Татьяна 90360

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Хороший

О Татьяна 90360

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Купившая квартиру в 1 корпусе
  1. Сниму коттедж или частный дом без присутствия хозяев на 6-7 декабря 2015 года. Гарантирую целостность имущества и порядок в наемном помещении. Цель: праздник.
  2. Татьяна 90360

    Офтопик

    Срочно нужен для вязки кот мейн-кун. Тел. 89067728933
  3. Татьяна 90360

    Кошкарям

    Почем Кот? И можно фото ? Ребята, выручайте! Котик начал "заигрывать" с сестричкой и мамой. Срочно нужен хозяин для него! Так напишите цену. У меня хороший знакомый - кошкофил (в хорошем смысле этого слова :lol: ), я ему могу предложить. Но без цены даже не серьезно В связи со срочностью отдам за 15 тыс. И кошечку тоже. Кого-то нужно срочно изолировать. Маленькие,маленькие, а кто знает... Документы есть. Родители котят титулованы. Можно выставляться на всяких выставках и т.д. Кормом на первое время обеспечу.Телефон укажу в личном сообщении, если нужно. Кстати, вопрос оплаты тоже может быть решен разными способами (рассрочка или как удобно будет). Все обсуждается
  4. Татьяна 90360

    Кошкарям

    Почем Кот? И можно фото ? Ребята, выручайте! Котик начал "заигрывать" с сестричкой и мамой. Срочно нужен хозяин для него!
  5. Татьяна 90360

    Кошкарям

    Почем Кот? И можно фото ?
  6. Татьяна 90360

    Кошкарям

    ЮЛИЧКА, а в Октябрьском ветлечебница не устраивает? Мы недавно совсем переехали в Октябрьский, а на подъездах висят рекламки о ветлечебнице. Господа, может быть, кто-нибудь знает желающих приобрести мейн-кунов? С этим переездом и ремонтом и прочими делами некогда было заниматься активным поиском "родителей" для котят. И в итоге остались два подрощенных, 6 мес. котеночка. Шикарные, умные, но пора их разлучать. Котик -черный мраморный, с обалденно длинными кисточками на ушках. Кошечка - мраморная черепаховая, красивейшая и очень ласковая.
  7. Чудесные котята породы мейн-кун от титулованных родителей. Возраст 2,5 мес. Котик - черный мрамор, кошечки - мраморные черепашки. Игривые, жизнерадостные, здоровенькие, очень красивые, с документами. Ждут своих любящих и заботливых хозяев. Подробности по телефону 89067728933, Татьяна.
  8. Очень интересно, почему Арвида не озаботилась уведомлением о предстоящем собрании будущих жильцов каким-нибудь еще способом? Ведь не все заходят в интернет! Смотрю по количеству голосов - это же смех просто! Основная масса народа не явится ни на какое собрание. Вообще-то все сроки по договору прошли и Арвиде следовало бы сразу заняться решением всех вопросов с продлением срока строительства.
  9. Я имела ввиду электронную почту, факс и т.д. Почта России - не обсуждается
  10. Скажите, есть ли кто-нибудь, кто живет недалеко от нашей застройки? Неплохо было бы написать и повесить объявление о проведении собрания 29 числа. Все-равно кто-то подъезжает смотреть как идут дела. Увидят и объявление. Можно попытаться обратиться к менеджерам, оформлявшим наши покупки, взять у них телефоны покупателей и обзвонить народ. В Арвиду позвонить - сообщить о предстоящем тогда-то собрании. В администрацию также можно позвонить или написать письмо. Давайте нормально организуем все. Иначе никакого толку не будет.
  11. Тогда давайте точно определимся. А представителей Арвиды каким образом туда пригласить? А то сами с собой побеседуем без особого толку
  12. Всем здравствуйте! Я тоже купила квартиру в первом корпусе. Хочу присоединиться к вам на форуме. И на собрание готова приехать. По поводу даты согласна, что лучше всего 29 апреля.Всем здравствуйте! Я тоже купила квартиру в первом корпусе. Хочу присоединиться к вам на форуме. И на собрание готова приехать. По поводу даты согласна, что лучше всего 29 апреля.