Ольга_Репина

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Ольга_Репина выиграл 9 января 2016

Публикации Ольга_Репина были самыми популярными!

Репутация

29 Уважаемый

О Ольга_Репина

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow
  1. Да я это понимаю. И ясно, что и эти животные не сами по себе появились,что будут люди, которые сознательно не делают операцию - в целях экономии. А это соответственно - новые котята. И сколько у нас будет случаев - когда просто кошки будут не нужны, и будут попадать на улицу. Я просто думаю, что многих волнует эта тема. Но ведь как то надо с эти бороться - хотя бы может вызвать санитаров (людей которые ловят кошаков).
  2. Дорогие форумчане и просто жители поселка Октябрьский. Я просто в ужасе от того, сколько у нас по поселку бездомных кошек. А самое главное, что ими никто не занимается. Не пора ли нам устроить инициативную группу - чтобы часть помочь пристроить в добрые руки, а другая часть пусть так дальше и живет. Но самое главное - провести стерилизацию. Может звучит как утопия, но все же. Просто не возможно все это наблюдать, сейчас весна, возле нашего дома я уже 4 кошек беременных видела - это как минимум 28 кошек. А сколько таких по поселку - благо у нас инфраструктура позволяет. Что вы думаете на этот счет. Я все понимаю, что сейчас кризис и в пору самим прожить на наши деньги, но, тем не менее, стрерилизация не стоит космических денег, пару дней для передержки можно найти. Иначе наш поселок так и будет "Котябрьским"
  3. Ольга_Репина

    Ищем электрика

    Котофейка, мой муж - Александр - может вам помочь.Он сам делал по все квартире ремонт , с разводкой электрики, причем не только у нас дома - он еще и так работает мастером, плюс всю технику сам подключает, за что обычно деньги в магазинах дерут. Тел. 89652531264 - правда позвоните сегодня ближе к 19:00, так как телефон он сегодня дома забыл :) С уважением Ольга. Живем в Октябрьском, ул. Спортивная 2
  4. Судя по написанным постам выше, они это пытаются только оформить Да, все правильно, на данном этапе, пока проводят подготовку и проверки там всякие. По поводу количества льготных мест (если вдруг субсидию получат), то я пока не знаю.
  5. Хочу вновь восстановить это раздел в первых строчках, так как считаю, что в скором времени, в связи стем, что строятся новые дома, для некоторых мамочек этот садик будет очень интересным. Дорогие родители. Дети, которые посещают садик Теремок в Островцах, давайте все напишем по отзыву, я очень болею за наш садик, так как надеюсь, что комиссия, одобрит гос. субсидию для этого заведения. Стоимость уменьшится. И мы станем в двойне счастливее. В свою очередь, админов прошу прикрепить тему из поселка Островцы в топик Октябрьский. Чтобы родители могли легче ориентироваться. Спасибо.
  6. Кстати в садике сейчас произошло долгожданное расширение. И теперь детишки имеют свой собственный спорт-зал, 2 игровых и дополнительную спальню. В связи с чем проводят набор деток. Надеюсь что нашему садику дадут гос. субсидию и мы будем платить на 8 тысяч меньше. Ну это пока только мечты)
  7. Это фото с праздников, также провели День Рождение дочки. Все очень весело.
  8. Не соглашусь с Вами. Мы ходим в сад 98, ребенка стабильно забираем в районе половины седьмого, а то и позже (как пробки на Новорязанке) и ничего. А в шесть еще есть дети человек 5 стабильно. Я с вами солидарна, так как по нашим дорогам, ну сложно всегда точно срок в срок приехать, иногда в такой коллапс попадешь, чувство возникает словно и к утру то не приедешь.
  9. С Островцов много водят, с Октябрьского меньше. Им бы расширяться, открыть филиал в Октябрьском(не однократно предлагала им эту идею), но вот пока безрезультатно. Хорошо есть машина, но вот не всегда. Иногда после работы приходится бегать с коляской :(
  10. Номер подсказываю: 8-495-554-80-72. Но СТРОГО ЗВОНИТЬ С 9 до 10, потом просто могут не брать трубку. Может даже получиться так, что абонент будет постоянно занят, но я все таки добилась своего. Кстати, очень адекватно ответили. Так что пробуйте, узнавайте. Кстати, если уж дозвонитесь, спросите, эта очередь идет уже со льготниками, или же у них отдельная очередь?
  11. Были, но в этом мире правит только тот, кто нечестно подходит к своему делу. Я не уверена, что кот же самый "Смайлик" или "Светлячек" держат планку нашего садика. А уж цену себе задирают. Можно было бы решить этот вопрос, но к сожалению это слишком большие жертвы.
  12. Ну так то да, жизнь заставит не так раскарячишься, мы в Октябрьский даже не стали рисковать, а записались в Люберцы, но что странно, что на сайте гор. услуг, мы 900 в очереди, а в комитет дозвонилась сказали на 1-й садик мы -10, на 2-й -17, и на 3-й - 21. До сентября еще почти год, надеюсь, что попадем. Мне не принципиально, и частный более чем устраивает, но все таки сумма значительная, ну и к тому же все муз. школы и спортивные секции там сосредоточены.
  13. Вот интересно, это родители дома сидят или работают до 17:00, что в 18 уже нет никого... Просто волшебство какое то. Подскажите, добрые люди, где такую работу найти...
  14. Да мы попадем в Люберцы, это я просто рассчитываю стоит ли уходить из частного, где ребенок иногда до 8 сидит(по нашим то пробкам) и я плачу 16 000 без доплат на подарки и прочую галиматью. И надо будет ребенка возить в Люберцы, но по стоимости в 3000 тыс(если брать в расчет тариф Октябрьского) и постоянно срываться с работы раньше положенного(не уверена, что смогу себе это позволить). Не подскажите до какого часу они работают. Во сколько детей обычно разбирают? В 5.... Ужас, а куда до этого ходили? Или была возможность нафодиться дома?