Коренная

(MyOktyab) Модераторы
  • Публикации

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35

Последний раз Коренная выиграл 1 мая 2016

Публикации Коренная были самыми популярными!

Репутация

1180 Авторитет

О Коренная

  • Звание
    Летописец
  • День рождения 19 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский

Посетители профиля

6590 просмотров профиля
  1. @ЛеSная Неее ну бисексуал в худшем случае, у него же дети от двух или трех подружек...Но все равно хорош, чертяка, особенно, с перерезанным горлом в фильме "Самый пьяный округ в мире"
  2. Следуя твоей логике( не в обиду Лесной) у нее небольшой склад невырвавшихся мужиков в повале, либо она их ест. Не наговаривай на девушку!))) Мы ему письмо напишем, на русском и с голубем отправим! (он же русского гб-шника играл-должен понять). То есть уведомим по форме!)))
  3. Коренная

    Поздравления!

    Ксюш! С днюшкой! Всего самого лучшего! :134: :134: :134:
  4. Коренная

    Наказания

    @Олег 8831, не вчитался :lol: :lol: :lol:
  5. Коренная

    Наказания

    Посмеяться и поплакать)
  6. Коренная

    Наказания

    @Олег 8831, Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой, растратишь ты здоровье В политической борьбе!.. Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!..
  7. Коренная

    Наказания

    @Олег 8831, Да ведь бабьи-то суды Про мужчин всегда худы! Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды! Гордый профиль, твердый шаг, Со спины - дак чистый шах! Только сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!..
  8. @kyntata, вы сначала справки наведите,как в приютах кошки живут, а потом решайте, дайте объявление на Авито, на форуме Пес и Кот , в контакте групп котята и кошки очень много, фотографию посимпатичней снимите,хотя бы при свете дня. Я так 5 рых котят пристраивала. Удачи.
  9. Коренная

    Наказания

    Не надо переворачивать!Мне Сергей сказал,что меня привязали к Маге.Если у меня жена зарегистрировалась с одного айпи ,ей на почту прислали,что она заблокирована на совсем.Мага пишет и его не блокируют.Теперь он заблокирован,а я нет!И при чем тут в Контакте?Мы говорили про этот ресурс.Что Вы вечно пытаетесь выкрутиться и ставите себя обиженной и оскорбленной.Вы лично оскорбили и нарушили правила и ответственности не несете. То есть Администраторам и их команде можно?! Открою Вам большую тайну, я не могу просматривать айпишник)))))))))))) Сергей, конечно молодец, бдительный и людям помогает, но Олег, отстаньте от меня, я Вас прошу.))))
  10. Коренная

    Наказания

    @Олег 8831, )))) то есть Зернов Олег и Алик Крупицын два разных человека, несмотря на то, что ровно 2 поста назад Вы писали об обратном? В чем клевета?))))))))))
  11. Коренная

    Наказания

    По оперативной работе знают так,это пожелание друзей и знакомых.Только поэтому изменил страницу. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель) По оперативной работе про ip Вам не рассказывали)))? На самом деле Вы думаете обо мне и этот незабываемый день в Вашей компании лишний раз это доказывают))) Уймитесь, Олег, занимайтесь своей работой, избегайте оскорблять и угрожать людям, что бы Вам там не советовали Ваши друзья и знакомые, а я буду заниматься своей и наступит мир и благоденствие))).
  12. Коренная

    Наказания

    @Олег 8831, проблема в том, что мне это не нужно))) Если Вы думали угрожать мне, докладывая что знаете меня в лицо - это бесполезно,а в открытом режиме даже глупо. Если Вы просто поделились информацией, что знаете меня, то и я поделилась той же информацией с Вами. Почему же в группе в контакте под своим именем информацию не вывесили?))) раз все равно привыкли к публичности))))
  13. Коренная

    Наказания

    @Олег 8831, да соцсети великая вещь))) я тоже Вас в лицо знаю и откуда Вы)))
  14. Коренная

    Наказания

    Если я взяла на себя отвественность за компанию, то кто-то явно взял на себя ошибки эволюции))) А так смешно)))) да))).