Zebulon Stump

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Последний раз Zebulon Stump выиграл 26 декабря 2010

Публикации Zebulon Stump были самыми популярными!

Репутация

712 Авторитет

О Zebulon Stump

  • Звание
    Матерый писака

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3183 просмотра профиля
  1. В комнате искусственного лета…

  2. да, погорячился с песней, действительно малоизвестная. Загадывайте что-нить другое аудио вариант http://music.yandex.ru/#/track/597340/album/63769 видео вариант http://video.mail.ru/mail/engel71/2517/2521.html
  3. вечером скажу правильный ответ, слишком сложно оказалось) а пока думайте
  4. Ну что, все песни про котов перебрали. Не рыжий и не черный, цвет кота доподлинно не известен.
  5. нет, не Крем, песня не про женщину в образе кошки, а именно про кошку из семейства кошачьих.
  6. Вопреки всем законам генетики, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился он уже в Оксфорде... Этот анекдот был в Статусе, давно уже удалил, а все ищут)
  7. Не давать читать детям)
  8. вперегонки с проводами поезд летит к моей маме а я по своим скучаю я не понимаю, зачем? шар апельсин тревожит, он больше гореть не может и я поджигаю тамбур танцую самбу и всем светло она читает в метро Набокова (Лолиту), я сижу около, верёвочки связаны маме доказано самое главное е-е Земфира Загадываю свою, снова простую)
  9. Юлька так классно танцует)
  10. тут как бы в пинг-понг пара на пару, "Леха и Смирнов часто играют в пинг-понг с женой юриста и женой Петрова" (с Петровой). Поэтому жена Петрова и жена юриста разные женщины. Петров не юрист)
  11. Психологический практикум, из журнала "Наука и жизнь". Сам решил, теперь вам предлагаю. Такие задачки обожал в 6 классе школы решать))) Все имена вымышлены, все совпадения случайны. Три супружеские пары - Смирновы, Ивановы и Петровы - уселись за круглый стол, кальяна покурить. Справа и слева от каждой женщины сидел мужчина, но ни один муж не сидел рядом со своей женой. Участников курения звали Татьяна, Анна, Катерина, Андрей, Алексей и Роман. Занятия мужей - юрист, системный администратор и прапорщик (имена и занятия перечислены в произвольном порядке). Леха и Смирнов часто играют в пинг-понг с женой юриста и Петрова. Прапор, не имеющий ни братьев ни сестер, сидит рядом с Катей, слева от нее. Сисадмин сидит ближе к Тане, чем к Ивановой. Рома - брат жены юриста. Единственная сестра Романа сидит рядом с ним слева. У юриста сестер нет. Определите, кто из мужчин чем занимается, кто на ком женат, в каком порядке сидят за столом участники кальянакурения.
  12. Аллочка, вот такую книгу не читала Рубен Давид Гонсалес Гальего автобиографического произведения «Белое на чёрном», удостоенного в 2003 году литературной премии «Букер — Открытая Россия» за лучший роман на русском языке?
  13. а ромашковая свадьба это сколько лет?