REC

(MyOktyab) Support
  • Публикации

    8673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    28

Сообщения, опубликованные пользователем REC


  1. В 18.01.2017 в 10:42, falcon-79 сказал:

    Посмотрел две серии "Мира Дикого запада" (WestWorld). HBO продолжает жечь напалмом! Однако по что драматургия чисто "сериальная": однозначные герои, абсолютные злодеи. Может дальше будет по-другому. И да, качайте в хорошем качестве. Оно того стоит. Бальзам для глаз!

     

    Посмотрели два сезона. Первый необычный, интересно. Во втором неплохое продолжение, движуха какая-то появилась, но концовка какой-то уже ад для мозга. Ощущение, что уже выдумать нечего и начинается наложение всякой фигни на другое, главное чтобы сильно запутано было...типа прокатит. Даже не знаю, буду ли смотреть дальше. Возможно из-за спортивного интереса ))) А так средний сереальчик. 


  2. В 28.03.2018 в 11:20, З.О.Я. сказал:

    "Настоящий детектив" с Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи 

     

    "Мир Дикого запада"  с Энтони Хопкинс. 

     

    Первый чет не зашел. Даже не знаю почему, видимо из-за ожиданий после хвалебных рекомендаций. 

     

    Тут советуют Миллиарды от Шоутайм. Никто не смотрел? 

    st46v9k3jdug0fjiqnyu-740x431@2x.jpg


  3. Олег 8831 ну прям ангелочек... Обидела женщина. Всем уже давно известна твоя репутация в плане выяснения отношений на форумах и соцсетях. Если уж такой деловой, то и общайся подобающе, а не как обиженный подросток. 


  4. falcon-79 ну, это все можно отсеять рейтингом и  отзывами. Еще ни разу не не попал на говно по отзывам и рекомендациям. 

    Хотя...из последнего смотрели мини-сериал Маленькая, большая ложь. Ну, тут немного пожалел. Хотя все говорили про крутой конец. Сам сериал неплохой и игра актеров, но мне скучно было и конец угадывался. Но это мини-сериал ))) Не сильно потратил времени .