Fantomas

(MyOktyab) Пользователи
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fantomas

  1. Это с каких пор Root-права на телефоне стали play market делать халявным ? Это все равно что поставить на комп Ломаную винду и всем хвастаться что можно любую лцензионную программу устнавливать нафаляву без взлома. Root-права дают право устнавливать ВЗЛОМАННЫЕ программы скаченные из любого варезного источника кроме play market. А, Вы прочитали только это сообщение и по ссылкам выше не ходили? Вообще-то мы вели речь про взломанный GooglePlay, но а слово "халявный" может и не к месту, но кто у нас не любит халяву? :smile:
  2. Когда выбирал сравнивал с другими, для меня на тот момент 214+ по цене и характеристикам подошёл больше всех. Для чего второй LAN? А хрен его знает, мне одного хватает.
  3. Весной купил Synology DS214+, к нему два WD серии RED по 2 Tb, скинул туда все фильмы, видео, фото и музыку. По WiFi соединяется с TV, планшетом, смартфоном и компом.Торренты скачивает, да вообще много чего может( своя ОС).Я доволен.
  4. 4pda - очень хороший форум, можно найти ответы почти на все вопросы, но желательно зарегистрироваться там. Я по своим девайсам все оттуда беру(прошивки, программы и тд).
  5. Я так понял, что получить халявный play market желание пропало :lol: .
  6. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=187868&st=0#entry5184115 А, root на аппарате у вас есть?
  7. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=298302 Для функционирования программы необходимы права root пользователя и установленный busybox.
  8. А на белой машине зомби с батоном колбасы, вылез из подземелья?
  9. HTC скоро загнется и перестанет поддерживать свои телефоны. Даже сейчас прошивки обновляются только с выпуском новых трубок. Samsung кое-как додумались поддерживать своих пользователей, а у HTC с этим совсем беда )) Смысл оставлять себе такой телефон? Через полгода менять. Есть ещё кастомные прошивки и если руки прямые, то можно продлить жизнь своему смартфону.
  10. :lol: :lol: :lol: а я думаю, ну что за "ботанический сад" Х.А.М. засветил)))) :smeh: Скоро кризис и атомные бомбардировки..Вы будете свои кактусы и орхидеи жевать, а я лучок кушать! :smeh: Мне на долго хватит пожевать. :smile:
  11. Комплектующие: CPU Intel Core i3-2120 3.3 ГГц/2core/SVGA HD Graphics 2000/0.5+ 3Мб/65 Вт/5 ГТ/с LGA1155: 3712р. HDD 500 Gb SATA 6Gb/s Seagate Barracuda 7200.12 <ST500DM002> 3.5" 7200rpm 16Mb: 1927р. Minitower INWIN EMR006 <Black-Silver> Micro ATX 450W (24+4+6пин): 1836р. ASUS P8H61-M LE (RTL) LGA1155 <H61> PCI-E+Dsub+DVI GbLAN SATA MicroATX 2DDR-III: 1791р. DVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7280S <Black> SATA (OEM): 910р. Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <PC3-10600>: 425р. Cooler Master<CP6-9HDSA-PL-GP> (4пин. 1155. 16-46.5дБ. 800-4200об/мин. Cu+Al): 334р. ИТОГО: 10935р. Это я просто для сравнения.
  12. Фантомас Фантомас разбушевался Фантомас против Скотленд-Ярда
  13. А, кто такие:lenamosya и lenazhuck, точно такие-же сообщения от этих ников, я видел на нескольких форумах.
  14. Boland & Boland - In the army now http://youtu.be/mIbsVZyEvcY
  15. Если мне не изменяет мой склероз, то её начали строить лет 15 назад.
  16. Хочу чтобы ник соответствовал аватарке, поменяйте на Fantomas.
  17. Посмотри www.sly.ru, там сборка очень качественная и цены нормальные, хотя оформление сайта так себе. Сам там заказывал, пока доволен.
  18. Спасибо за поздравления! Только сегодня смог сесть за комп и вот увидел.
  19. А я перевожу с Билайна через Киви, тоже без комиссии.