Santera

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Авторитет

О Santera

  • Звание
    Романист

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1364 просмотра профиля
  1. Если срок строительства, указанный в договоре долвого участия вышел, а застройщик не направил вам дополнительное соглашение для вашего согласования за 2 мес до окончания срока действия ДДУ, это может значить: 1. Вы не направили застройщику доп соглашение для согласования с вашими условиями сами. 2. Застройщик достроит и сдаст вам дом в срок. 3. Застройщик , в случае если дом не будет достроен к сроку, нарушает заключенный между вами договор, вы вправе его расторгнуть и претендовать на сумму неустойки за каждый день проскрочки, а также на процент за оборот вашей суммы за год.
  2. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    Ахаа, придется доставать блокнотик со списком поклонников мечтающих на мне жениться , по некой "скоростельности" вам достается 4 место, потому как были и такие смельчаки, что предлагали руку и сердце, лишь увидев меня, без слов приветствия))) Для просмотра русских субтитров, можно нажать кнопку CC на нижней панели видеоплеера.
  3. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    Совершенно верно вы поняли. Ни один из потенциально угрожающих на первый взгляд астероидов, не упадет на голову в течение ближайших 100 лет, даже 1000, по причине того, что просто на этой планете не будет уже вашей головы и ему попросту некуда будет приземляться))) Уж очень велики расстояния в космосе) - на мой взгляд, в этом главная причина. А вы лично не хотите стать участником программы, вооружиться телескопом и отслеживать в ночном звездном небе астероиды, может откроете пару новых, раз так уверены в себе) Наса собирает данные наблюдений со всего мира, авось и вам удастся подтвердить свою точку зрения фактами.
  4. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    смотрите выше. а вы доктор, что ставите в диагноз следствие заболевания))))? причем какой то навязчивый доктор) мало похожий на среднестатитстического, обычно сидишь в очереди, просишь будучи больным определить степень твоего заболевания, написать в карточке диагноз, никто не берется, а тут раз сходу, без тестов и анализов) смахивает на сибирского колдуна-предсказателя)))) или в этой области вы также не профессионал?
  5. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    А список за последние 60 дней http://neo.jpl.nasa.gov/risk/ По туринской шкале степень опасности у всех 0)
  6. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    я?! да ни когда) все таки, приведите факты) на чем основаны ваши суждения)
  7. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    Перичислите те, что вами наблюдаются пожалуйста и степень их угрозы. Кстати, недавно, выхожу из магазина, стоит женщина на ступеньках , явно уже вышла и говорит задумчиво, вполголоса : " Скоро конец света... Пойти гречки что ли купить." Гены 1917 года впечатаны крепко.....
  8. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    конечно, но только не стоит воспринимать "конец света" как конец человечества, с точки зрения вселенной последнего не существует. Самый реальный вариант - уничтожение земной атмосферы мощным выбросом потока гамма излучения одной ближайших ( а их сейчас 5) из вскором времени ставшей сверхной звездой. Но предстказать его не получится, точно так же как и ждать, готовиться тут не к чему, это произойдет внезапно. Астрономы любители сейчас в онлоании взрыва одной из таких звезд Бетельгейзе ( созвездие ориона) . Которая за последние годы уже потеряла 15 % своей массы, светимость ее на земном небе будет сравнима со светимостью луны в полнолуние. Примерно полгода земляне будут наблюдать туманность, вызванную взрывом в небе как днем так и ночью. Полюса Бетельгейзе не направлены в сторону Земли, а также она удалена на 400 с. л. поэтому не стоит опасаться негативного воздействия на нашу планету. остается онлоать. когда же уже мы увидем такое красочное зрелище))) По поводу метеоритов, большинство из них под наблюдением и в ближайшее время опасности не представляют. - это предположение на ближайшие 100-200 лет. А вот неизбежные события, доказано, что через 2,5-3 млрд лет, наша галактика Млечный путь столкнется с ближайшей галактикой Андромеда ( ее видно ночью на небе невооруженным глазом и более четко в обычный бинокль), которая в свою очередь ее поглотит, образуя сверхгалактику. Но к этому времени, наша звезда Солнце, израсходовав весь ресурс водорода и гелия, расширится до таких размеров, что поглотит Венеру, естественно нафождение живых организмов на планете Земля сойдет на нет. Забыла дописать, в настоящее время астрофизики считают, что наша вселенная проживет как минимум еще 50 млрд лет, а потом, или сожмется в одну точку, или будет дальше расширяться, превратясь в темное пространство, потому что все звезды и все газы, содержащиеся в настоящее время в ней израсходуются.
  9. Santera

    Конец Света 21.12.2012

    Хорошее предложение, особенно если учитывать, что все реки данного региона в это время года покрыты толстым слоем льда :D
  10. хорошо, Енотик, после въезда подавать в суд на компенсацию будете? а и еще вопрос, после окончания, заявленного в договоре срока, претензию как потрлюбитель направляли? Была ли она принята Арвидой? надо не в стратосферу, а тропосферу, журавль выше не поднимается))
  11. Ребят, привет, я потенциальный ваш сосед ( 2 корпус). У меня вопрос, после того как вышли сроки по договору,( из видео слышно, по договору дом дб быть сдан в 2010 году) обращались ли вы в суд, на основании закона о защите прав потрлюбителей с вопросом невыполнения условий договора исполнителем? И почему?