрал у кого-то медвежонка. Действительно хороший :beat: мальчик!