Anatoly

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Anatoly выиграл 29 июля 2013

Публикации Anatoly были самыми популярными!

Репутация

134 Авторитет

О Anatoly

  • Звание
    Прорезался голос
  • День рождения 06/10/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. А, ВОТ И СКАН ПИСЬМА, КОТОРЫЙ Я ПЕРЕДАЛ 8 октября в приемную Рыбакова. В ближайшее время, выложим еще видео с собрания.
  2. Застройщик, безнаказанно живет на Российской земле! какие хочет такие сроки и ставит, к сожалению вот в таком государстве мы и живем! И таких моментов очень много в любых сферах.
  3. Сегодня отвез письмо с просьбой предоставить документы, завтра выложу с печатью секретариата.
  4. Списки, которые у меня были с контактными телефонами, я прозвонил. Пригласил тех, которые не знали про собрание. Будем надеяться все будут вовремя.
  5. После, того как я им отправил письмо, мне перезвонили через час и спросили во сколько собрание. Будем надеяться, что приедут. Сегодня обзвоню и приглашу на собрание по спискам, которые есть у меня.
  6. Дозвонился до телеканала Россия. Объяснил ситуацию, написал им письмо и пригласил к нам на собрание. Звоните по телефону 8-499-257-31-75 Приглашайте на собрание. Чем больше звонков, тем больше вероятность, что к нам приедут. Я каналу Россия, сказал что люди доведены до отчаяния, более 1000 семей остаются без крова над головой.
  7. Добрый день. Вчера с Сергеем ездили в Арвиду и передали им приглашение на собрание, которое сотоится 7 октября. В офисе Арвиды, застали следующих, Мамонтов, Везелеев, Роман( юрист), Марина. С Сергеем договорились, что он вам всем напишет информацию. Так как у меня не было времени. Но смотрю, оставил пока вас без внимания, поэтому сообщаю следующее; 1) На собрании будет Мамонтов и Везелеев. 2) Блок вопросов мы им в нашем приглашении обозначили и попросили принести копии всех документов на коммуникации. Мамонтов при нас поставил задачу Марине, все откопировать. Мол договора все есть, в том числе на электричество, только там стоит дата подключения 2014 год. 3) У нас большие сомнения по поводу внутренней отделки, мы вчера сказали, что на объект не пускают и то, что фотографии выложенные на сайте Арвиды, это некий шоурум, нам в ответ разрешили инициативной группой в количестве 4-х человек пройтись по всему дому и сделать вывод. Со слов Мамонтова, готово около 50% внутренней отделки. И что Арвида, закупает шпаклевку, и прочие строительные материалы для наружних работ, которыми разрешается использовать в низких температурах. Со слов Мамонтова, если 28 февраля , будет готова и запущена на газу котельная, то Арвида выполнит все необходимые работы и приусадмордаю территорию приведет в порядок. Только лично у меня вопрос, а ГДЕ ГАРАНТИИ!? Нам в этом году уже говорили, в апреле готовим передаточные акты. Вообщем, РЕЗЮМЕ такое. 1) Проверяем сами, весь пакет документов на коммуникации. 2) Смотрим, сколько фактически сделано по внутренней отделке. 3) Получаем информацию о состоянии КОТЕЛЬНОЙ. Вперед к Щойгу, Путину. Пикет. Кто то писал, что пригласит НТВ, получается пригласить?
  8. Арвида, получила приглашение на собрание.
  9. Модераторы, измените дату собрания. Собрание состоится 7 октября в 11-00 у корпуса 1 ЖК Квадро
  10. Сейчас приехал из администрации Люберецкого района, передал секретарю наше приглашение на собрание на имя Михаила Юрьевича Рыбакова, руководитель администрации городского поселения Октябрьский. В крайнем правом углу, есть штамп. Завтра получит официальное приглашение и Арвида.
  11. Письмо из Администрации. Письмо из Администрации.
  12. Очень, даже хорошо. У меня есть список дольщиков, могу прозвонить на следующей неделе и пригласить на собрание, там 49 адресов, в предыдущий раз в мае звонил многие пришли. Основные списки у Александра ИГ
  13. Я считаю, вопросы о повестке дня обозначить надо, Арвиде, Администрации. Вы с Люберецкого телевидения?
  14. Да, я думаю в 11-00 удачное время.